Работа в 21vek.by

Отзывы сотрудников о компании 21vek.by

Оператор 1С

Минск,
август 2021
Близко к дому, хороший коллектив, классная атмосфера. В целом подойдет как старт в карьере. Есть живые примеры карьерного роста, но отработать нужно минимум лет 5 (и то не факт).
Уровень зп очень низкий, учитывая объёмы работы. Офис на Победителей действительно комфортный, но сладкие условия работы оставляют желать лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 21vek.by

Рекомендуют ли сотрудники компанию 21vek.by для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 21vek.by для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 21vek.by оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 21vek.by оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 21vek.by оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Команда 21vek.by – это 3 000 молодых, динамичных профессионалов, увлеченных своей работой. Благодаря этому онлайн-гипермаркет 21vek.by успешно существует 17 лет и входит в пятерку лидеров розничной торговли бытовой техникой.

Коротко о нас:

Средний возраст сотрудников офиса – 28 лет

Средний вес – удерживаемый на гироскутерах

Уровень знаний, умений и талантов  – намного выше среднего

Атмосфера и условия в компании, как на курорте, только работать надо. Работать принято усердно и эффективно, потому что у нас все так делают, от руководителей до кондиционеров. Для этого:

• Чтобы не уставали ноги, передвигаться по офису разрешено на гироскутерах. Даже без прав и шлема. Даже в бухгалтерию.
  • Чтобы зрение при работе за компьютером не падало – офис просторный и светлый. Инфраструктура, транспорт и вид из окна – в комплекте.
  • Чтобы настроение было хорошим, в офисе есть еда в виде конфет. А чтобы нигде не слиплось – запасы конфет ограничиваются.
  • Чтобы спать не хотелось – удобный график и бесплатный кофе. Варите какой хотите. И сколько в Вас поместится.
  • Чтобы не покупать мед.страховки себе и Вам, мы практикуем профилактику здоровья, а не лечение. Совместные занятия бегом, футболом и прочим спортом обойдутся дешевле больничных.
  • Чтобы Вы не успели забыть пин-код на карточке, зарплата только официальная и вовремя.
  • Чтобы на работе никто «не выгорел», мы активно и регулярно «зажигаем» на корпоративах.

И еще немного плюшек от 21vek.by: обучение за счет компании, официальное трудоустройство и бонусы для сотрудников при покупке товаров.

Если Вы любопытный и хотите знать о нас больше, то подписывайтесь на наши рассылки и аккаунты в социальных сетях!

Если это про Вас:

• Вам всегда «надо больше». Больше качества производимого Вами продукта/услуги, больше интересных задач, больше результата, больше новых знаний.
  • Ваша совесть запрещает Вам уйти с работы в 18-00 или спрятать всё в полочку «до понедельника», если решить срочную задачу в интересах компании и коллектива, а значит и Ваших.
  • Вы любите постигать новые знания и получать новые навыки, а фразу «я своё уже отучился» произнесли только однажды и сгоряча.
  • Вы не только хороший человек, но и профессионал.

Скорее отправляйте своё резюме

Среди соискателей на рынке труда Беларуси существует легенда, что в офисе 21vek.by распыляют специальное вещество, поэтому все, кто хоть однажды к нам заходил, неминуемо хотят присоединиться к нашей команде. Если Вы смелый, ловкий, умелый, а еще энергичный и трудолюбивый – добро пожаловать в 21vek.by!

Тинькофф
Спортмастер