Работа в Podium spa

Отзывы сотрудников о компании Podium spa

Администратор

Изначально работала в podium spa массажисткой, но спустя полгода получила повышение до администратора. Стала зарабатывать больше. Зп не задерживают, платят всегда во время за смену. Достаточно лояльное руководство. В начале моего карьерного пути меня всему обучали и помогали
Смена начинается днем, а заканчивается под утро. Многим не подойдет такой режим работы. Но мне в целом норм

Массажистка

Заработная плата, лояльное руководство, дружный коллектив, приятная атмосфера салона, корпоративная культура, клиенты адекватные
Меня в принципе все устраивает. Из минусов могу отметить, что я не близко живу и приходится потратить достаточно времени, чтобы добраться до салона. А также порой приходится работать в ночные смены

Массажистка

Работаю в салоне Подиум два года массажисткой, все очень нравится. Работа непыльная, а платят прилично, на свои хотелки хватает. Руководство лояльное, а клиенты адекватные и спокойные
Работа не для всех, я бы порекомендовала работать девушкам раскрепощенным. Как по мне особо улучшать и нечего

Девочки, это реальный способ хорошо заработать! Не могу сказать, что деньги даются легко и работа простая, но она интересная! Это тот случай, когда от работы получаешь кайф. Еще и зарплаты высокие.
Не всем девочкам подойдет эта работа, нужно быть открытой и общительной

Массажистка

Хорошая работа с достойными зарплатами. Девочки - как вторая семья, все дружные. Конкуренции нет, клиентов на всех хватает. Кстати, клиенты вполне адекватные, ни разу не приходилось вызывать охрану или отказываться от посетителя.
Лично для меня неудобное расположение - в центре Москвы, приходится добираться по пробкам

Массажистка

Работала в этом салоне 5 лет, с ностальгией вспоминаю те времена... Работа нравилась, у нас был очень дружный коллектив. Никакого соперничества и конкуренции, как в других салонах. Зарплаты высокие.
Уволилась, потому что вышла замуж (мой мужчина настоял на том, чтобы я сменила сферу деятельности). Кстати, с мужем познакомились в салоне)

Массажист

Я в сфере досуга работаю уже несколько лет. Раньше работала в стрипклубе, но не нравилось - сильно уставала физически да и в целом не моя обстановка. Потом пригласили на собеседование в Подиум, заинтересовалась и решила сходить. И не зря). Определенно, работа массажистки мне нравится больше. Зарплата примерно такая же (я работала в элитном заведении), но сама работа более спокойная.
Если вас не смущает работа в сфере досуга, вы раскрепощены и не боитесь мужского внимания, тогда минусов нет

Массажистка

В свое время работала в нескольких массажных салонах, но этот понравился больше всех! Так и работаю здесь, уже четвертый год. Главное, что хочу выделить, это конечно же зарплаты. Здесь намного выше, чем в других салонах (потому что программы стоят дороже, все таки это премиум-заведение). И отношение руководства к девочкам очень хорошее - всегда найдут замену, если не можешь выйти на работу. Ну и безопасность хорошая - ни разу не встречала неадекватных клиентов.
Знаю, что ночные смены не всем подходят, но можно договориться на дневные/вечерние. Только нужно иметь ввиду, что ночью больше клиентов, а соответственно и заработок выше

Массажист

Работала 4 года в этой компании. Работа достойная, мне есть с чем сравнить. раньше работала в других подобных заведениях - всего насмотрелась - и пьяные клиенты, и драки, и задержки зарплаты. Здесь совсем все по другому, не зря этот салон считается компанией премиум-класса! Зарплаты всегда вовремя - сразу после смены. Штрафов нет. Клиенты - адекватные состоятельные мужчины. И расположение удобное - прямо в центре города! Девочки, не наступайте на мои грабли. Если решили поработать в этой сфере, выбирайте заведение с умом!
Хороший заработок в ночные смены, мне это не подходит, поэтому уволилась.

Администратор

Работала администратором в этом салоне, когда была студенткой) Работа очень нравилась, можно совмещать с учебой. Еще и опыт не нужен - всему обучают на месте. хорошо заработала)
Как подработка во время учебы - идеально! Но не на постоянную, т.к. там нет профессионального роста

Массажистка

Работаю здесь полгода, клиентов много, работа есть всегда. Оплата более, чем достойная. Выплаты ежедневно за каждую отработанную смену.
Возникающие вопросы по поводу клиентов,работы или обучения, можно решить с администраторами. Они у нас нормальные девочки. Если взяться за это дело тщательно, то можно зарабатывать очень неплохо, место для работы хорошее.

май 2022
В заведение я попала уже с опытом, правда делала я обычный массаж, но это не было особо прибыльно. Я решила, а почему бы и нет? А у меня ещё внешние данные неплохие.
Если отбросить все детали типа вежливых админов, хорошие условия и т.п. , то по факту – платят большие деньги за отработанные смены!

май 2022
Я пришла в салон Podium совершенно разбитая без каких-либо средств на жизнь. Возможно, если бы жизнь не заставила, я бы не начала этим заниматься. Сейчас в целом всё устаканилось. Меня взяли без опыта, предоставили мне жилье, обучили,практически сразу я стала получать за смены достойные деньги.
Я понимаю, что долго не проработаю тут, но как временный этап жизни, чтобы выбраться, это неплохой вариант.

май 2022
Просто так в эту сферу не придут. И у меня была определенная цель. Честно, я без каких-то комплексов и стеснения, да я хотела нормальной себе жизни. Учиться в институт я не пошла, а смысл тратить время, если можно зарабатывать сразу хорошие деньги! Сейчас у меня всё гладко, я даже родителям помогаю. Есть постоянные клиенты, которые делают не дешевые подарки.
Да в принципе как и на любой работе есть свои минусы. Например, сменный график, ты вроде можешь сама выбирать смены, но ночью работать сложнее, а клиентов бывает больше. Надо быть стрессоустойчивым, потому что будешь работать с людьми и все люди разные, к каждому человеку нужен свой подход. Много нюансов, но всему можно научиться при желании.

Массажистка

У меня был такой период в жизни, что я оказалась в очень плохом финансовом положении. Прошлая работа, где я работала, там я получала небольшую зарплату, потом эта компания закрылась, собственно я осталась ни с чем! Да ещё и по уши в долгах, как в шелках. Я обратилась в этот салон по объявлению на авито, прошла собеседование. Моё удивление было то, что мастера могли зарабатывать в день столько, сколько я получать за месяц, ну я и осталась, конечно, даже не думая.
Сейчас уже вспоминаю и самой смешно. Долги я уже давно закрыла, продолжаю работать здесь, потому что не хочу менять уровень жизни, который сейчас у меня есть.

Массажистка

Многие говорили,что это затянет, я уже работаю 4 года с перерывами. Примерно весь период с учёбой, если меня обязывает финансовое положение– работаю, не надо не работаю. За это время я стала уверенней, раньше даже с мужчиной боялась заговорить. Я чувствую себя свободной во всех смыслах!
Если готова, и ты понимаешь, что будешь работать в такой сфере, то тут надо просто делать и всё!

Массажистка

Я студентка 4 курса, в Москву переехала одна. В сфере работаю уже третий год, своей работой я довольна. Устроилась в салон я в 18 лет, еще на первом курсе, потому что очень нуждалась в работе и деньгах. Наши клиенты все разные, в основном, это взрослые, чаще семейные, мужчины, как правило, при деньгах. Ну и мы от этого не бедствуем. Я зарабатываю так хорошо, что хватает и на отдельную квартиру, и на помощь семье.
К своей профессии отношусь абсолютно спокойно –ничего преступного и стыдного я не совершаю.

Массажистка

В данном заведении мне нравится, что здесь я могу получать стабильный и достойный заработок. Можно трудоустроиться без опыта работа, предусмотрено обучение. Я переехала из маленького города в Москву. Долго не могла найти работу, смотрела вакансии на разных сайтах и увидела, что требуется мастер в салон Podium. Так я оказалась в сфере эротического массажа. Оклад у меня оправданно офигенный! Я себе ни в чём не отказываю, нравится, что начальство дёргает нас, мы можем сами выстраивать себе график.
С девочками тоже нет такой конкуренции и не боремся за клиентов.
Что можно было бы улучшить? Условия труда в салоне Podium нормальные!

Массажистка

В данном заведении мне нравится, что здесь я могу получать стабильный и достойный заработок.Хот Можно трудоустроиться без опыта работа, предусмотрено обучение. Также есть возможность работать в свободном графике. Начальство адекватное, никогда не дают задач, те, которые ты хочешь делать.
Что можно было бы улучшить? В Podium хорошие условия труда!

ноябрь 2021
Мне нравится, что здесь такой уровень, что не будут пускать сомнительных персонажей. Мне всегда попадались хорошие, приятные клиенты. Большинство из них постоянные, и со временем у меня тоже появились свои гости. З/П растет. Не требуют много, хочешь анонимности - пожалуйста, не хочешь участвовать в мероприятиях, ничего страшного. Я старалась везде зарекомендовать себя, так заработок еще больше. Владелица умная и приятная женщина, админы тоже свои девочки.
Иногда большой поток гостей. В этом есть и плюсы, денег за смену тоже больше. Я могу посоветовать попробовать, может быть это шанс для кого-то. В любой момент можно уйти

март 2021
Девчонки, советую работу в салоне Подиум, если решили перебираться в Москву. Я сама из Инты, нашла в интернете вакансию, через пару дней уже полетела на собеседование. Страшно было жуть, поэтому если вы тоже не имеете знакомств и родственников в Москве, я советую приходить только в проверенное место, где вы будете реально заниматься массажем. Мне повезло с первого раза, я сразу попала так сказать в «высшую лигу», крутой столичный салон, где не было жутких историй, а вот девчонки-коллеги рассказывали треш. Так что выбирайте только нормальные заведения, я лично рекомендую Подиум.
главное во время остановиться, потому что легкие деньги всегда всех привлекают, и можно остаться там, а надо думать о будущем)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Podium spa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Podium spa для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Podium spa для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Podium spa оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Podium spa оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Podium spa оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Альфа-Банк
Спортмастер