Работа в ПКФ СТРОП

Менеджер отдела закупок

ПКФ СТРОП: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Маркетинг
Рабочий персонал

Новосибирск,
Я пришла в нашу компанию не так давно, буквально в ноябре 2023 года в Департамент закупок и распределение ТМЦ качестве менеджера по закупкам. Я была приятно удивлена, что в компании есть адаптационный период, при котором в течение месяца один раз в неделю со мной встречался HR бизнес-партнер и я могла рассказать абсолютно обо всем, что меня волнует и получить помощь любого характера.
Так же проходит двухнедельное обучение по продукции производимой нашей компанией. Бизнес-тренер организовала процесс обучения максимально эффективно и удобно. Учебные материалы составлены доходчиво и понятно.
Компания старается следить за развитием каждого сотрудника и регулярно повышать квалификацию кадров. А помимо внутрикорпоративного обучения сотрудник нередко проходит и внешние курсы. Так я проработав всего две недели прошла практический курс «Закупки на 100%» которые вел Сергей Дубовик.
Хочется отдельно отметить коллектив моего отдела, который максимально помог мне влиться в работу давая ответы на любые заданные вопросы и терпеливо объясняя все нюансы производственных процессов, а так как я никогда не работала с производством для меня лично это было очень важно.
Было бы не плохо если бы медицинское страхование было с первых месяцев работы.
Так же было бы отлично если бы был корпоративный автобус.

Май 2024
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании! Мы обязательно учтем Ваши рекомендации.
Самые высокие зарплаты в ПКФ СТРОП
Руководитель отдела маркетинга