Работа в ПКФ СТРОП

Отзывы сотрудников о компании ПКФ СТРОП

Работаю в компании уже три года, функционал интересный и многозадачный. Для сотрудников созданы максимально комфортные условия в офисе и работа в этом направлении ведётся постоянно. Уровень оплаты труда достаточно конкурентный, относительно рынка. Стабильные выплаты - задержек и «неожиданных» штрафов не бывает. Руководство всегда поддерживает в стремлении к обучению и развитию. Лояльное отношение собственников к каждому сотруднику.
Думаю, есть куда стремится в плане автоматизации бизнес-процессов.

Март 2023
Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы каждый день стремимся быть лучше, как для клиентов, так и для сотрудников.

Менеджер отдела закупок

Новосибирск,
Я пришла в нашу компанию не так давно, буквально в ноябре 2023 года в Департамент закупок и распределение ТМЦ качестве менеджера по закупкам. Я была приятно удивлена, что в компании есть адаптационный период, при котором в течение месяца один раз в неделю со мной встречался HR бизнес-партнер и я могла рассказать абсолютно обо всем, что меня волнует и получить помощь любого характера.
Так же проходит двухнедельное обучение по продукции производимой нашей компанией. Бизнес-тренер организовала процесс обучения максимально эффективно и удобно. Учебные материалы составлены доходчиво и понятно.
Компания старается следить за развитием каждого сотрудника и регулярно повышать квалификацию кадров. А помимо внутрикорпоративного обучения сотрудник нередко проходит и внешние курсы. Так я проработав всего две недели прошла практический курс «Закупки на 100%» которые вел Сергей Дубовик.
Хочется отдельно отметить коллектив моего отдела, который максимально помог мне влиться в работу давая ответы на любые заданные вопросы и терпеливо объясняя все нюансы производственных процессов, а так как я никогда не работала с производством для меня лично это было очень важно.
Было бы не плохо если бы медицинское страхование было с первых месяцев работы.
Так же было бы отлично если бы был корпоративный автобус.

Люберцы,
Заработная плата без задержек ,всё во время. Обеспечение спец. одеждой и обувью. Забота о сотрудниках, в любых вопросах.
Территории складов, арендодатель плохо выполняет свои обязанности.

Март 2024
Благодарим за обратную связь! Забота о сотрудниках нашей компании - главный приоритет руководства в управлении командой и бизнесом.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже почти 14 лет. Прошел много этапов. Компания дает возможности для профессионального роста. Рад что в меня поверили и позволили расти. Приятно работать в компании с позитивными, прогрессивными людьми! Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов, общение всегда легкое и не принужденное! По заработной плате нет пределов к совершенству, но все о чем договаривались все выполнено и в срок!
Долго думал что здесь написать , но все настолько надумано мною и больше переходит на личное! Поэтому: все хорошо. О чем еще «мечтать»?! Компания оплачивает ДМС, кормит обедами, конкурентная заработная плата, адекватное руководство и тд и тп.

Май 2024
Благодарим за обратную связь! Рады, что сумели обеспечить для Вас настолько достойные условия труда. Будем стараться, чтобы удержать планку!

Региональный менеджер по продажам

Барнаул,
Молодая развивающаяся компания. Достойные условия труда, коллеги всегда помогают по любым вопросам.. Собственное производство.. Дружелюбный коллектив, обучение программам и продукту.
Как и в любом месте работы, есть моменты которые можно было бы улучшить, но они не столь значимые..

Март 2024
Благодарим за обратную связь! Мы рады получать отзывы о работе в нашей компании, они помогают нам видеть не только достижения, но и зоны, требующие дальнейшего развития!

Грамотно составленный план работы и развития компании, понятные цели, помощь в адаптации для новичков.
Сократить цепочки согласований по некоторым вопросам.

Январь 2024
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас и является компасом для дальнейшего совершенствования.

Нравится отношение руководителей к персоналу. Есть реальная возможность вносить свои предложения. Прекрасно оборудованное рабочее место. Крутая система обучения и адаптации.
Это, скорее, издержки работы мультифилиальной компании с «головой» в нескольких часовых поясах от твоего филиала. Бывает некоторый рассинхрон. Но даже при этом руководство старается всегда быть на связи и готово подсобить с любым возникающим вопросом.

Январь 2024
Спасибо за высокую оценку и обратную связь!
Самые высокие зарплаты в ПКФ СТРОП
Руководитель отдела маркетинга
Разнорабочий

Разнорабочий

Новосибирск,
Ищут людей на определённую должность, с условием обучения сроком в 3 месяца. Не дают отработать 3 месяца на одной операции - кидают на другую. При всем вышенаписанном требуют от Вас крайне больших результатов.
Зарплата:
Зарплата это отдельный "сок" и классика жанра в одном лице: гарантируют от 65 и выше, а по факту со всеми подработками и переработками и 50 врядли заплатят. И всё это ссылаясь на "сдельную оплату труда".
Из плюсов лишь коллектив, бесплатное питание и адекватный начальник (не путать с учредителем)
Улучшить стоило бы компетентность некоторых лиц, да умение вести адекватный и конструктивный диалог, вместо того, что бы убегать когда у Вас есть вопросы.

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за развернутую обратную связь! Каждый отзыв сотрудника для нас очень важен. Действительно, период обучения на каждом участке нашего производства составляет 3 месяца. За этот период новый сотрудник максимально изучает специфику направления, под руководством опытного наставника и руководителя закрепляет полученные знания на практике и только после обучения приступает к самостоятельной работе. Наша компания максимально настроена на долгосрочное сотрудничество с каждым сотрудником, поэтому мы всегда ищем альтернативные варианты работы для новичков, в случае, если сотруднику сложно дается освоение определенного участка или функционала. В случае, описанном Вами, представлена именно такая ситуация, где новому сотруднику в период обучения была представлена возможность попробовать себя на трех разных участках производства, чтобы понять, где именно Вам будет работать максимально комфортно, продуктивно и эффективно. Искренне желаем Вам найти работу, которая будет соответствовать не только Вашим профессиональным компетенциям, но и всем Вашим ожиданиям.

Руководитель клиентского отдела

Новосибирск,
Разумные реалистичные задачи. Адекватное и конструктивное руководство. Открытость переменам.
Автоматизация взаимодействия с производственным подразделением.

Сентябрь 2023
Благодарим за отзыв! Любая оценка и обратная связь сотрудников дает компании возможность стать лучше и совершенней. Мы находимся в процессе постоянного развития процессов, в том числе - автоматизации.

HR BP

Новосибирск,
Репутация, бренд и узнаваемость. Компания находится на этапе интенсивного развития и становления. Совершенствуются процессы, расширяется штат, открываются новые офисы в разных городах России, строится новый производственный цех, что еще более прочно укрепляет конкурентные позиции на рынке. Руководство компании ценит каждого сотрудника, открыто к диалогу и инновационным идеям. В компании работают не только профессионалы своего дела, но и просто замечательные люди. В офисе созданы максимально комфортные условия, как для работы, так и для отдыха (обеденная зона, душевая комната, кофе машины и даже кофе, сливки, молоко - за счет компании!!!). Корпоративная жизнь заслуживает особых похвал. Достойный уровень оплаты труда, своевременные выплаты и бонусы. Рада быть частью этой компании!
Рассмотреть возможность установки кондиционера в обеденной зоне офиса, в летний период душновато.

Июль 2023
Благодарим за такую высокую оценку и развернутую обратную связь, которая помогает нам совершенствоваться и расти дальше. Сотрудники - это не просто трудовой ресурс, а главное преимущество нашей компании. Мы всегда стремимся, чтобы работать каждому у нас было комфортно и радостно, как дома.

Администратор сайта

Новосибирск,
Относительно недавно устроилась сюда. Общее впечатление о компании исключительно положительное. Период адаптации проходит комфортно. Отличный коллектив, который всегда подскажет и поможет. Современный офис. Конкурентная ЗП. Возможность развиваться как горизонтально, так и вертикально.
Несмотря на современный офис и все его блага, расположение не самое удобное.
Частенько ломается кофе-машинка.

Июль 2023
Добрый день! Очень приятно получать обратную связь, особенно от новых сотрудников. Это дает возможность получить объективную оценку "свежим взглядом" новичка. Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании и надеемся на долгосрочное сотрудничество! Расположение офиса изначально планировалось исходя из производственной необходимости, так как важным фактором является территориальная близость офиса, производственного цеха и распределительного центра - это особенность специфики направления нашей компании.

Руководитель службы сервиса

Новосибирск,
Работаю в компании без малого 9 лет, за которые я прошел от младшего научного сотрудника слесаря на производственном участке до руководителя службой сервиса. Что сказать, за эти годы набрался колоссального опыта в плане работы как с людьми, так и с техникой, в особенности с грузоподъемным оборудованием, что не удивительно. Очень радует открытость руководства как в простом "бытовом" общении, так и в рабочих вопросах. Выслушают, помогут советом и делом. Готовы и открыты к новым предложениям, готовы расти и развиваться.
Хотелось бы видеть более активную корпоративную культуру, более расширенные досуговые мероприятия для сотрудников, тут есть куда расти, надеюсь компания в этом плане преуспеет.

Май 2023
Благодарим за положительный отзыв о руководстве компании и возможности профессионального роста. Любая обратная связь помогает нам становиться совершенней и лучше, как для клиентов, так и для сотрудников. В настоящее время ведется активная работа по развитию корпоративной культуры и досуговых мероприятий в компании - мы уверены, что в самое ближайшее время Вы сможете положительно оценить результаты и изменения.

Новосибирск,
Уютный офис, дружелюбный коллектив, коллеги помогают по любым вопросам (не бросят один на один с проблемой, если возникнет), лояльное руководство (без барских замашек, как это часто бывает. Встречал в других компаниях). Обучение продукту, программам. Собственное производство. Своевременная оплата труда (без задержек), есть зона отдыха.
Персонализировать 1С. Много лишних кнопок (которые не нужны для работы конкретному отделу или сотруднику) из-за чего бывает путаница, в особенности у новых сотрудников. Интерфейс значительно отличается от стандартной 1С.

Апрель 2023
Благодарим за положительную оценку нашей компании. Руководство всегда стремится создать максимально комфортные условия труда и благоприятный климат во взаимоотношениях с сотрудниками. В настоящее время ведется активная работа по совершенствованию и модернизации интерфейса 1С, что в ближайшее время смогут оценить все сотрудники, работающие в данном ПО. Спасибо за обратную связь - она помогает нам стать лучше!

Менеджер клиентского отдела

Новосибирск,
Хорошая атмосфера в коллективе, отличная система наставничества для новичков, есть период обучения по продукту с экзаменом.

Востребованный продукт который пользуется спросом и который можно продавать!

Устройство по ТК РФ с первого рабочего дня
Работу на внутреннем софте компании

Май 2023
Благодарим за положительный отзыв о компании и продукте, который мы производим! Каждый день мы стремимся быть лучше, чем вчера!

Новосибирск,
Работаю в ПКФ Строп не очень давно, однако за это время уже сложилось мнение о данной компании, причем очень положительное. Своевременная оплата труда, без задержек. Наличие места для отдыха, оборудованная всем необходимым кухня, крытое место для курения. Отличный, дружный коллектив, открытое руководство, которое ответит на любой ваш вопрос и придет на помощь. Парковка возле офиса, не только для клиентов, но и места хватает для всех сотрудников. Порекомендовал бы я эту компанию для работы? Однозначно Да!
Хотелось бы улучшить процесс обучения продукту, ассортименту и работы с ним. Мало времени для технически сложного продукта.

Апрель 2023
Благодарим за отзыв! Любая обратная связь - это возможность увидеть сильные стороны нашей компании, а также зоны, требующие дальнейшего развития, изменения или совершенствования. В компании ведется активная деятельность по развитию системы обучения, в части автоматизации и разработки новых программ. Кроме этого, в начале текущего года наша команда обогатилась профессиональным бизнес-тренером, который занимается продуктовым и тренинговым обучением сотрудников компании.

Екатеринбург,
Мне нравится, что компания всегда борется за лидерство в своей отрасли. Наличие своего, одного из крупнейших в стране производств+ большие объемы импорта дают ряд преимуществ самой компании, ее сотрудникам и клиентам. Торговая марка, упаковка, ряд технологий производства выгодно отличают нашу продукцию на рынке от конкурентов. Стоит отметить подбор персонала, каждый готов прийти на помощь, при необходимости. Комфортный офис, обеспечивают всем необходимым. Рад быть частью этой команды.
Скорее запустить работу нового сайта, в котором будут характеристики по всем продуктам + сертификат или декларация для скачивания + возможность сформировать заказ.

Март 2023
Успех лидирующих позиций на рынке - это наши сотрудники - профессионалы, которые работают в нашей компании. Ежедневный вклад каждого из них в развитие и деятельность компании - бесценен!

Менеджер по ВЭД

Я работаю в компании СТРОП уже более 4-х лет, в Департаменте закупок и распределения ТМЦ. Хочется отметить, что компания очень много дала мне в плане развития как специалиста в области внешнеэкономической деятельности. Именно поддержка и профессионализм коллег и руководителей помогли мне освоить множество полезных навыков и приобрести ценный опыт. Также компания СТРОП организует различные мероприятия для поднятия и укрепления корпоративного духа своих сотрудников, что позволяет выстроить дружную и сплоченную команду, объединенную едиными целями и задачами. Считаю этот аспект главным преимуществом компании СТРОП. Также нельзя не упомянуть, что компания базируется в очень стильном и комфортабельном офисе, что также способствует плодотворной и приятной работе. Для меня компания СТРОП — это стабильность, рост и развитие, положительные эмоции от общения с коллегами и заслуженная оплата моего труда.
Было бы неплохо добавить больше обучающих материалов по продукции для менеджеров ВЭД.

Февраль 2023
Главный и основной ресурс нашей компании - это сотрудники, которые большую часть времени проводят на работе. Мы стремимся создать все необходимые условия для комфортного труда и отдыха в нашем офисе. Вклад каждого сотрудника в развитие компании является бесценным для руководства. Мы каждый день стремимся к развитию и совершенствованию. Очень приятно получать обратную связь от сотрудников, которая помогает нам стать еще лучше!

Менеджер по маркетплейсам

Новосибирск,
Серьезность компании, коллектив, конструктивный подход ко всем вопросам, помощь коллег, руководства. Качество продукта, отношение руководства, коллективные решения вопроса, гордость продуктом, и т.д.
Автоматизация некоторых процессов

Февраль 2023
Благодарим за высокую оценку нашей компании! Мы не стоим на месте, каждый день совершенствуем действующую систему и процессы.

Специалист по маркетингу и рекламе

Новосибирск,
Недавно работаю в этой компании, более чем доволен! Из-за графика работы добираюсь без пробок и домой возвращаюсь под солнцем.
Красивый и уютный офис, есть своя кухня (оборудованная кофе машинами, микроволновкой, холодильником и прочими радостями).
Добрейший состав руководителей, к которым всегда можно обратиться.
Нравится, что выполняю проекты, которые действительно интересны и требуют полного погружения с постоянным повышением навыков. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться за помощью, все очень отзывчивые.
Программное обеспечение

Февраль 2023
В нашей компании, действительно, трудятся профессионалы и люди, которые любят свое дело. Со стороны руководителей компании делается все возможное, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою значимость и ценность. Мы каждый день стремимся к развитию и совершенствуем действующие процессы и ПО.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ СТРОП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ СТРОП для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ СТРОП для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ПКФ СТРОП оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ПКФ СТРОП оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ПКФ СТРОП оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Производственная компания "Строп" - крупная федеральная компания по производству и поставке грузоподъемного оборудования в России

За 24 года работы мы сумели зарекомендовать себя как надежный партнер, которому доверяют тысячи компаний различных сфер деятельности. На сегодняшний день ПК «СТРОП» имеет шесть филиалов в крупнейших городах России (Москва, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск), а также наша компания представлена в Казахстане.