Сезоны SPA
Оценка работы Сезоны SPA

Отзывы сотрудников о компании Сезоны SPA

Официант

Плюсы:

Плюсов нет.

Хамское руководство. "Штрафы" абсолютно за всё, и начинаются от тысячи гривен (например за использование гостевой посуды). Едешь на вахту-- бери свою чашку, тарелку, постельное белье и полотенце! Постоянные крики и ругань от руководства! Выполняешь куча работ, помимо своей, и потом ещё и бегаешь клянчишь з.п., и то задержки большие! Какую сумму получишь на руки, это всегда «сюрприз», так как "штрафы" озвучиваются задним числом! Комнаты для проживания вообще -- ад и треш! Туалет и душ-- лет тридцать уже обростают грибком и плесенью, и уборщицы туда даже не заходят чтобы убрать там! Не рекомендую там работать ни поварам, ни работникам зала!

Козин

Администратор

Плюсы:

ЗП своевременная. Можно работать вахтовым методом, это особо важно. Есть питание для персонала. Хорошие гости, не напрягают. Нормальный коллектив. Тишина и спокойствие.

Зарплаты много не бывает :) Смены по пару месяцев продолжительностью, для меня. Побольше людей выводить на ночное обслуживание, это не рационально, но есть такая идея.

Козин

Охранник

Плюсы:

Удобный для меня график работы. Своевременная выплата ЗП. Тишина и спокойствие, а что ещё нужно охраннику? Правильно, хорошо оборудованный пост, он также есть.

Возможно, добавить больше кнопок экстренного вызова полиции. Так, для подстраховки.

В комплексе «Бутик-отель&SPA «Сезоны SPA» представлены отель, Spa-центр с открытым бассейном, комплекс банных услуг, бар, работающий круглосуточно. В бутик - отеле обеспечены комфортные и конфиденциальные условия для деловых переговоров и бизнес-туров.

Фото от сотрудников компании Сезоны SPA

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сезоны SPA

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сезоны SPA для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Сезоны SPA 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сезоны SPA

3 сотрудников компании Сезоны SPA оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Сезоны SPA оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Сезоны SPA оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Сезоны SPA оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Сезоны SPA оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5