Семья ресторанов Димы Борисова
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Семья ресторанов Димы Борисова

Работал в компании 1 – 2 года
Повар
Плюсы:

Кормят нормально, хорошие ребята работают.

Все фейк и брехня ! Зарплату выплачивают не вовремя. И не то чтоб на день два задержка, а по полтора месяца и частями. И когда идёшь к бухгалтеру с вопросом, где же зп, она с недовольным лицом говорит денег нет, иди отсюда. Сплошное не уважение и хамство от бухгалтерии. Дима Борисов вообще ни разу не соизволил поговорить с персоналом. Сколько работал, столько ходил и выпрашивал зарплату! Новый шеф вообще ничего не делает, только курит вейп на кухне. Форму поварам не дают, половина ходят как бомжи, другие покупают за свои деньги. Никакого соц. пакета. Работал в Ронин. Ребята никогда не идите туда работать !

Повар
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Что б выдержать работу в этой компании нужно быть пофигистом(может я попал в такой ресторан, но по слухам от коллег везде ситуация похожа). Шеф-повар на кухне появлялась в редких случаях и точно не работать. Су-шеф, а потом в последствии и шеф никак не мог составить себе цены, слишком высокого он о себе мнения был. Хоз.товары привозили с регулярной задержкой, т.к. были долги, иногда не было самого элементарного - мыла в туалете!!!! Большинство кадров толком не обучены, представление о том, что после перекура нужно мыть руки нет. Девушки повара работали с невероятно нарощенными ногтями, а кто-то с грязными. То, что эти «аниматоры» делали на своих процессах лучше вообще не спрашивать, салаты вымешивались после перекура руками без перчатки и выкладывались в тарелки. Удивлён, как это никто не отравился. Официанты иногда умудрялись ходить в спортивных штанах. (Да-да, это ресторан Димы Борисова!) Куриные яйца не обрабатывают!!!! Сменную одежду не выдали, над человеком который 12 часов работал в одежде в которой потом ехал домой просто все дико ржали. И самое феерическое - задержка з/п на месяц стабильно, а если ты ушёл, то тогда жди и все 2 месяца, у них всегда нет денег, хоть ты и отработал честно и просто хочется чтоб тебя рассчитали и забыть этот страшный сон.

Дорогой друг, В нашей команде мы видим людей, которые хотят связать свою жизнь с ресторанным бизнесом, людей, которые готовы учиться и развиваться каждый день для того, чтобы быть профессионалами своего дела.