Работа в 100 тонн монтаж

Отзывы сотрудников о компании 100 тонн монтаж

Екатеринбург,
Всё отлично, руководство хорошее, коллектив супер, з.п. всегда выплачивают вовремя без задержек. Работа интересная и ответственная.
Улучшить, ну хотелось бы повыше з.п.

Монтажник технологического оборудования

Екатеринбург,
Очень много где работают,у компании уже большой опыт работ. Проживание,дорога всё оплачивают. Суточные или питание.
Тарифную ставку можно и поднять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 100 тонн монтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию 100 тонн монтаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 100 тонн монтаж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 100 тонн монтаж оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 100 тонн монтаж оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 100 тонн монтаж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «100 ТОНН МОНТАЖ» специализируется на монтаже промышленного оборудования. Мы выполняем работы оборудования с использованием собственного парка современного монтажного оборудования и инструмента, в том числе 8-ми современных гидравлических систем грузоподъемностью от 10 до 1100 тонн. В 2014 году нашей компанией было реализовано 67 проектов в разных регионах России. Компания "100 ТОНН МОНТАЖ" работает с 2002 года. Сегодня операционные центры компании располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Тольятти. Это позволяет нам быть ближе к клиентам по всей территории России.
билайн
Ростелеком