Работа в Борский завод торгового оборудования

Отзывы сотрудников о компании Борский завод торгового оборудования

2,9

Электромонтер

1,5
график работы, зарплата без задержек, близко к дому...инструмента, деталей не хватает всегда, в цехах холодно от слова очень холодно зимой 10°, а летом душегубка выше 30° руководству всё побоку
Условия труда в цехах зимой всего 10° , а летом выше 30°

Пайщик

График 2/2
Руководители
Отпуск раз в 6 мес.
В общем и в целом - работать можно!
Сменить спец одежду на более менее выразительную. А то в этих как черепашки ниндзя ходишь

Маляр по металлу

Близко к дому , график 2/2 , теплый цех , лояльное руководство
Коммуникация между сотрудниками

Заместитель начальника планово-экономического отдела

Бор,
Близость к дому, возможность карьерного роста, ротации кадров, премирование по итогам года, ежегодная индексация зар.платы, социальная направленность (поддержка молодых специалистов системой наставничества, меры мат.поддержки в разных жизненных ситуациях, спортивные мероприятия, подарки детям на новый год и первоклассникам).
Внедрить премирование по итогам работы. Участие в обучающих семинарах и курсах по повышению квалификации.

Нижний Новгород,
Своевременная выплата зарплаты, премии за месяц, график 2/2, есть подарки для детей на новый год, коллектив хороший, но и начальство не обижает.
Расширить комнату приёма пищи

Нижний Новгород,
Я работала 1,5 года кладовщицей. мне нравилось, ушла в другую сферу. Сразу хочу сказать, что людям, которые не привыкли работать, здесь делать нечего, работы много. Из плюсов коллектив хороший у нас собрался, есть у кого попросить помощи. Заработную плату ни разу не задерживали, все всегда выплачивается вовремя. График 2/2 очень удобно. Близко к дому. Работы много, но работа не сложная. Оформление тоже с первого дня, то есть зп белая, можно было уходить в отпуск или на больничный по закону.
Из минусов бывает отправляют на работу на холодный склад, но есть перерывы погреться, говорили в планах было провести отопление, потому что предприятие и склад новые, понятно было, что ремонт предстоит. Зарплату хочется побольше, но так всегда и везде

график 2/2, близость к метро и коллектив
1. Крышу и отопление на холодном складе так как там проводишь 70 % времени скача по лужам набирая товар
2. Распределение обязанностей, пока что ты обязан делать все и сразу или бросая одно дело ради другого
3. Спецовку можно не ждать складу ее не выдают (но при оформлении говорят что в течении месяца будет)
4. Шкафчик отдельная история повезет если перед тобой кто то уволился и есть свободный иначе придется ходить с пакетом и прятать его так как оставить его на самом складе тоже нельзя или же будешь с кем то делить шкаф если кто то пустит
5. Ножей нет, ручек нет, перчатки отдельная тема как бы есть но при наборке металла их хватает не на долго рвутся за день-два что приводит к порезам ссадинам но коллеги не откажут подлатать тебя аптечкой в которой только бинт.
Самые высокие зарплаты в Борский завод торгового оборудования
Кабельщик-спайщик
Слесарь-сборщик

Близость к дому и график 2/2
Самое лучше тут это коллектив, в любом подразделение, ребята все ровные, дружелюбные, если они сейчас это читают ВАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
На этом пожалуй всё.
1.Первым делом КРЫШУ, на холодном складе ПОСТОЯННО потоп, стелажи делают, а про крышу забыли, люди постоянно болеют из-за этого, тк по лужам скачут.
2. Нет точных трудовых инструкций, ты по бумаге кладовщик, а на самом деле грузчик - разнорабочий, будешь делать всё, что угодно, только не сидеть. В то время как ребята из соседнего цеха трут холодильник за 57к в тепле и НА ОДНОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ, или в клетке сидят в телефоне 24/7 за ту же зарплату, как и кладовщик.
3. Постоянная смена руководства (нач склада) из-за огромной недостачи, никто не хочет принимать на себя склад.
Вечные инвентаризации, нет адресного хранения, товар постоянно находят ГДЕ-ТО, тебе найти ( ГДЕ-ТО ТАМ) в базе числиться а по факту нет.
4. Про СПЕЦ-одежду можно забыть, складу её не дают)
5. За шкафчик нужно воевать, если кто-то увольняется, тогда тебе повезёт, а так.
Да ждите.
6. Тебе как кладовщику не полагаются канцтовары, расписывайся пальцем, вскрывай коробки пальцем, по наследству передается...

Слесарь

Нижний Новгород,
Во время зработная плата. На это все, больше сказать нечего…
Не советую идти в цех тхо.
Начальник ничего не понимает. Придумывает непонятные взыскания. Вообще не рекомендую.
Остальные цеха, без притензий

Оператор производственной линии

Нижний Новгород,
Близость к дому, чисто, современное оборудование
Нет коммуникации среди сотрудников другой смены, нет квалификационных групп и разрядов - отсутствует мотивация, нет логистики - сотрудники не знают сколько чего делать, нет наставничества - новички ничего не знают и не умеют, а обучать их некому, так как нет стимула. Нужен опытный бригадир или лидер, который будет организовывать работу и обучать сотрудников.

Слесарь-электромонтажник

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, близость к дому, своевременная оплата труда
Нехватка качественного инструмента, уровень з/п

Бор,
Оформление по ТК РФ с 1 дня,достойный уровень зп, оплачиваемый медосмотр, близость к дому, ДМС
Наладить работу между отделами

Комплектовщик

Нижний Новгород,
Близость к дому. Официальная зарплата. Хороший коллектив. Комната для приёма пищи.
Отопление, сделать ещё одну комнату для приёма пищи. Отношение руководства к сотрудникам ( цех производства ТХО). Изменили свою манеру общения с подчинёнными и нововведениями не усложняли рабочий процесс. Имели широкий запас кадров, чтобы можно было заменить человека, когда он уйдёт в отпуск или на больничный.

График 2/2. Близость к дому. На территории Газ есть столовые.
Отношение руководства к сотрудникам.
Откровенное хамство.
Оплата труда в сверхурочные часы не производится.
Руководство само не понимает что производит его производство.
Не рекомендую к трудоустройству.

Конкурентная заработная плата, хороший коллектив
Руководство думает только о своей з/п, персонал варится в своей каше. Нечеткие указания, руководство в любой момент может отказаться от своих слов и вина падает на сотрудника-исполнителя. Премию урезают часто, особо не разбираясь в причинах.

Бор,
Близко к дому, своевременная выплата заработной платы два раза в месяц, оплата медосмотров перед трудоустройством и последующие, оформление по ТК
нет точки питания (столовой), не проводиться общезаводских собраний, нет перспективы карьерного роста

Оператор станка с ЧПУ

Официальная зарплата
Увеличить место для приёма пищи

Начальник отдела

февраль 2022
Удобное расположение, возможность роста.
Развивать социально-культурные проекты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Борский завод торгового оборудования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Борский завод торгового оборудования для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Борский завод торгового оборудования для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Борский завод торгового оборудования оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Борский завод торгового оборудования оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Борский завод торгового оборудования оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 18 оценок.