Работа в Баланс Телеком
Иваново

Отзывы о работе в Баланс Телеком — Иваново

Иваново ,
Работать в компании одно удовольствие : тепло , светло , просторно .
Коллектив спокойный , уравновешенный . Все полномочия четко разграничены : каждый занимается своим делом . Зарплата без задержек , стабильно день в день .
Есть возможность выбрать график , подработка в выходной день. У компании есть свои традиции - вместе отмечают праздники , устраивают тематические «посиделки», из месяца в месяц награждают лучших сотрудников.
Не удобный подъезд на парковку.

Оператор КЦ

Иваново ,
Стабильный, хороший заработок. Разнообразные графики работы. Замечательный коллектив профессионалов- всегда помогут и подскажут.
Меня всё устраивает.

Иваново ,
Отличный коллектив, хорошее руководство. Работа совсем не сложная, самое главное нет продаж. Карьерный рост , возможность заработать, было бы желание.
Разрешить пользоваться мобильными телефонами на рабочем месте

Иваново ,
Работа в офисе, в центре города. График любой на выбор по твоему желанию. Официальное трудоустройство. Компания балует разными вкусняшками , чай, кофе.
Хотелось бы побольше перерывов

Иваново ,
БТ- безусловно , лидер в своей отрасли ! Устраиваясь в компанию , понял , что уровень и качество работы специалистов на высоком уровне.
Кадровая служба - полное сопровождение на всех этапах трудоустройства.
Стажировка - компетентный специалист поводит качественное обучение и первичную адоптация.
Наставник - «друг», «напарник», коллега , как угодно -не оставит твою просьбу и вопросы. Ответственный и профессиональный подход к выполняемым задачам.
Укомплектовать зону для отдыха , например поставить массажер, так как работа требует усидчивости

Иваново ,
Работаю в компании почти 4 года. За время работы прошел с компанией и коллегами «огонь, воду и медные трубы». Все новшества и требования , вводимые заказчиками доступно и легко объясняются , работать не сложно , хорошим преимуществом будет усидчивость , терпение , внимание , грамотность и хорошая скорость при заполнении определенных типов документов . Комфортный офис (светлый , теплый, в летнее время хорошо проветриваемый, имеются кондиционеры), возможность выбрать подходящее время для работы ( есть стандартные графики , «плавающие», работа в выходные дни), молодой коллектив , достойное денежное вознаграждение . Достаточно быстро вырос от обычного специалиста до ведущего. Работаю и ни в чем себе не отказываю!
На сегодняшний день мы нуждаемся в комнате для отдыха (в нерабочего досуга). Сегодня в нашем расположении только обеденный зал.

Иваново ,
Коллектив , заработная плата , удобное расположение , лояльное руководство , карьерный рост , презенты от компании. И это далеко не полный список того, чем может похвастаться компания ! Хочешь быстрого и стремительного старта в начале карьеры ? Тебе сюда! Хочешь продвижение по карьерой лестнице? Тоже не ошибаешься! Ну а если ты ищешь спокойной и дружной атмосферы в коллективе , приходи ! Это твой шанс !
Работаю второй год по рекомендации друга и ни о чем не жалею: стабильный, хороший заработок ( относительной высокий по городу), хожу в оплачиваемый отпуск , когда предоставляют возможность -подзарабатываю! Все соблюдается!
В зимний период плохо чистят парковку, хотелось бы внимательнее к этому относится
Самые высокие зарплаты в Баланс Телеком

Иваново ,
Вернулся в компанию спустя год.
Изменения колоссальные: повысили оклад , усовершенствовали систему мотивации , предоставляют выбор удобных графиков (плавающие , вечернее время , ночное время), увеличился штат сотрудников-единомышленников, стремящихся побольше заработать и развиваться.
В целом , работа отличается важным показателем - стабильность !
В офисе очень тепло, но у нас есть кандеи. В остальном все хорошо.

Иваново ,
Работа спокойная, поиска клиентов нет, продаж нет. В основном это документы, редко звонки. Звонки как анкета, нужно только отмечать нужный вариант ответа и все. Офис удобный, официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка, возможность зарабатывать ограничивается только собственным желанием, можно с начальством договориться об удобном графике.
Не так строго следить за опозданиями

Иваново ,
Пришла в компанию по совету знакомых.
Казалось бы , уволиться с прежнего места и идти в «бездну» , рисковое дело . Но это не мой случай ! Команда «баланса» встретила более чем достойно: светлые , просторные , теплые офисы; современное, по всем меркам, рабочее место , отзывчивые «новые» коллеги, знающие свое дело наставники. Так же, отмечу удобное расположение офиса , находящегося в центре города. С первого дня погрузилась в новую для себя стезю, учусь и одновременно работаю.
Было бы совсем не плохо прикупить новые стулья, но опять же на всех не угодишь. В общем всё устраивает.

Иваново ,
Хотелось бы рассказать о своем маленьком, но удачном опыте работы в компании. Уволилась по семейным обстоятельствам, но до последнего надеялась, что продолжу начатое дело. Придя в компанию меня встретила приятная, удивительная девушка, предложила мне продолжить диалог в конференц зале, где мне рассказали и показали, в формате видио диалога, о принципах работы. меня сразу все устроило: гибкий график, хороший старт по зп, официальное трудоустройство. В коллективе приняли более чем достойно, сразу подхватила волну задора от ребят. Работа не сложная, требует внимания и усидчивости (работа с документами все таки).
Офис очень сильно отапливается, жарко, порой даже очень.

Специалист по верификации

Иваново ,
Своевременная выплата зп, расположение, ну и в целом можно научиться некоторым вещам
Много чего: улучшить офис, мебель, в частности стулья, столовую, сделать пространство для отдыха, ну про зп вообще молчу, копейки

Иваново ,
«Научим , покажем, расскажем , поможем!»
Девиз, как не зря кстати, для Баланса!
Приветливые люди , внимательное руководство , уютный , светлый , теплый офис- все для людей .
Не встречала еще компаний , где так ценят, заботятся и борются за свой коллектив, дают заработать и призывают к этому. Кстати, зарплата неплохая , по крайней мере выше средней по нашей области. Даже со старта можно уже «погулять на славу».
Спасибо, что приняли в «семью» !
Дальше больше !
Отдельное спасибо своему наставнику и коллеге, которые помогают мне адаптироваться в новых для меня реалиях, обучают функционалу, рассказывают про встречающиеся сложности в работе.
Хотелось бы чаще собираться коллективом в неформальной обстановке, устраивать тимбилдинг.

Иваново ,
Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу ООО «Баланс Телеком» за поддержку, обучение и наделением меня всеми наилучшими качествами специалиста. За неполные 6 месяцев работы люди приложили все силы, чтобы создать дружескую атмосферу вокруг меня , обучить профессиональным навыкам , а так же научили быть уверенным в завтравшнем дне . (P.S.вкусняшками балуют , вкусным кофе отпаивают , поощряют за хорошую работу ).
В офисе довольно таки тепло , даже жарко , приходится отрывать окна , это не всем нравится. Кондиционеры работают только в летнее время.

Иваново ,
Работаю в компании не так давно, главное для меня это удобный график работы. Работаю до позднего вечера, оплачивают такси. И еще большой плюс в том, что есть возможность подработать, было бы только желание. Хорошо, что вся команда адекватная, много молодых специалистов, дружим все и помогаем друг другу.
Разрешить пользоваться гаджетами. В остальном мне всё нравится.

Иваново ,
Интенсивная работа, разнообразные графики, хороший старт для карьерного роста, возможность совмещать с учёбой.
Работаю не очень давно. Всё устраивает. Хочется быстрее влиться в коллектив

Оператор КЦ

Иваново ,
Интересно наблюдать за тем, как компания «подстегивает» сотрудников к качественной работе и интересной жизни в компании : и конкурсы мотивирующие придумывают , и поощряют за хорошую работу!
Дополнительной приятностью стало повышение оклада. Ура ! Спасибо !
Почаще хочется разных мероприятий, вкусностей на кухне, введите корпоративный стиль

Иваново ,
Удаленный формат работы, возможность не тратить время и деньги на дорогу
Уровень заработной платы, отношение к сотрудникам со стороны наставников

Иваново ,
Замечательный коллектив, реально все сдружились и ходим на совместные мероприятия. Руководители помогают всем и сами сотрудники тоже. Система бонусов прозрачная, чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплата выплачивается без задержек. Есть возможность подзаработать если есть желание.
Можно было бы увеличить время перерывов и пользоваться мобильниками

Супервайзер

Иваново ,
Понимающее руководство всегда идут на контакт и готовы слушать и слышать, что очень редко в компаниях. С любой проблемой можно прийти и помогут. И хорошее наставничество в процессе работы все нюансы и ошибки показывают и разбирают что помогает стать лучше, а это оченьь влияет на зп часть
офис бы посовременнее и воздуха свежего не хватает, тк кому то жарко кому то холодно

Иваново ,
Никогда не было задержек по зарплате за 2 года ни разу. Также оплачивают все больничные, отпуска, с этим проблем нет. Доход совокупный (оклад + бонус). Большой плюс есть личный кабинет, где каждую смену вижу сколько уже заработал. Тут научился высокой скорости печати благодаря наставникам. Есть куда расти по должности и заработку, нужно только показатели соблюдать. Чем выше должность оператора, тем выше оклад. Нравится коллектив, общие праздники.
проводить больше общих мероприятий было бы неплохо. И оплачивать такси после 21ч, а не после 22 как сейчас

Верификатор

Можно работать в графике 2/2, день/ночь, полный день (5/2). Простая работа
в данной компании переговоры с тобой ведутся в приказном тоне, заработать премию невозможно, а оклад 15 т.р - это мрот, на это невозможно жить. Нужно звонить клиентам по скриптам, которые очень не приятные. Так же все 12 часов на рабочем месте за тобой наблюдает камера с экрана монитора, нельзя даже посмотреть время на телефоне (камера увидит - штраф). Перерывов - 1,5 часа - очень мало. Нужно отпрашиваться на перерыв, могут не отпустить.

Иваново ,
Комфортный офис, Руководство которое относится ко всем с пониманием
Чтобы заработать - надо реально работать и очень много
улучшить вентиляцию и кондиционеры в офисе (кому-то жарко кому-то холодно)

Верификатор

Иваново ,
Свобода выбора графика, и на этом к сожалению все, добавить больше нечего
Коммуникации между сотрудниками, более реальные задачи, и больше взаимопонимания

Четкий график работы. Белая зарплата. Оплачивают больничные и отпуска
Добавить время перерывов. 1 час на отдых, обед и туалет , при смене 12 часов - издевательство. Добавить индексацию зарплат. За 4 года ни на рубль не подняли. Начальство все время ищет повода снять и без того маленькую премию - дают служебки буквально за все. Вплоть зп выход в туалет в неположенное время. Зарплата 40000 - ее никто не видел. Максимум 30. Если работать вообще без выходных. И то завяжешься в узел,чтоб получить. На безрыбье и рак рыба,но не советую.

Иваново ,
Много друзей остались без работы из-за сокращений на их предприятиях, а я нет, чему очень рада, ведь сейчас никуда не устроишься толком, а кушать хочется всегда. Очень рада, что когда-то пришла в эту компанию, здесь часто все меняется в сторону улучшения условий для сотрудников, главное желание работать. Можно даже подработать свой выходной по двойной ставке.
Сейчас наверно сложно что либо просить, без работы бы не остаться

февраль 2021
Коллектив не токсичный, к новичкам относятся нормально и по возможности помогают. Офис оборудован хорошо и начальство нас даже подкармливает за свой счет иногда) Зарплата неплохая, хотя не сказать чтобы совсем бомбическая.
По kpi ну ооочень много параметров, которые нужно соблюдать. Все упомнить честно говоря сложно.

март 2021
Для меня это место рядом с домом и свободный дресс-код, не надо такой офисной мышкой наряжаться. Главное — работа и зарплата. Оформили официально, есть стимулы.
Надо поискать. Сомневаюсь что найду.
СберМаркет
ИК СИБИНТЕК
Skyeng
VK

Информация о Баланс Телеком

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Брянск29Иваново 28Москва2