Работа в ГлавПиво

Отзывы сотрудников о компании ГлавПиво

Продавец-кассир

Стабильный честный заработок, зависящий именно от сотрудника. Если работать честно, нет никаких притензий и минусов. Слышащий и всегда идущий на встречу офис. Плавающий график. Возможность работы рядом с домом.
Добавки к зп за выслугу лет

Май 2024
Спасибо за отзыв, мы обязательно примем во внимание, что можно улучшить для работы в нашей компании.

Продавец-кассир

Прошла стажировку и уже работаю в компании, работа очень нравится. Хороший плюс, что рядом с домом, а еще стажировка оплачивается
Хорошие условия труда и зп, которую ты делаешь сам, фиксированный выход и процент от выручки. Отзывчивый коллектив, всегда помогают в решении вопросов, наставник и руководители всегда придут на помощь.
А еще тут есть крутой бонус, приведи друга и получи 5к, а друг 10к, теперь у меня еще и подруга стажировку проходит.
Короче говоря, компания крутая, платят хорошо, много разных бонусов.
Все и так отлично, жаль что раньше е вам не пришла

Май 2024
Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании.

Продавец

Работа очень нравится, зарплата хорошая, с выходными проблем нет. Рассказал друзьям и их тоже заинтересовала данная вакансия.
Совместные мероприятия с сотрудниками

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады добросовестному сотрудничеству.

Менеджер по логистики

Нравился только график и работа из дома. Все остальное надо подтягивать
Абсолютное не понимание руководства что и как делать, ни какой обратной связи, маленькая заработная плата.

Апрель 2024
Спасибо, что нашли время и оставили нам свой отзыв. Работа в нашей компании является открытой, все условия труда обговариваются изначально при первичном собеседовании, также все новые сотрудники обязательно имеют наставника, что позволяет плавно влиться в бизнес- процесс компании.
С уважением, компания «ГлавПиво».

Продавец-кассир

Работаю в компании 3 года. Работа рядом с домом, что очень большой плюс. Руководство всегда идет на встречу по поводу графика. Ниже пишут про минуса, необоснованно их никто никому не ставит, бухгалтера всегда присылают листы, чтобы продавец искал минус(если он имеется)
Если возникают вопросы и проблемы, поможет каждый, от продавца, до вышестоящего руководства, никто тут никого на произвол судьбы не бросает.

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады долгосрочному сотрудничеству.

Продавец

Работа возле дома, с хорошей зарплатой, руководство всегда идет на встречу.
Отпускных дней бы не 28, а побольше)

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв,всегда рады добросовестному сотрудничеству.
С уважением,компания "ГлавПиво".

Саранск,
Хорошая и высокая зарплата, но нужно работать без выходных, чтобы получить такую зарплату.
Улучшить состояние некоторых адресов; отношение Руководства к сотрудникам; месторасположение работы для продавцов.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Каждый день с утра и до вечера мы работаем над тем, чтобы стать лучше. Основная наша миссия быть человечными , оставаться людьми и выполнять свои обязательства перед сотрудниками и клиентами, которые к нам приходят.Мы неидеальные, но стараемся совершенствоваться в лучшую сторону. С уважением, команда " ГлавПиво".

Продавец-консультант

Отработала больше года в компании ГлавПиво, но пришлось уехать к родственникам в другой город. Вернувшись, сразу решила проверить, есть ли открытая вакансия!
Почему решила вернуться в ГлавПиво
- график обсуждается при оформлении, потом можно менять, но заранее. Я работала 6/2
- зарплата абсолютно прозрачная, сам считаешь и ставку, и бонусы, никакого кота в мешке, каждый день видишь, как отработала!
- работа в своём районе, время лишением дорогу не тратится, что очень ценно, когда работаешь до 22-23
- отличное обеспечение магазинов - продукции достаточно, техники на связи, все исправно работает
Если и есть что то , что нужно доработать, то это отчетность, немного непривычная, хотя и к ней привыкла)

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за такой , хороший отзыв. Мы стараемся работать над собой, чтобы быть лучше. С уважением, команда "ГлавПиво".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлавПиво

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлавПиво для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГлавПиво для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГлавПиво оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГлавПиво оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГлавПиво оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.