Работа в NFLG

Отзывы сотрудников о компании NFLG

Контент-менеджер

Профессионализм сотрудников, лояльность руководства, открытость и честность бизнес-методов
Коммуникацию между отделами
Самые высокие зарплаты в NFLG
Помощник директора
Контент-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NFLG

Рекомендуют ли сотрудники компанию NFLG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NFLG для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NFLG оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NFLG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании NFLG оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания NFLG “Fujian South Highway Machinery Co., Ltd” является лидирующим производителем асфальтосмесительного оборудования на мировом рынке дорожно-строительной техники. На сегодняшний день компанией реализовано более 2035 асфальтобетонных заводов различной модификации.

Перемещаемые и стационарные заводы, мобильные на шасси

с производительностью в диапазоне от 80 до 440 т/ч решают целый ряд задач дорожных организаций. Неизменным всегда остаются высокотехнологичные решения для экономичного, гибкого и экологичного производства асфальтобетонных смесей.

NFLG специализируется на производстве:

- асфальтобетонных заводов;

- бетонных заводов;

- установок ресайклинга асфальтогранулята;

- дробильно-сортировочных комплексов;

- заводов по переработке и сортировке строительного мусора;

- заводов по производству песка.

Ежегодный объем выпускаемой продукции составляет более 500 единиц оборудования.

Благодаря собственному исследовательскому центру, основанному в Италии, команда NFLG с каждым годом улучшает сервис и создает новые, оптимизированные под требования современного дорожного рынка решения. В основе нашего оборудования используется более 600 запатентованных решений и механизмов.

Выбор в пользу NFLG сделали крупнейшие компании России, Швеции, Германии, Италии, Бельгии, Казахстана, Алжира, Египта, ОАЭ, Австралии, Сингапура, ЮАР и Филиппин.

Банк ВТБ (ПАО)
Ростелеком