Работа в Коммерсант Эксперт
Липецк

Отзывы о работе в Коммерсант Эксперт — Липецк

Липецк,
Это работа не для каждого. При этом очень много плюсов. Хороший офис в центре, дружелюбный коллектив, никогда и нигде мне так много не помогали, всегда есть к кому обратиться, всегда покажут, расскажут. если надо, приободрят. Отличное входное обучение - для меня этот аспект показательный: если обучают, значит, компания финансово устойчивая, заглядывает далеко в будущее, заинтересована в росте и развитии сотрудников, раз так вкладывается в людей. Обучения проходят и внутренние и внешние, поэтому есть возможность расти и развиваться. Мне нравится пятидневка, зарплата выше, чем везде, всегда вовремя, Главное, мне нравится консультировать клиентов, проводить презентации.
Нужно в обучение добавить расслабляющие тренинги, тренинги по внутренней мотивации.

hr-менеджер

Липецк,
Организованность, требовательность, помощь и поддержка в трудной ситуации. Молодой коллектив. Офис в центре города.
Считаю, что на каждой работе есть свои недочеты. Кто-то доволен одним показателем, а кто-то другим. Пока не придешь, не узнаешь как в этой компании. Я нашла друга в компании и для меня это ценно. А говорить о минусах... у каждого они свои и разные.

Помощник руководителя отдела продаж

Липецк,
Удобное расположение офиса (в центре города). Выплаты всегда в срок, дружный, молодой коллектив, отличное входное обучение, сотрудники не бывают "брошенными", возможность зарабатывать, общение с руководителями самых разных отделов организаций, что даёт возможность расти как личности и как профессионала.
Ничего. Всё и так отлично! Если есть желание работать, как-то расти, повышать уровень знаний и опыта- эта организация для вас)

Липецк,
Хороший продукт, есть хорошие руководители, но далеко не все. Среднее обучение. База в целом хорошая, но есть косяки с обновлением.
Прозрачность, нахождение бухгалтеров в регионах. Соц.пакет, нормальная система отпусков.
Самые высокие зарплаты в Коммерсант Эксперт
Руководитель отдела продаж