Работа в Онлайн-школа Тетрика
CRM-маркетолог

Онлайн-школа Тетрика: отзывы о работе на должности

Производство
Образование
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

CRM-маркетолог

Хорошая команда, адекватное руководство, открытость к инициативам, отсутствие бюрократии
Соц пакет, гибкий график, более чёткое целеполагание, корпоративные мероприятия

Март 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о компании. Мы очень рады, что работа приносит позитивные эмоции и мотивирует на профессиональное развитие. Мы действительно стараемся создать положительную атмосферу в команде и нацелены на комфортные условия работы для наших сотрудников. Хотим уточнить, что мы стремимся создать мотивирующую среду, где каждый сотрудник может ясно видеть свои цели и вклад в общую цель компании.

Мы развиваем корпоративную культуру в нашей компании, чтобы все сотрудники чувствовали еще более сплоченную атмосферу в команде. Стараемся проводить корпоративные мероприятия. Также мы всегда открыты к обратной связи и внимательно относимся к пожеланиям наших сотрудников. Обязательно примем во внимание ваше предложение и подумаем над его реализацией.

Хотим отметить, что изменение графика возможно и реализуемо. Мы рассматриваем каждую ситуацию отдельно и стараемся сделать условия работы наиболее комфортными. Для изменения графика необходимо написать своему руководителю, ваши пожелания обязательно будут учтены.

По поводу социального пакета, мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам все необходимые документы и гарантии в соответствии с законодательством и нормами безопасности труда.

Желаем вам достижения желаемых результатов и приятной рабочей атмосферы!
Самые высокие зарплаты в Онлайн-школа Тетрика
Старший разработчик