Работа в Поинт

Отзывы сотрудников о компании Поинт

ООО «Поинт» – российская оптовая компания по продаже интимных товаров, основанная в 2019 году.

Наша миссия - чтобы каждый человек на планете с любым достатком и социальным статусом смог получить удовольствие от использования качественных секс-игрушек по самой доступной цене.

В нашем ассортименте представлены только качественные товары европейских и американских брендов. Мы предлагаем не только товары для взрослых хорошо известных в России западных брендов, но их новинки, а также совершенно новые европейские бренды, не представленные на российском рынке.

Мы держим руку на пульсе у современных трендов и руководствуемся мировыми тенденциями при выборе производителей и их товаров.

Все изделия выполнены из качественных и безопасных материалов, что подтверждено европейскими и американскими сертификатами, а также клиническими испытаниями проведенными американским управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA, США) и европейским агентством лекарственных средств (EMA, ЕС).

Билайн
Банк ВТБ (ПАО)