Работа в Бухгалтерия плюс

Отзывы сотрудников о компании Бухгалтерия плюс

Бухгалтер

Руководитель доступен для общения. Всегда можно задать вопрос и получить ответ. Удобно работать удаленно. Своевременно платит заработную плату.
Больше информационных сервисов. Больше свободного времени на обочение.

Бухгалтер

Руководитель не ограничивает возможность карьерного роста и уровень дохода. При этом условия работы достаточно лояльны, возможна удаленная работа. Со стороны руководства объективное и адекватное отношение к сотрудникам. Коллектив очень дружелюбный, грамотный, присутствует командный стиль работы.
Больше адекватных и грамотных клиентов, оптимизировать систему взаимодействия сотрудников компании с клиентами

Главный бухгалтер

Полностью удаленная работа; прекрасный дружный коллектив; умный, грамотный, ответственный и понимающий Руководитель; техническая поддержка у данного работодателя на высоте.
Ничего улучшать не нужно, стратегия работы между персоналом, а также работа с клиентами составлена прекрасно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бухгалтерия плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бухгалтерия плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бухгалтерия плюс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерия плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерия плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бухгалтерия плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Билайн
МТС