Работа в СберЛогистика
Уфа

Отзывы о работе в СберЛогистика — Уфа

Уфа,
Современное оборудование, на этом всё. Никаких больше плюсов нет.
Всё! Начиная от работы и заканчивая руководством. Идея неплохая, исполнение оставляет желать лучшего.

Логист

Уфа,
График и в принципе всё. Остальное настолько реорганизовано, что даже не верится что это Сберлогистика
Коммуникацию между сотрудниками и руководством
Логистику:машины приходят или уходят полупустые
Рабочие процессы: нет четкого понимания, кто за что отвечает

Уфа,
Удобный график, хороший коллектив, адекватное руководство, ДМС, соцпакет, зарплата своевременная. В "высокий сезон", надбавка за объём.
Работа не сложная, не тяжёлая. Из минусов: никакой перспективы роста, индексация зарплаты только в обещаниях.
Указывать в объявлениях зарплату "на руки".

Уфа,
Коллектив относительно неплохой, смена попалась без вп, работа физически не тяжелая
Улучшать можно все, главная претензия в том что рабочий процесс выстроен неверно, из-за этого в день проходил не меньше 20 тысяч шагов, ноги очень болели, не нравилось месторасположение работы, неудобно было добираться, система оплаты тоже странная, нестандартная. Руководство особо не интересуется ничем, элементарно ни разу не подошёл никто и не спросил: все ли в порядке, выдали ли все необходимое для работы. Не хватает шкафчиков для переодевания, не выдали ключ карту, вообщем не рекомендую

Уфа,
Хороший коллектив, белая зарплата, всякие бонусы от Сбера. Больше ничего сказать немогу.
Принимаем поставки. Комплектуем. Бывает так, что падает волна задач на комплектацию после 14:00. Задач больше 1200. Чтобы вы понимали раскидывать эти задачи уходит от 55 до 120 на человека за час. В смене 4чел. Учитывая по 120. За 6 часов до конца смены 700 задач.( Это в лучшем случае, если ты владеешь телепортацией, в основном бывает меньше.) Вот приходится оставаться после смены и делать, потому что начальство так говорит. Как говорит начальство Москва не дает делить волну и оставлять на утро, одни обещания об улучшении ситуации. В общем переработку не платят, после 20:00 ты работаешь бесплатно. Имейте в виду, когда будете откликаться на вакансию. Я пишу именно про подразделение "Самокат" и про Уфимский склад на проспекте Дружбы народов.