Работа в JSA Group

Отзывы о работе в JSA Group — Санкт-Петербург

Инженер 2 линии поддержки SAP

Удаленный тип работы; поддержка коллег; адекватное руководство и подход к решению спорных вопросов; нетоксичный коллектив; возможность соблюдать work-life balance; скромный дмс,но со стоматологией.
Более прозрачный путь карьерного роста; время согласования зарплатных вопросов

Апрель 2024
Благодарим за оценку и ваш отзыв.
Рады, что основная часть ваших ожиданий от работы в компании оправдывается.
Путь карьерного роста в разных командах выглядит по -разному, поэтому тут однозначно сложно прокомментировать, не вникая в подробности ситуации.

Программист-разработчик

Был приятно удивлен, что нет микроменеджмента. Хорошая команда, помогли влиться в проект на старте. На проектах современный стек, можно участвовать в выборе технических решений. Удобно, что можно выбрать формат работы, хочешь - работаешь из офиса, хочешь - удаленно.
Было бы круто, если бы новогодний корпоратив проводили в оффлайн формате.
Хотелось бы, чтобы было корпоративное обучение.

Апрель 2024
Спасибо за ваше мнение, нам важно получать обратную связь чтобы становиться лучше.
Мы выполняем наши проекты с использованием современных технологий, каждый член команды разработки имеет возможность принимать участие в обсуждениях и выборе технических решений.

Новогодний корпоратив в оффлайн формате был проведен в этом году, на него были приглашены сотрудники из всех регионах, был предоставлен трансфер, организовано проживание и возможность погулять с коллегами в Москве и познакомиться со своими командами лично.

В настоящий момент мы работает над расширениями наших возможностей.
С уважением, команда HR JSA-group

Возможность получить большое количество разнообразного опыта, который пригодится в будущем. Хороший коллектив и адекватное руководство. Возможности роста.
Улучшить программу развития сотрудников, своевременно пересматривать доходы сотрудников, чаще проводить обучения.

Спасибо за ваш отзыв.
В нашем пуле проектов всегда есть задачи для разных специалистов, способствующие развитию и наращиванию экспертизы.
Приятно что Вы высоко цените коллектив и руководство, для нас это ценно.
По части программ развития и пересмотра условий для сотрудников примем во внимание ваше пожелание.
СберМаркет
Группа Актион