Работа в Баланс Телеком

Отзывы сотрудников о компании Баланс Телеком

Иваново ,
Работать в компании одно удовольствие : тепло , светло , просторно .
Коллектив спокойный , уравновешенный . Все полномочия четко разграничены : каждый занимается своим делом . Зарплата без задержек , стабильно день в день .
Есть возможность выбрать график , подработка в выходной день. У компании есть свои традиции - вместе отмечают праздники , устраивают тематические «посиделки», из месяца в месяц награждают лучших сотрудников.
Не удобный подъезд на парковку.

Брянск,
Свобода выбора графика, хороший коллектив, нет планов и продаж, есть подработки и прозрачность начисления премиальной части
Оборудовать зону отдыха, организовать корпоративное ДМС для сотрудников

Брянск,
На зарплату грех жаловаться - оклады хорошие, а премия уже как сам постараешься, главное внимательность
Нелегко пройти испытательный срок и строго относятся к опозданиям

Брянск,
Работала в БТ год назад, сейчас решила вернуться обратно, тк условия здесь все же лучше чем в других компаниях. И зп хорошая, и коллектив классный (все на «ты», дружные, посмеяться можно). Не знаю кому там что не нравится, но мне есть с чем сравнивать, поэтому выбор однозначно в пользу Баланса.
К сожалению на данный период времени нет графика с стандартной пятидневкой, но привыкнуть можно

Оператор КЦ

Иваново ,
Стабильный, хороший заработок. Разнообразные графики работы. Замечательный коллектив профессионалов- всегда помогут и подскажут.
Меня всё устраивает.

Иваново ,
Отличный коллектив, хорошее руководство. Работа совсем не сложная, самое главное нет продаж. Карьерный рост , возможность заработать, было бы желание.
Разрешить пользоваться мобильными телефонами на рабочем месте

Иваново ,
Работа в офисе, в центре города. График любой на выбор по твоему желанию. Официальное трудоустройство. Компания балует разными вкусняшками , чай, кофе.
Хотелось бы побольше перерывов
Самые высокие зарплаты в Баланс Телеком

Брянск,
офис в центре, удобно добираться. чай\кофе имеются (имелись во всяком случае). ребята работают классные. есть отличные св, если повезёт.
зп раза в два меньше чем они указывают в должности - это самое негативное (вводят в заблуждение с момента первичного собеседования)
постоянно меняются условия получения премии, были времена когда сидели без премии на голом мроте больше года
работа монотонная
не советую

Брянск,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому
Поднять зарплату для уменьшения текучести персонала

Брянск,
Всем привет, сейчас я вам расскажу о компании баланс телеком. Давно искал офисную работу. В этом плане очень удобный офис в центре города. Можно подобрать график под себя, совмещать с учебой или другой работой. Еще плюс отзывчивый коллектив, начиная от сотрудников, которые всегда подскажут, заканчивая руководителями, которые всегда пойдут тебе на встречу в любых вопросах. Работа не сложная и интуитивно понятная, любой человек сможет разобраться. Удобная кухня, шкафы для одежды, ко всему этому прилагается чай, кофе и вкусное печенье.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, какие походы, квесты всей компанией.

Иваново ,
БТ- безусловно , лидер в своей отрасли ! Устраиваясь в компанию , понял , что уровень и качество работы специалистов на высоком уровне.
Кадровая служба - полное сопровождение на всех этапах трудоустройства.
Стажировка - компетентный специалист поводит качественное обучение и первичную адоптация.
Наставник - «друг», «напарник», коллега , как угодно -не оставит твою просьбу и вопросы. Ответственный и профессиональный подход к выполняемым задачам.
Укомплектовать зону для отдыха , например поставить массажер, так как работа требует усидчивости

Иваново ,
Работаю в компании почти 4 года. За время работы прошел с компанией и коллегами «огонь, воду и медные трубы». Все новшества и требования , вводимые заказчиками доступно и легко объясняются , работать не сложно , хорошим преимуществом будет усидчивость , терпение , внимание , грамотность и хорошая скорость при заполнении определенных типов документов . Комфортный офис (светлый , теплый, в летнее время хорошо проветриваемый, имеются кондиционеры), возможность выбрать подходящее время для работы ( есть стандартные графики , «плавающие», работа в выходные дни), молодой коллектив , достойное денежное вознаграждение . Достаточно быстро вырос от обычного специалиста до ведущего. Работаю и ни в чем себе не отказываю!
На сегодняшний день мы нуждаемся в комнате для отдыха (в нерабочего досуга). Сегодня в нашем расположении только обеденный зал.

Брянск,
Один из весомых плюсов это обучение перед устройством, все рассказывают и показывают, работа несложная. Еще можно на протяжении месяца отслеживать свои показатели и понимать на какую премию выходишь. Но самое удобное это возможность работать не полный день, для подработки или совмещения с учебой самое то.
Было бы неплохо неплохо обновить инструкции, в некоторых очень долго приходится копаться чтобы найти что-то нужное.

Иваново ,
Коллектив , заработная плата , удобное расположение , лояльное руководство , карьерный рост , презенты от компании. И это далеко не полный список того, чем может похвастаться компания ! Хочешь быстрого и стремительного старта в начале карьеры ? Тебе сюда! Хочешь продвижение по карьерой лестнице? Тоже не ошибаешься! Ну а если ты ищешь спокойной и дружной атмосферы в коллективе , приходи ! Это твой шанс !
Работаю второй год по рекомендации друга и ни о чем не жалею: стабильный, хороший заработок ( относительной высокий по городу), хожу в оплачиваемый отпуск , когда предоставляют возможность -подзарабатываю! Все соблюдается!
В зимний период плохо чистят парковку, хотелось бы внимательнее к этому относится

Брянск,
Отличный коллектив и понимающее руководство. В работе ничего сложного, главное внимательность, никаких планов и продаж!
Руководство очень требовательное, просто так отсидеть смену никто не даст, но это же и в плюс, так как от показателей зависит премиальная часть.

Иваново ,
Вернулся в компанию спустя год.
Изменения колоссальные: повысили оклад , усовершенствовали систему мотивации , предоставляют выбор удобных графиков (плавающие , вечернее время , ночное время), увеличился штат сотрудников-единомышленников, стремящихся побольше заработать и развиваться.
В целом , работа отличается важным показателем - стабильность !
В офисе очень тепло, но у нас есть кандеи. В остальном все хорошо.

Специалист по верификации

Хорошие условия труда (Брянск), приятный коллектив, адекватное начальство
Уровень зп может быть и выше, хотя бы 10 000, было бы в целом нормально! 30000-40000₽ если бы выходило, то было бы отлично

Иваново ,
Работа спокойная, поиска клиентов нет, продаж нет. В основном это документы, редко звонки. Звонки как анкета, нужно только отмечать нужный вариант ответа и все. Офис удобный, официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка, возможность зарабатывать ограничивается только собственным желанием, можно с начальством договориться об удобном графике.
Не так строго следить за опозданиями

Брянск,
Расположение офиса, корпоративные мероприятия, конкурсы, возможность подобрать удобный график, подработки и лояльное руководство. Что еще нужно для комфортной работы!
Жаль нет ничего с символикой компании, кружка там или блокнот, было бы здорово

Брянск,
По своему опыту могу сказать, что найти сейчас хорошее место работы сложно, то условия труда не очень, то коллектив «сложный», то навешивают кучу обязанностей не по должности. Но в Телекоме таких проблем не возникало. Зарплата всегда приходит вовремя, коллектив хороший, всегда можно рассчитывать на помощь. Если бы не переезд, работала и работала бы здесь.
Единственное к чему тяжело привыкнуть так это к тому, что иногда работы много, а иногда мало, от этого премиальная часть прыгает, но это уже не от самой компании зависит

Иваново ,
Пришла в компанию по совету знакомых.
Казалось бы , уволиться с прежнего места и идти в «бездну» , рисковое дело . Но это не мой случай ! Команда «баланса» встретила более чем достойно: светлые , просторные , теплые офисы; современное, по всем меркам, рабочее место , отзывчивые «новые» коллеги, знающие свое дело наставники. Так же, отмечу удобное расположение офиса , находящегося в центре города. С первого дня погрузилась в новую для себя стезю, учусь и одновременно работаю.
Было бы совсем не плохо прикупить новые стулья, но опять же на всех не угодишь. В общем всё устраивает.

Иваново ,
Хотелось бы рассказать о своем маленьком, но удачном опыте работы в компании. Уволилась по семейным обстоятельствам, но до последнего надеялась, что продолжу начатое дело. Придя в компанию меня встретила приятная, удивительная девушка, предложила мне продолжить диалог в конференц зале, где мне рассказали и показали, в формате видио диалога, о принципах работы. меня сразу все устроило: гибкий график, хороший старт по зп, официальное трудоустройство. В коллективе приняли более чем достойно, сразу подхватила волну задора от ребят. Работа не сложная, требует внимания и усидчивости (работа с документами все таки).
Офис очень сильно отапливается, жарко, порой даже очень.

Верификатор

Ответственность, честность. Лояльное отношение к сотрудникам.
Повысить уровень зарплаты и без вычета налогов, сделать выплаты.

Специалист по верификации

Иваново ,
Своевременная выплата зп, расположение, ну и в целом можно научиться некоторым вещам
Много чего: улучшить офис, мебель, в частности стулья, столовую, сделать пространство для отдыха, ну про зп вообще молчу, копейки

Брянск,
Работаю в БТ около полугода, пока только разобралась во всех нюансах, работа требует усидчивости, внимательности, и хотя бы первоначальные навыки обращения с компьютером. ЗП вовремя, 2 раза в месяц, бонусы начисляется , но работа должна быть выполнена без грубых ошибок и в установленный период времени, тогда премия будет нормальная.
Так вполне себе чисто, тепло, уютно. Вода, кофе, чай, печеньки.
Супервайзеры конечно помогают, но хотелось бы на начальном этапе персонального наставника, который находился бы рядом в первое время. Коллектив большой и поэтому разный, есть нытики, которые просто отсиживат рабочее время, есть прям сильные специалисты, но их немного, и держатся они как-то обособленно, и получают кстати ох как не плохо.

Брянск,
В организации около месяца и пока все устраивает, коллектив хороший, все помогают. Хорошая обеденная зона, удобный график работы. За месяц можно стать лучшим
сотрудником в своем классе, есть к чему стремиться!
Не хватает разнообразия конкурсов чтобы скрасить рабочие будни

Иваново ,
«Научим , покажем, расскажем , поможем!»
Девиз, как не зря кстати, для Баланса!
Приветливые люди , внимательное руководство , уютный , светлый , теплый офис- все для людей .
Не встречала еще компаний , где так ценят, заботятся и борются за свой коллектив, дают заработать и призывают к этому. Кстати, зарплата неплохая , по крайней мере выше средней по нашей области. Даже со старта можно уже «погулять на славу».
Спасибо, что приняли в «семью» !
Дальше больше !
Отдельное спасибо своему наставнику и коллеге, которые помогают мне адаптироваться в новых для меня реалиях, обучают функционалу, рассказывают про встречающиеся сложности в работе.
Хотелось бы чаще собираться коллективом в неформальной обстановке, устраивать тимбилдинг.

Брянск,
Мне нравится тут работать, потому что условия полностью прозрачные и нет потолка заработка, также не нужно ничего продавать. Основное конечно это возможность зарабатывать. Обычно выходит 45-50 тыс у тех, кто хочет работать. Всегда есть те кто ноет и ничего не хочет делать, но таких мало, обычно они не проходят испыталку и вылетают. Коллектив отличный! Ребята, вы крутые! Все профи! Отельное спасибо команде супервайзеров, вы лучшие! Мои успехи это и ваша заслуга!
Сейчас ежемесячно награждают лучших трёх сотрудников. Хотелось бы чтобы награждали не трёх, а хотя бы первую пятёрку или десятку лучших, было бы круто, потому что мы реально стараемся.

Спокойная работа, хорошие условия. Недовольны те, кому не с чем сравнить. Сидеть и обрабатывать документы не такая уж и тяжелея работа, а зп вполне себе достойная если включать внимательность.
Было бы неплохо разнообразить рабочий процесс, тк работа монотонная

Иваново ,
Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу ООО «Баланс Телеком» за поддержку, обучение и наделением меня всеми наилучшими качествами специалиста. За неполные 6 месяцев работы люди приложили все силы, чтобы создать дружескую атмосферу вокруг меня , обучить профессиональным навыкам , а так же научили быть уверенным в завтравшнем дне . (P.S.вкусняшками балуют , вкусным кофе отпаивают , поощряют за хорошую работу ).
В офисе довольно таки тепло , даже жарко , приходится отрывать окна , это не всем нравится. Кондиционеры работают только в летнее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баланс Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баланс Телеком для трудоустройства?

71.9% сотрудников рекомендуют компанию Баланс Телеком для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Баланс Телеком оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Баланс Телеком оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Баланс Телеком оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 64 оценок.

ЭР-Телеком
Skyeng
VK
Первый Бит

Информация о Баланс Телеком

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Брянск29Иваново 28Москва2