Работа в Фабрика Командор

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Командор

KOMANDOR - это международный производитель комплектующих и фурнитуры для производства мебели.

За более чем 25-летнюю работу Командор открыл представительства в более, чем 11 странах мира. В России работают более 400 торговых точек и 40 фирменных производств.

В Санкт-Петербурге Командор имеет собственное производство и сеть фирменных салонов.

Мы специализируемся на производстве корпусной мебели по индивидуальным размерам, которая позволит грамотно обустроить внутреннее пространство и обеспечить комфортное хранение дома и в офисе.

Все достижения нашей компании основаны на выпуске продукции высокого качества, создании передовой  дистрибьюторской сети и использовании отработанных годами бизнес-моделях. Опыт, который был накоплен во всем мире, позволяет достигать высоких планок и подтверждать статус эксперта в области организации интерьеров.

Благодаря многолетнему опыту продукция нашей компании была проверена миллионами покупателей по всему миру. Наша репутация подтверждается сертификатом качества ISO 90 No001111226, выданным DEKR Certifcation.

Смотрите фильм нас -  https://youtu.be/3VBD0GSGs5U

СБЕР