Работа в УК Столичная

Отзывы сотрудников о компании УК Столичная

май 2022
Хорошее расположение офиса. Хороший коллектив. Средняя загруженность курьера
Добавить рабочее место для курьера. К сожалению оно отсутствует вообще.

Июль 2023
Большое спасибо за отзыв. Рады были сотрудничать. Коллектив, действительно, у нас очень хороший. И профессиональный!

PS: и место для курьера теперь точно имеется...)

Финансовый менеджер

Стабильная, профессиональная команда, чёткие понятные условия труда, задачи. Возможность развиваться профессионально. Возможность высказывать своё мнение и, самое главное, быть услышанным. Помощь коллег при решении сложных, нестандартных ситуаций. Адекватность коллектива. Развитие, новые проекты - отсидеться за монотонной работой не получится, постоянно возникают новые кейсы, приобретаешь опыт. Система мотивации.
Всегда и везде - вопрос внутренней коммуникации. Изредка, но бывают конфликты, но всё в рамках проф обязанностей, без перехода на личности и перекладывания ответственности, это важно. Здесь медиатором выступает Руководство (см. выше - раздел "что нравится в работодателе"). Бывают переработки, но это при принятии новых проектов (начальном этапе и в сжатые сроки). В основном режим рабочего времени - стандартный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Столичная

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Столичная для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УК Столичная для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК Столичная оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК Столичная оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК Столичная оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "УК "Столичная" зарегистрировано 10 апреля 2012 года.

Лицензия № 21-000-1-00914 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными паевыми фондами выдана ФСФР России 09 августа 2012 года.

ООО "УК "Столичная" специализируется на создании и управлении закрытыми паевыми инвестиционными фондами (ЗПИФ), предназначенными для квалифицированных инвесторов.

Дополнительная информация - на сайте компании.

Альфа-Банк
Банк Открытие