Работа в ИД ПАНОРАМА

Отзывы сотрудников о компании ИД ПАНОРАМА

Копирайтер

февраль 2019
Являюсь удалённым сотрудником издательства "Панорама". От работы в компании получаю настоящее удовольствие. Свободный график, хорошая заработная плата, интересные проекты - всё, о чём раньше могла только мечтать.
Взаимодействие с коллегами - максимально простое и комфортное: готовлю материал, отправляю на проверку, вношу правки при необходимости. Обратная связь - быстрая и всегда по делу. Также можно обратиться по всем интересующим вопросам - обязательно получишь оперативный ответ.
Даже если возникают проблемы (например, при отправке сопутствующих документов на физическую почту, проблемы со связью, ноутбуком), то они не связаны с работой компании. Плюс при их возникновении коллеги всегда идут навстречу и относятся с пониманием.

Копирайтер

февраль 2019
Уже год сотрудничаю с ИД «Панорама» как копирайтер-фрилансер. И признаюсь: за 5-летний опыт работы мне еще не удавалось найти такого же надежного и лояльного заказчика. Доверие еще больше укрепилось в «эпоху карантина». Когда другие мои заказчики уменьшали число заказов
или намекали на снижение цены за килознак, работа с «Панорамой» шла на прежних условиях, а деньги на карту, как и всегда, приходили день-в-день. Я считаю, что это говорит о многом.
Интересные ТЗ, доброжелательные отношения, свободный график, быстрая обратная связь по всем вопросам, достойная оплата труда без задержек… Я реально не могу найти минусы нашего сотрудничества!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИД ПАНОРАМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИД ПАНОРАМА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИД ПАНОРАМА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД ПАНОРАМА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД ПАНОРАМА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД ПАНОРАМА оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Издательский Дом «ПАНОРАМА», в состав которого входят десять отраслевых издательств, выпускает около 90 деловых и научно-практических журналов, являясь по их количеству самым крупным издательством России. Тематика изданий охватывает практически все отрасли экономики, политики и общественной жизни, а также профессиональные сферы деятельности руководителей и главных специалистов.
Ростелеком
СБЕР