Семья ресторанов Димы Борисова

Семья ресторанов Димы Борисова

Отзывы о Семья ресторанов Димы Борисова

КиевРаботал в компании меньше года

Повар

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Что б выдержать работу в этой компании нужно быть пофигистом(может я попал в такой ресторан, но по слухам от коллег везде ситуация похожа). Шеф-повар на кухне появлялась в редких случаях и точно не работать. Су-шеф, а потом в последствии и шеф никак не мог составить себе цены, слишком высокого он о себе мнения был. Хоз.товары привозили с регулярной задержкой, т.к. были долги, иногда не было самого элементарного - мыла в туалете!!!! Большинство кадров толком не обучены, представление о том, что после перекура нужно мыть руки нет. Девушки повара работали с невероятно нарощенными ногтями, а кто-то с грязными. То, что эти «аниматоры» делали на своих процессах лучше вообще не спрашивать, салаты вымешивались после перекура руками без перчатки и выкладывались в тарелки. Удивлён, как это никто не отравился. Официанты иногда умудрялись ходить в спортивных штанах. (Да-да, это ресторан Димы Борисова!) Куриные яйца не обрабатывают!!!! Сменную одежду не выдали, над человеком который 12 часов работал в одежде в которой потом ехал домой просто все дико ржали. И самое феерическое - задержка з/п на месяц стабильно, а если ты ушёл, то тогда жди и все 2 месяца, у них всегда нет денег, хоть ты и отработал честно и просто хочется чтоб тебя рассчитали и забыть этот страшный сон.

Дорогой друг, В нашей команде мы видим людей, которые хотят связать свою жизнь с ресторанным бизнесом, людей, которые готовы учиться и развиваться каждый день для того, чтобы быть профессионалами своего дела.

Песто-кафе, Ресторан
Мультиплекс
Печена Картопля (Агро-Дом, ООО)
Мелроуз