Карьера в ПКФ СТРОП

Карьера в ПКФ СТРОП

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 20 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 17 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

170

Город (головной офис)

Новосибирск

Год основания

1999

Мы крупная федеральная компания по производству и поставке грузоподъемного оборудования в России. За 24 года мы сумели зарекомендовать себя как надежный партнер, которому доверяют тысячи компаний различных сфер деятельности. На сегодняшний день ПК «СТРОП» имеет шесть филиалов в крупнейших городах России (Москва, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск), а также наша компания представлена в Казахстане.

Миссия и ценности

С ЗАБОТОЙ О ВАС, СОЗДАЕМ БЕЗОПАСНОЕ И НАДЕЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Четверикова Дарья
Менеджер по закупкам ВЭД
Я работаю в компании СТРОП уже более 4-х лет в Департаменте закупок и распределения ТМЦ. Хочется отметить, что компания очень много дала мне в плане развития как специалиста в области внешнеэкономической деятельности. Именно поддержка и профессионализм коллег и руководителей помогли мне освоить множество полезных навыков и приобрести ценный опыт. Также компания СТРОП организует различные мероприятия для поднятия и укрепления корпоративного духа своих сотрудников, что позволяет выстроить дружную и сплоченную команду, объединенную едиными целями и задачами. Считаю этот аспект главным преимуществом компании СТРОП. Также нельзя не упомянуть, что компания базируется в очень стильном и комфортабельном офисе, что также способствует плодотворной и приятной работе. Для меня компания СТРОП — это стабильность, рост и развитие, положительные эмоции от общения с коллегами и заслуженная оплата моего труда.
Парамонов Алексей
Заплетчик канатных строп
В компании работаю уже 10 лет. Пришел 13 октября 2013 года. Долгое время до этого работал в банковской сфере. В СТРОП работаю на участке канатных строп. Считаю, что самое главное, чтобы работа приносила удовольствие. Мне моя нравится. Я совмещаю приятное с полезным: и деньги зарабатываю, и считай в спортзале целый день. У нас тут в цеху своя атмосфера, мы, можно сказать, семья. За обедом и про жизнь поговорим, и поддержат, если нужно. Кстати, компания оплачивает обеды, что тоже является приятным бонусом. Вообще хочу отметить, что компания старается во всем заботиться о своих сотрудниках. Может, поэтому люди работают здесь годами. Ну и оплата труда очень достойная.
Юркин Андрей
Заместитель коммерческого директора
В компанию я пришел в 2012 году на должность менеджера продаж. Мне тогда было 22 года, и весь мой предыдущий опыт был связан с розничными продажами.
Оглядываясь назад, понимаю, какой большой путь я прошел: от менеджера до одного из ключевых лиц компании. И для нашей компании это далеко не единичный случай. Хочу сказать, что многие приходят сюда и остаются на долгие годы, развиваясь вместе с компанией.
А всё почему? Да потому что в компании HITCH есть множество факторов, которые удерживают сотрудников на длительное время. Например: возможности для развития, сплоченный коллектив, интересные задачи, конкурентноспособная заработная плата.
Не побоюсь открыто сказать, что люблю свою работу. Наибольшее удовольствие в работе мне приносят: интеллектуальные вызовы при решении непростых задач. Чувство победы, когда эта задача оказывается решенной. Мне нравится, что к мнению каждого здесь стараются прислушаться, создаются условия для творчества и креатива, и, конечно, драйв от командной работы.
В те моменты, когда непросто и нужно найти ресурс, я черпаю силы для работы в первую очередь из своих личных целей и мотивации, инвестируя в свое личное и профессиональное развитие. Всё это помогает укрепить мотивацию и находить силы для работы.