Работа в S-CLASS fitness

Отзывы сотрудников о компании S-CLASS fitness

Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

май 2024
Хорошая зарплата, гибкий график, очень красивые студии. Адекватное руководство.
Открыть вторую студию на западном! Нам не всегда хватает места.

Тренер

Ростов-на-Дону,
Возможность влиять на место и график работы, зп вовремя, хорошие залы
Коммуникация между отделами
Убрать постоянные изменения правил

Менеджер call-центра

Ростов-на-Дону,
Хорошо налаженные процессы работы в удаленном отделе, классный руководитель. Стабильный поток лидов от маркетинга, всегда есть кому звонить.
Есть несколько пунктов, которые улучшили работу. Но не бывает все и идеально. Меня все устраивает: хорошие условия, зп во время, лояльное руководство.

Ростов-на-Дону,
Можно заниматься в студии, популярная фитнес-студия в городе, эстетичный интерьер, иногда проводят корпоративы.
Если вам быстро наскучивает постоянность, то вам однозначно в S-class! Но не думайте, что вам это очень понравится. Зарплата меняется каждый месяц (конечно в худшую сторону) при этом добавляются новые обязанности. Запросто могут убрать какой-нибудь отдел, объясняя это тем, что «мы крутая быстрорастущая кАмпАниЯ». В студиях полный бардак, руководство походу максимально не понимают что они хотят от сотрудников. Проводят постоянные мало информативные обучения, в выходной день конечно же (и никто за них не доплачивает, наоборот можно штраф получить, за то что не пришел). В общем если идете на должность которая находится в офисе, то вам очень повезло (вы в касте неприкасаемых). Но если собираетесь работать в студиях, максимально не советую это место. Только разочаруетесь в компании….

Оператор call-центра

Ростов-на-Дону,
Работаю почти год, в целом все устраивает. Хороший коллектив и лояльное руководство
Ранее не хватало обучений , но сейчас ситуация улучшилась и стало гораздо интереснее работать.

Ростов-на-Дону,
свобода в выборе рабочего графика, открытость к решению различных вопросов
забота о психологическом состоянии сотрудников

Инструктор групповых программ

Ростов-на-Дону,
Мне нравится, что можно брать хорошее количество рабочих часов и выходить на замены с доп.оплатой. Хорошая ЗП и премии - для меня это значит, что меня ценят в компании и видят мои старания. Огромный плюс - студия только для девушек, люблю своих постояшек! Больше всего нравится то, что прошла обучения по нескольким направлениям - теперь могу преподавать не только силовые! Методологу отдельное спасибо, знания на вес золота. Очень нравится расположение студий, комфортно добираться и всегда приятно приходить на работу - студии очень красивые! И отдельная благодарность руководству за корпоративы , как по мне Хэллоуин был особенно классным! Спасибо, продолжаю тренировать в удовольствие
Компания большая - хочу познакомиться со всеми поближе! Жду еще корпоративов. В целом желаю только развития и процветания, очень надеюсь, что будут открываться новые студии в Ростове!
Самые высокие зарплаты в S-CLASS fitness
Помощник руководителя

Тренер-инструктор

Ростов-на-Дону,
Большая быстро развивающиеся компания, удобное расположения студий, они находятся по всему городу, всегда руководство идет на уступки и входит в положение. Высокая заработная плата, дополнительные бонусы и премии. Проходят различные обучения и повышения квалификации, я пришла в компанию зная мало направлений, после стала тренером универсалом. Стильные, красивые студии , очень рада была работать в s-class , но по причине переезда в другой город ушла
Открыть студии по всей России

Ростов-на-Дону,
Бесплатный абонемент , красивое место работы. Можно всегда подстроить график под себя. Иногда бывают корпоративы.
Поначалу кажется ,что все тут круто . Но на самом деле, такого бардака в работе я не встречала . Всем на тебя пофиг . Постоянно меняется система . Текучка никогда не заканчивается . Не рекомендую это место работы

Компания нравится, с одной стороны, за серьезный и глубокий подход к делу, а с другой, за девичий коллектив, в котором классно находиться. Отличное место для профессионального развития и есть реальные возможности для роста карьерного. Ну, и важный момент, что ожидание и реальность после собеседования полностью совпадают: и в плане зарплаты, и в плане самой работы.
Даже сложно придумать, к чему придраться. Может, кофемашину в офисе если только починить.

Хороший коллектив. Бесплатные тренировки во все филиалы студии
Мало корпоративных мероприятий. Компания постоянно растет, в связи с чем многие сотрудники просто не знают кто есть кто

Ростов-на-Дону,
Привлек бренд компании, и то, что это женский сегмент. На собеседовании завлекли тем, что теплые лиды, и не обманули. Первые месяцы было тяжко, но дальше нашла свои фишки. Плюс у нас сменился рук, и сейчас идет большая поддержка. Также проводятся много интересных акций ,которые помогают при работе. Строгий график 2/2. Никаких дерганий в выходной день. Ну и бесплатный абонемент. Есть куда расти, но в целом мне все нравится.
Не всегда заранее предупреждают о сменах в офферах. Но это в целом быстро исправляется. Но иногда это бывает очень неожиданно.

Специалист call-центра

Ростов-на-Дону,
Молодая компания, есть возможности посещать бесплатно занятий, коллектив приятный
Коммуникация между отделами и коммуникация с руководителями.
Более комфортный офис, место для обеда.

«Сделай то, не знаю что» - если описать компанию и работу вкратце.
Нет никакой заинтересованности обучить сотрудника, требований много, зп - слишком маленькая для требований.

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
Хорошая компания где можно расти. Инициативы и хорошие идеи ценятся. Зп всегда четко и вовремя, без всяких плавающих непонятных KPI. Хороший просторный модный офис в центре города. Все для продуктивной работы. В качестве мотивации сотрудникам дарят ценные подарки
Коммуникация между сотрудниками

Помощник руководителя

Ростов-на-Дону,
Коллектив, супер-активное развитие компании. Очень разнообразный Функционал, никогда не бывает скучно на работе.
Приятно, что замечают инициативы, и дают возможность расти по карьерной лестнице.
Верю в грядущий масштаб компании.
Хочется больше неформальных мероприятий. Но сейчас, конечно, мы летим вперед к нашим целям, но так хочется немного замедлиться и провести время вне офиса всем вместе. А так все классно-чудесно. Приятно быть частью такого комьюнити.

Администратор

Ростов-на-Дону,
Удобное месторасположение студии,женский коллектив для меня плюс. Возможность тренироваться у топ тренеров бесплатно.
Хотелось бы иметь ДМС в будущем

Ростов-на-Дону,
Очень дружелюбная атмосфера, заботливые руководители.
Компания быстро развивается и открывает новые возможности для сотрудников.
Интересные задачи, никогда не бывает скучно.
Достойная оплата, всегда без задержек.
Было бы здорово, если бы чаще проводили корпоративные мероприятия для удаленных сотрудников. Понимаю, что технически это сложновато. Но это, наверно, пока единственное чего хотелось бы чуть больше.
Спасибо

Оператор call-центра

Ростов-на-Дону,
График, удобно что работаешь удаленно. Можно работать из любой точки.
Обучение честно сказать, очень плохое. Всего говорят, что потом объяснят. Соответственно пока у тебя испытательный срок. Бывают ошибки на фоне этого. Разумеется испытательный срок ты не проходишь. И тебя просто убирают. Ибо руководство колл центра сами многое не знают в 1с
И не могут многому научить, и ответить на вопросы по ошибкам. И как над ними работать.

Ростов-на-Дону,
Очень интересная сфера работы)
Дружный коллектив, молодой и весёлый
Высокий уровень дохода, если сравнивать с многими компаниями по Ростову
Удобное месторасположение
Отзывчивость руководства
Занятия в студиях для сотрудников
Корпоративы
Коммуникацию между отделами и студиями

Ростов-на-Дону,
Удобное расположение офиса, можно работать в гибридном графике. Компания развивается, и нравится быть частью этого развития. Бесплатное посещение студии для сотрудников очень даже хороший бонус. В целом все устраивает, хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь
Хочется больше взаимодействия между отделами, и каких-то командообразующих мероприятий.

Ростов-на-Дону,
Все отлично! Отзывчивость и понимание. Работать интересно. Атмосфера замечательная, комфортно работать в команде. График и зп
Больше внутренней коммуникации между отделами. А так, все что мы просим, все рассматривается и как правило делается.

Ростов-на-Дону,
Лучшие условия труда среди всех компаний, где я работала. Если ищете место, где можно получать достойную заработную плату и работать в здоровом, адекватном коллективе, при этом имея возможность обучаться и получать всевозможные бонусы за свой результат, то вам точно сюда. Требования к кандидатам довольно высокие, разумеется, но для тех, кто готов работать и получать зарплату выше рынка это не проблема, я думаю
не всегда удобно в течение рабочего дня строится время менеджера. Обеденное время плавающее и под него нужно подстраиваться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S-CLASS fitness

Рекомендуют ли сотрудники компанию S-CLASS fitness для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию S-CLASS fitness для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании S-CLASS fitness оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании S-CLASS fitness оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании S-CLASS fitness оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.