Работа в ОптиКом СПб

Отзывы сотрудников о компании ОптиКом СПб

Ассистент менеджера по продажам

Достаточно комфортно работать, офис хорошо обустроен, есть отдельная столовая с кофемашиной, холодильником, микроволновкой.
Коллектив очень разновозрастный, при этом, все готовы помочь друг другу, один не останешься точно.
Планы ставятся более или менее реальные, но поработать придётся много. Зарплата никогда не задерживается
Всегда хочется большей зарплаты, было бы здорово увеличить её
Не всегда просто припарковаться у офиса, двор маленький

Ассистент менеджера по продажам

Генеральный директор- выслушает, поможет!
Комфортный офис.
Кофе, чай
Отсутствие дресс-кода
Повысить заработную плату

Менеджер по закупкам

Псков,
1,3
Четко ставят задачи. Коммуникабельность, идут на разговор.
Готовы помочь.
Рабочая площадка -это просто какой то колл центр. Называть тот уровень дохода, который реально вы платите.не завышать его искусственно, для рекламы данной организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОптиКом СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОптиКом СПб для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ОптиКом СПб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОптиКом СПб оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОптиКом СПб оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОптиКом СПб оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

«ОптиКом СПБ» -  поставщик комплексных решений и эксперт в области упаковки, канцтоваров и хозтоваров для бизнеса. Мы внедряем передовые технологии в области товаров и услуг, обеспечивая стабильную работу наших клиентов, формируем культуру осознанного потребления и повышаем экологическую ответственность российского бизнеса. Мы «Зеленое» решение для наших клиентов-розничных магазинов, предприятий сегмента HoReCa. В своей работе мы опираемся на принципы устойчивого развития.

Мы – профессионалы, объединившиеся для реализации стратегии компании «ОптиКом СПб» и находящие в ней воплощение своих целей и ценностей. Мы совместно достигаем и удерживаем лидерство на рынке за счет добросовестной работы каждого сотрудника в командном взаимодействии, ценим результат друг друга, взаимопомощь и взаимообучение. Мы радуемся найденным решениям, индивидуальным успехам коллег и общим победам.

Стань частью нашей команды!

OSTIN
H&M