Работа в Детский Хоспис Дом с маяком

Отзывы сотрудников о компании Детский Хоспис Дом с маяком

Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда

май 2024
осмысленная работа, хороший коллектив, много обучения
гибкое время начала рабочего дня
хотелось бы больше рабочих дней из дома, но разрешается только 3 дня в квартал работать из дома
хотелось бы выше зарплату

Менеджер по закупкам

май 2024
Всё на должном уровне, очень рада работать в данной команде и организации.
Систему Скуд, установить в более удобном месте.

Координатор

Своевременная выплата заработной платы, официальное оформление, корпоративная связь,оплата медицинской книжки. Обучение у профессионалов для тех, кто хочет развиваться в паллиативной помощи в РФ.
Не заслуга работодателя, просто отмечу-хорошие коллеги,теплые отношения и поддержка друг друга (в-основном, старички, кто еще не уволился)
То, что невозможно при нынешнем руководстве. Это отношение к сотрудникам. Делается все, чтобы люди выгорали и уходили, не от работы с паллиативными детьми, а от лишней работы, неуважения со стороны руководства, отсутствия поддержки и приемлемых условий. Это не просто работа в офисе, как считает высшее руководство.
Нет корпоративной культуры, все мероприятия связаны только с повышением уровня знаний (постоянное обучение, не всегда эффективное), текучка кадров (как пример, за непродолжительное время ушел почти весь отдел фандрайзинга, постоянно меняются психологи, координаторы, няни, сопровождающие).
Уровень зарплат для такой работы (часто ненормированной, связанной со смертью детей, постоянным общением с людьми, не всегда владеющими своими эмоциями, многозадачностью в кубе, итд) должен быть выше.
Нет условий для комфортной работы (офисные комнаты находятся в самом хосписе и места не хватает, приходилось ходить из кабинета в кабинет, не было возможности спокойно работать, говорить по телефону, так как много людей в кабинете). Ранее арендовалось офисное помещение, и разрешался гибридный график,удаленные дни были у большинства коллег эффективней работы в офисе в разы, учитывая специфику работы координатора (нужен компьютер, доступ в интернет, телефон и тишина), но по необьяснимой причине было велено работать 5 дней по 9 часов, невзирая на то, что не уходишь на обед на час, с установкой контроля времени прихода и ухода, и заполнять отчеты по всему потраченному на дорогу времени при поездках в семьи или по другим рабочим вопросам.
Непонятно, зачем так много усилий, времени, средств тратится на обучение, подготовку сотрудника, чтобы потом люди уходили и были полезны в других фондах или организациях с соцпакетом, доброжелательным отношением.
Раздутый штат, поменьше ненужной работы, отчетов и тотального контроля-и не нужно будет такого количества руководителей, лучше няням зарплату поднять и остальным, для дополнительной мотивации. Данные из открытых источников-на меньше чем 1000 подопечных (цифра плавает, смерти, снятие с учета) -400 сотрудников, это очень много.
Одним словом, разочарование и не рекомендую данного работодателя, даже если хочется в помогающей профессии работать, поищите другие места.

чувствуется удовлетворение от работы, лояльность руководства, всестороннее обучение
заработную плату, да и в общем то на этом всё

Отличный коллектив, отношение к деткам и расположение. Работа обязывает делать добрые дела повсюду
Повысить з/п, увеличить количество парковочных мест

Медицинская сестра педиатрическая

Социально значимая работа, очень важная.
Хороший дружный коллектив!
Много обучений, вариантов помощи сотрудникам.
Работа тяжелая, но приносящая глубокое чувство удовлетворения.
Этой работе необходимо посвящать все своё время. Невероятный опыт.
Много бумажной работы и высокая нагрузка, бюрократия.

Координатор

Офис не далеко от метро, приятный коллектив
Не основной офис обшарпанный, на кухне не предусмотрена точка с водой, время в офисе отслеживается поминутно
Самые высокие зарплаты в Детский Хоспис Дом с маяком
Администратор

Event-менеджер

Рядовые сотрудники - замечательные люди и коллеги.
Надо улучшить ПО, внутреннюю систему коммуникаций. Очень много бюрократии, которая мешает работать.

Няня

Поддерживающий тёплый коллектив, люди, со всей душой относящиеся к своей работе, любовь и забота к детям, доброе, чистое и уютное пространство в самом хосписе
Недолго проработала, сказать не могу. Быть может, набрать больше нянь и облегчить нагрузку?

Удобный гибкий график, приятное комфортное место работы
Уровень зп, внешнее обучение

Постоянные обучения. Прекрасные коллеги. Относительно свободный выбор графика.
Детский хоспис давно не является работой мечты. Электронная бюрократия. Сотрудники давно не ценятся.
В договоре рабочая неделя 39 часов, по факту визиты и дорога 9-10 часов, а дома ещё нужно писать бесконечные отчёты, заполнять таблицы. То есть совершенно нет границ рабочего дня.
Целый перечень штрафов. Текучка кадров просто невероятная. Сотрудники выгорают от отношения к ним, а не от работы с паллиативными детьми.

Февраль 2023
Добрый день! Как мы понимаем вы работали в нашей выездной службе. Да, согласны, это не простая работа. Действительно, семьи наших подопечных могут жить довольно далеко и уходит не мало времени на дорогу.
Немного не понятно, о каких штрафах идет речь? Возможно, речь идет о удержании из премии? Это происходит очень редко, если сотрудник не выполнял свои обязательства. Окладная часть всегда выплачивается в полном объеме. Если у вас был другой опыт, то мы были бы очень благодарны за более подробную информацию, чтобы разобраться в этом вопросе. Можете написать нам на hr@mayak.help.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский Хоспис Дом с маяком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский Хоспис Дом с маяком для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Детский Хоспис Дом с маяком для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Детский Хоспис Дом с маяком оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Детский Хоспис Дом с маяком оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Детский Хоспис Дом с маяком оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Тинькофф
Почта России