Карьера в Онлайн-школа Тетрика

Карьера в Онлайн-школа Тетрика

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 99 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 93 отзывов

О компании

Сайт компании
tetrika-school.ru
Количество сотрудников

1000

Город (головной офис)

Год основания

2018

Тетрика — это онлайн-школа с индивидуальными и групповыми занятиями, которые помогают разобраться в сложностях школьной программы и поддержать интерес к учёбе. У нас есть специалисты по школьным предметам с 1 по 11 класс и удобная интерактивная платформа с видеосвязью для онлайн-уроков. В Тетрике можно:

Подготовиться к сдаче государственных экзаменов: ЕГЭ, ОГЭ

Подготовиться к начальной школе

Подтянуть оценки и сделать домашнюю работу

Закрыть пробелы в знаниях.

У нас работают опытные преподаватели: многие являются составителями олимпиадных заданий и государственных экзаменов, преподают в престижных вузах, обладают учёной степенью и сертификатами. Только 1 из 47 кандидатов становится репетитором в Тетрике. Учителя иностранных языков занимаются не только со школьниками, но и со взрослыми.

Мы верим, что учёба может быть для ребёнка интересной и захватывающей, поэтому наши преподаватели применяют индивидуальный подход к ученикам, а платформа позволяет получать знания в игровой форме. Наши репетиторы — это ещё и наставники, которые учат общаться, задавать вопросы, дискутировать и искать решения.

Запишитесь на бесплатный пробный урок, чтобы познакомиться. Мы расскажем о процессе обучения и интерактивной платформе, а ещё протестируем знания и подготовим план занятий, чтобы ваш ребёнок достиг поставленных целей.

Фотографии

Соцсети