Работа в ПКФ СТРОП

Екатеринбург

Отзывы о работе в ПКФ СТРОП — Екатеринбург

Екатеринбург,
май 2024
Я работаю в компании совсем недавно, за время моей работы хотелось бы выделить такие сильные стороны компании, как качественная адаптация в продукт и коллектив а также возможности для карьерного роста и самореализации
Сложно подобрать какие либо рекомендации по улучшению условий труда, я хотел бы лишь пожелать компании развиваться дальше в этом направлении

Май 2024
Благодарим за отзыв! Будем стремиться сохранить то, что было достигнуто и продолжать совершенствоваться дальше!

Екатеринбург,
Мне нравится, что компания всегда борется за лидерство в своей отрасли. Наличие своего, одного из крупнейших в стране производств+ большие объемы импорта дают ряд преимуществ самой компании, ее сотрудникам и клиентам. Торговая марка, упаковка, ряд технологий производства выгодно отличают нашу продукцию на рынке от конкурентов. Стоит отметить подбор персонала, каждый готов прийти на помощь, при необходимости. Комфортный офис, обеспечивают всем необходимым. Рад быть частью этой команды.
Скорее запустить работу нового сайта, в котором будут характеристики по всем продуктам + сертификат или декларация для скачивания + возможность сформировать заказ.

Март 2023
Успех лидирующих позиций на рынке - это наши сотрудники - профессионалы, которые работают в нашей компании. Ежедневный вклад каждого из них в развитие и деятельность компании - бесценен!