Работа в FinFort
Астрахань

Отзывы о работе в FinFort — Астрахань

Астрахань,
май 2024
Руководство, которое понимает и знает работу каждого сотрудника. Всегда идут на встречу и на помощь. Крутая команда, которая может подсказать и указать. Наставник, с адекватным отношением и терпением. Чувствовала себя прекрасно в коллективе. Возможность частичной удаленки при необходимости.
Более тщательный ввод в должность.А так желаю компании процветания и расширения.

Проджект-менеджер

Астрахань,
Работал на удалёнке, но всё равно не был оторван от коллектива: было и общение во "флудилке" в чате, и подарки на день рождения от коллег, и поддержка в сложных жизненных ситуациях (и финансовая, и моральная)
Считаю здравым подход менеджеров в целом и директора в частности: главное в работе - выдаваемый мной качественный результат этой самой работы. И в срок, конечно
И сам проект отличный, как по мне. Мало кто занимается развитием финансовой грамотности, к сожалению. А Финтолк занимается - я уверен, что это очень важно. Особенно, в нашу эпоху финансов
Было бы классно получать в виде бонусов полную или частичную компенсацию уроков английского языка
МегаФон
Группа Актион