Работа в Новая вагоноремонтная компания
2,9

Отзывы о работе в Новая вагоноремонтная компания — Санкт-Петербург

Мастер участка

Возможности роста, хороший коллектив профессионалов своего дела, удобное расположение (рядом метро, остановки общественного транспорта, железнодорожная станция "воздухоплавательный парк"
Катастрофически не хватает работников (сварщиков, слесарей), из-за чего большая физическая нагрузка и переработки. Не заинтересованность руководства проблемами рабочих процессов.

Слесарь по ремонту подвижного состава

Комфортные условия труда, близость метро, достойная зарплата.
Отношение работников к работе.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 10 лет. Пришла сюда, когда это был еще другой крупный холдинг. В 2021 г. мы стали сотрудниками ООО "НВК".
Большим плюсом для меня является лояльность руководства, белая заработная плата, стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц, оплачиваемые больничные, удобное расположение и близость к дому, возможность пройти обучение за счет компании, социальный пакет (например, мало какой работодатель оказывает материальную помощь к отпуску или оплачивает проезд ж.д. транспортом до места работы и т.д.).
Для работников рабочих профессий есть дополнительная мотивация - конкурсы профессионального мастерства. Работник любого филиала ООО "НВК" может принять участие в таком конкурсе и, заняв призовое место, получить денежное вознаграждение.
Новое руководство запускает много различных проектов для сплочения коллектива. Например, в этом году был конкурс посвященный истории предприятия. Лучшие работы были отмечены руководством, а работники принимавшие участие в создание видеороликов получили хорошие призы.
В компании работает очень много отзывчивых сотрудников, которые готовы при необходимости придти на помощь, при этом это может быть даже сотрудник другого филиала.
Постепенно происходит улучшение санитарно-бытовых условий, плановый ремонт, приобретается современное оборудование.
Если сотрудник готов развиваться, брать на себя новые задачи, пробовать себя в других направлениях, то тут это приветствуется, что дает возможность карьерного роста.
Конечно хотелось бы, чтобы зарплата была выше, чем средняя по рынку труда нашего города. Ведь мы прекрасно понимаем, что большие города диктуют свои правила.
МТС
Банк ВТБ (ПАО)