Работа в ГДК Развитие

Отзывы сотрудников о компании ГДК Развитие

Тында,
апрель 2021
Я молодой специалист. Опыта фактического не было. После трех собеседований по скайпу, начиная с директора, зама и службы безопасности взяли. Работаю второй сезон. Работы много, задач тоже. Живем на участке, условия устраивают. По з п. все на карту и по-белому. Каждый месяц оклад, а премию выдали в конце сезона. Спецодежду выдали, после испыт. срока оплатили проезд. За питание денег не вычитают, домики теплые, инет есть на участке, ловит плохо.
Много задач, т. к живешь на участке, рабочий день не нормированный. Руководство всегда на участке, контроль жесткий, но без ора. Зар плата средняя по данной отрасли.

Тында,
апрель 2021

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГДК Развитие

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГДК Развитие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГДК Развитие для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГДК Развитие оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГДК Развитие оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГДК Развитие оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

СБЕР
Билайн