Работа в Современный стандарт

Отзывы сотрудников о компании Современный стандарт

Нижний Новгород,
Был на собеседовании по вакансии менеджера по продажам. Оптимальные условия труда, светлый просторный офис, доброжелательность и гибкая система мотивации.

Продукт очень востребован в сегодняшних реалиях. Для "безопытных" организовано обучение и поддержка со стороны руководителя.

Сделал выбор в пользу другой компании из за ближайшего переезда в другой город.
Дополнительное медицинское страхование

Специалист по персоналу

Нижний Новгород,
Гибридный график работы,прогрессивное руководство, возможность карьерного развития.
Расти и прогрессировать дальше.

Менеджер отдела продаж

Нижний Новгород,
Лояльное руководство, своевременная выплата зп и премии, молодой коллектив, дресс код свободный
увеличить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современный стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современный стандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Современный стандарт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современный стандарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современный стандарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Современный стандарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "Современный стандарт" основана в 2012 году и специализируется на оформлении разрешительной документации для всех участников внешнеэкономической деятельности и отечественных производителей;

Мы имеем широкую специализацию и работаем по следующим направлениям:

* Сертификация продукции (сертификация соответствия Таможенного союза, сертификация соответствия ГОСТ Р, сертификация ISO, сертификация HACCP (ХАССП), пожарная сертификация, свидетельство о Государственной регистрации, экспертное заключение, разъяснительные письма);
* Разработка технической документации (обоснование безопасности, технические условия, руководство по эксплуатации, паспорт безопасности);
* Разрешительные документы (нотификация ФСБ, разрешение ФСКН, заключение РЧЦ
разрешение на ввоз/вывоз озоноразрушающих веществ, лицензия Минпромторга, специальная оценка условий труда).

Более 22000 выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера среди крупнейших производителей продукции, транспортных и логистических компаний.

ООО «Современный Стандарт»  заняла 6 место и по итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли (ОКВЭД 71.20) организация отнесена к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошла в Рейтинг надежных партнеров. Экспертный анализ проведен среди 4377 компаний отрасли и предприятий региона «Сибирский федеральный округ» за 2019 год. Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

Более подробно о компании и услугах на www.modern-doc.ru

Центр АЗы
VOXYS