Работа в Сбер Управление Активами

Отзывы сотрудников о компании Сбер Управление Активами

Старший трейдер

Комфортные условия труда, внимание к человеку, хороший коллектив.
Бюрократия, большое количество процедур ради процедур.

График, место работы, транспортная доступность, вид из окон, уровень оплаты труда, коллектив, руководитель
Обмен данными с основными агентами

Менеджер по персоналу

Я до сих пор работаю в компании и считаю, что у нас очень хорошо. Отличная команда, которая навела на результат. Много амбициозных задач.
В целом было бы круто, если было больше неформальных встреч для команд. Но справедливости ради заметить, сейчас активно работаем в этом направлении)

Аналитик

Хорошо оборудованные рабочие места
Гибкий график работы
Уровень заработной платы
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сбер Управление Активами

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сбер Управление Активами для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сбер Управление Активами для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сбер Управление Активами оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сбер Управление Активами оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сбер Управление Активами оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

АО «Сбер Управление Активами» (до ноября 2012 года – Управляющая компания Тройка Диалог), одна из старейших, крупнейших и наиболее успешных управляющих компаний в России, работает с 1996 года и по праву считается основателем отечественной индустрии управления активами.

Совокупный объем активов под управлением на 30 июня 2020 года составляет $15,7 млрд (1,1 трлн руб.). За 24 года существования компания пережила не один кризис и смогла не только сохранить лидерские позиции, но и укрепить их. Сегодня «Сбер Управление Активами» предоставляет клиентам широкий выбор инвестиционных возможностей из 28 различных фондов.

Успех компании во многом определяет сильная профессиональная команда. Портфельные управляющие компании обладают более чем 10-летним опытом работы на рынке и неоднократно признавались лучшими в России. Собственная аналитическая команда «Сбер Управление Активами» проводит глубокий анализ компаний для последующего формирования инвестиционных портфелей.

МТС
Альфа-Банк