Работа в Баланс Телеком
Брянск

Отзывы о работе в Баланс Телеком — Брянск

Брянск,
Свобода выбора графика, хороший коллектив, нет планов и продаж, есть подработки и прозрачность начисления премиальной части
Оборудовать зону отдыха, организовать корпоративное ДМС для сотрудников

Брянск,
На зарплату грех жаловаться - оклады хорошие, а премия уже как сам постараешься, главное внимательность
Нелегко пройти испытательный срок и строго относятся к опозданиям

Брянск,
Работала в БТ год назад, сейчас решила вернуться обратно, тк условия здесь все же лучше чем в других компаниях. И зп хорошая, и коллектив классный (все на «ты», дружные, посмеяться можно). Не знаю кому там что не нравится, но мне есть с чем сравнивать, поэтому выбор однозначно в пользу Баланса.
К сожалению на данный период времени нет графика с стандартной пятидневкой, но привыкнуть можно

Брянск,
офис в центре, удобно добираться. чай\кофе имеются (имелись во всяком случае). ребята работают классные. есть отличные св, если повезёт.
зп раза в два меньше чем они указывают в должности - это самое негативное (вводят в заблуждение с момента первичного собеседования)
постоянно меняются условия получения премии, были времена когда сидели без премии на голом мроте больше года
работа монотонная
не советую

Брянск,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому
Поднять зарплату для уменьшения текучести персонала

Брянск,
Всем привет, сейчас я вам расскажу о компании баланс телеком. Давно искал офисную работу. В этом плане очень удобный офис в центре города. Можно подобрать график под себя, совмещать с учебой или другой работой. Еще плюс отзывчивый коллектив, начиная от сотрудников, которые всегда подскажут, заканчивая руководителями, которые всегда пойдут тебе на встречу в любых вопросах. Работа не сложная и интуитивно понятная, любой человек сможет разобраться. Удобная кухня, шкафы для одежды, ко всему этому прилагается чай, кофе и вкусное печенье.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, какие походы, квесты всей компанией.

Брянск,
Один из весомых плюсов это обучение перед устройством, все рассказывают и показывают, работа несложная. Еще можно на протяжении месяца отслеживать свои показатели и понимать на какую премию выходишь. Но самое удобное это возможность работать не полный день, для подработки или совмещения с учебой самое то.
Было бы неплохо неплохо обновить инструкции, в некоторых очень долго приходится копаться чтобы найти что-то нужное.
Самые высокие зарплаты в Баланс Телеком

Брянск,
Отличный коллектив и понимающее руководство. В работе ничего сложного, главное внимательность, никаких планов и продаж!
Руководство очень требовательное, просто так отсидеть смену никто не даст, но это же и в плюс, так как от показателей зависит премиальная часть.

Брянск,
Расположение офиса, корпоративные мероприятия, конкурсы, возможность подобрать удобный график, подработки и лояльное руководство. Что еще нужно для комфортной работы!
Жаль нет ничего с символикой компании, кружка там или блокнот, было бы здорово

Брянск,
По своему опыту могу сказать, что найти сейчас хорошее место работы сложно, то условия труда не очень, то коллектив «сложный», то навешивают кучу обязанностей не по должности. Но в Телекоме таких проблем не возникало. Зарплата всегда приходит вовремя, коллектив хороший, всегда можно рассчитывать на помощь. Если бы не переезд, работала и работала бы здесь.
Единственное к чему тяжело привыкнуть так это к тому, что иногда работы много, а иногда мало, от этого премиальная часть прыгает, но это уже не от самой компании зависит

Брянск,
Работаю в БТ около полугода, пока только разобралась во всех нюансах, работа требует усидчивости, внимательности, и хотя бы первоначальные навыки обращения с компьютером. ЗП вовремя, 2 раза в месяц, бонусы начисляется , но работа должна быть выполнена без грубых ошибок и в установленный период времени, тогда премия будет нормальная.
Так вполне себе чисто, тепло, уютно. Вода, кофе, чай, печеньки.
Супервайзеры конечно помогают, но хотелось бы на начальном этапе персонального наставника, который находился бы рядом в первое время. Коллектив большой и поэтому разный, есть нытики, которые просто отсиживат рабочее время, есть прям сильные специалисты, но их немного, и держатся они как-то обособленно, и получают кстати ох как не плохо.

Брянск,
В организации около месяца и пока все устраивает, коллектив хороший, все помогают. Хорошая обеденная зона, удобный график работы. За месяц можно стать лучшим
сотрудником в своем классе, есть к чему стремиться!
Не хватает разнообразия конкурсов чтобы скрасить рабочие будни

Брянск,
Мне нравится тут работать, потому что условия полностью прозрачные и нет потолка заработка, также не нужно ничего продавать. Основное конечно это возможность зарабатывать. Обычно выходит 45-50 тыс у тех, кто хочет работать. Всегда есть те кто ноет и ничего не хочет делать, но таких мало, обычно они не проходят испыталку и вылетают. Коллектив отличный! Ребята, вы крутые! Все профи! Отельное спасибо команде супервайзеров, вы лучшие! Мои успехи это и ваша заслуга!
Сейчас ежемесячно награждают лучших трёх сотрудников. Хотелось бы чтобы награждали не трёх, а хотя бы первую пятёрку или десятку лучших, было бы круто, потому что мы реально стараемся.

Брянск,
Можно работать удаленно , не ездить в офис. На тратить время
Нет никакой коммуникации между отделами. Руководство на встречу не идет. Зарплата никакая

Брянск,
Коллектив хороший, но всегда находятся недовольные люди. Понятная система начисления премии, есть подработки и удобный график, не понимаю откуда эти недовольства берутся, сиди и работай спокойно.
Устают глаза за рабочую смену, было бы неплохо если бы была отдельная комната отдыха где никого нет.

Брянск,
Оплачиваемые больничные, можно договориться и поменять рабочие смены (с маленьким ребенком это бывает необходимо) ,корпоративы Но самое важное для меня это то что никто не трогает, сидишь и работаешь себе спокойно, никакие планы выполнять не надо
Для хорошей премии нужно быть очень внимательным, под конец смены тяжело уже, так что работа не для всех

не плохое место работы
очень классный коллектив. все дружные даже жалко было расставятся. ушла по своим причинам , но думаю вернусь
обучение настроить поинтереснее и мотивацию побольше
и перерывы почаще а то глаза устают

1,5
Удобное место работы
Убогие штрафы и мизерный фактический доход

удобное расположение офиса
есть возможность реально зарабатывать, даже при не высокой зп мотивация дополнительная очень приятная
Дружный коллектив и руководство готовое всегда прийти на помощь и обучить
побольше и более "для чайников" обучение чтобы активнее расти и больше зарабатывать
и не плохо бы добавить удаленной работы

Брянск,
сменный график, коллектив, возможность обучатся
Если реально пахать есть возможность зарабатывать х2
вечернее такси после 10 вечера
можно устроится на удаленку
поменьше переработок и пореже оставаться после работы
оклад небольшой но при помощи ежемесячных бонусов можно получат сколько хочешь потолка нет

Брянск,
Комфортный офис в центре города
Оплачиваемое такси вечером
Возможность зарабатывать от 30 т.р и выше благодаря премиям (ежемесячно)
частые переработки и выходы в выходные
низкий оклад
строгое СБ

1,3
Место работы ,небольшие кабинеты ,график удобный,но загруженность очень большая
Зарплату и перестать снимать премию за любую ошибку ,невозможно получить как обещают изначально,штрафы за все и с каждым днём больше нововведений за что можно оштрафовать

1,5
Свобода в выборе графика,договор ГПХ,работа удаленно,перерывы сами выбираете
Службу безопасности не пройти,не стоит тратить свое время на это!!не оплачивают больничные и отпуска,минус 13% с зарплаты

май 2022
Офис в центре, возможность «двигать» смены, работа без назойливых продаж.
Доход сотрудников не соответствует заявленному, отсутствует прозрачность в системе мотивации, графика отпусков не существует.
Множество камер по делу и без, режим труда и отдыха не регламентирован.

Специалист по документообороту

май 2022
1,3
Расположение офиса в торговом центре,соц.пакет и на этом все,к сожалению.
Можно улучшить:
- оплату труда
- время на перерыв
- улучшить условия труда (напрягают камеры со всех сторон)

январь 2022
хорошее отношение руководителя, возможность выбрать график работы самостоятельно
фиксированную заработную плату

Специалист по обработке электронных заявок

октябрь 2021
Из плюсов могу отметить только росположение. Больше плюсов нет.
За месяц работы они не выплатили даже полноценный оклад, хотя все условия с моей стороны были выполнены.
Второй огромный минус это обед. У вас есть час обеда, но так же есть специальный таймер, который будет отсчитывать время вашего обеда, за один раз нельзя тратить больше 15ти минут обеда.
Обучение проводится во время работы, опять же во время вашего обеда. Кстати, когда вы ходите на перекур или туалет вычитается время из вашего обеда. В итоге, первое время у вас на обед будет оставаться минут 10-15.
Во время работы на вас будут смотреть пять камер. Если вас какое-то время не будет видно в камере монитора, вас начнут предупреждать. Так же есть штрафы за телефон.

Документовед

март 2021
Приятно было работать, как-то спокойно, никто не тюкал. В комфортном офисе с документами, супервайзеры помогали, когда надо. З/п получалась нормальная. Меня все устраивало.
не знаю, можно увеличить время перерыва.

март 2021
Хороший коллектив, жаль текучка, регулярная выплата зп, супервайзеры всегда помогут, подскажут, прекрасный HR, очень приятная женщина. Условия работы терпимые.
Никому не понятная система начисления премий, а без премии получаешь 14–16 на руки при 2/2 12 часов в смену. НО, если ты не выходишь на подработку в свои выходные, премии тебе не видать даже при хороших показателях работы. Постоянно, буквально ежедневно, начальство придумывает новые «штрафы» и условия. Больничные есть, но если ты на них выходишь — лишают премии и не важно как долго и по какой причине ты был на больняке. Взять за свой счет можно только при предъявлении свидетельства о смерти близкого родственника и то потом заставят отработать. Не работала программа — будь добр потом отработать и не важно что не по твоей вине. Везде камеры, даже в комнате отдыха и коридоре, не говоря уже о той, что весь день смотрит тебе в лицо. Объяснительные за любой чих (посмотрелась в зеркало, съела печеньку, сидишь выше/ниже уровня камеры) и, опять же, лишение премии. Напрямую с начальством общаться нельзя, только через супервайзеров, которых за твой вопрос еще и нагнут. И да, перспектив никаких, временная работа для молодых и здоровых.
МегаФон
ТАТТЕЛЕКОМ
EPAM Systems, Inc.
Контур

Информация о Баланс Телеком

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Брянск29Иваново 28Москва2