Работа в Баланс Телеком
Оператор контактного центра

Баланс Телеком: отзывы о работе на должности

Иваново ,
Работать в компании одно удовольствие : тепло , светло , просторно .
Коллектив спокойный , уравновешенный . Все полномочия четко разграничены : каждый занимается своим делом . Зарплата без задержек , стабильно день в день .
Есть возможность выбрать график , подработка в выходной день. У компании есть свои традиции - вместе отмечают праздники , устраивают тематические «посиделки», из месяца в месяц награждают лучших сотрудников.
Не удобный подъезд на парковку.

Иваново ,
Работа в офисе, в центре города. График любой на выбор по твоему желанию. Официальное трудоустройство. Компания балует разными вкусняшками , чай, кофе.
Хотелось бы побольше перерывов

Иваново ,
БТ- безусловно , лидер в своей отрасли ! Устраиваясь в компанию , понял , что уровень и качество работы специалистов на высоком уровне.
Кадровая служба - полное сопровождение на всех этапах трудоустройства.
Стажировка - компетентный специалист поводит качественное обучение и первичную адоптация.
Наставник - «друг», «напарник», коллега , как угодно -не оставит твою просьбу и вопросы. Ответственный и профессиональный подход к выполняемым задачам.
Укомплектовать зону для отдыха , например поставить массажер, так как работа требует усидчивости

Иваново ,
Работаю в компании почти 4 года. За время работы прошел с компанией и коллегами «огонь, воду и медные трубы». Все новшества и требования , вводимые заказчиками доступно и легко объясняются , работать не сложно , хорошим преимуществом будет усидчивость , терпение , внимание , грамотность и хорошая скорость при заполнении определенных типов документов . Комфортный офис (светлый , теплый, в летнее время хорошо проветриваемый, имеются кондиционеры), возможность выбрать подходящее время для работы ( есть стандартные графики , «плавающие», работа в выходные дни), молодой коллектив , достойное денежное вознаграждение . Достаточно быстро вырос от обычного специалиста до ведущего. Работаю и ни в чем себе не отказываю!
На сегодняшний день мы нуждаемся в комнате для отдыха (в нерабочего досуга). Сегодня в нашем расположении только обеденный зал.

Иваново ,
«Научим , покажем, расскажем , поможем!»
Девиз, как не зря кстати, для Баланса!
Приветливые люди , внимательное руководство , уютный , светлый , теплый офис- все для людей .
Не встречала еще компаний , где так ценят, заботятся и борются за свой коллектив, дают заработать и призывают к этому. Кстати, зарплата неплохая , по крайней мере выше средней по нашей области. Даже со старта можно уже «погулять на славу».
Спасибо, что приняли в «семью» !
Дальше больше !
Отдельное спасибо своему наставнику и коллеге, которые помогают мне адаптироваться в новых для меня реалиях, обучают функционалу, рассказывают про встречающиеся сложности в работе.
Хотелось бы чаще собираться коллективом в неформальной обстановке, устраивать тимбилдинг.

Иваново ,
Хочу выразить благодарность руководству и всему коллективу ООО «Баланс Телеком» за поддержку, обучение и наделением меня всеми наилучшими качествами специалиста. За неполные 6 месяцев работы люди приложили все силы, чтобы создать дружескую атмосферу вокруг меня , обучить профессиональным навыкам , а так же научили быть уверенным в завтравшнем дне . (P.S.вкусняшками балуют , вкусным кофе отпаивают , поощряют за хорошую работу ).
В офисе довольно таки тепло , даже жарко , приходится отрывать окна , это не всем нравится. Кондиционеры работают только в летнее время.
Самые высокие зарплаты в Баланс Телеком
Верификатор
Оператор
СберМаркет
EPAM Systems, Inc.
Яндекс
VK

Информация о Баланс Телеком

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Иваново 6