Работа в BestDoctor
Врач

BestDoctor: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Другое
Дизайн и графика

Гибкость расписания, дружелюбный коллектив, прекрасная корпоративная культура.
Варианты профессионального роста

нагрузка адекватная и прекрасный соц.пакет. отношение и со стороны коллег, и со стороны начальства уважительное, в целом атмосфера комфортная. платят официально, всегда вовремя и размер вознаграждения более чем устраивает. изначально меня привлек в удобный формат работы, когда ты не сидишь на приеме в клинике, а можешь как-то планировать свое время.
пациенты зачастую некорректны при общении, но это в принципе специфика любой работы с людьми

Врач

Мне особенно нравится в BestDoctor то, что здесь дают возможность свободно заниматься своей работой. После проверки моей квалификации при приеме на работу мне дали задание и план, и мне оставили свободу выбора методов работы, главное, чтобы результаты были достигнуты. Я считаю, что это круто и современно, полагаю, что свобода действия сотрудников в рабочем смысле и открытость руководства очень важны. Конечно, также важны хорошая заработная плата и график работы)
В целом, я доволен нынешним положением дел и не планирую менять место работы. Однако, я надеюсь на повышение в ближайшем будущем, раз уж здесь это возможно.

Врач

Для меня данная компания стала приоритетом исключительно из-за возможности работать удаленно и работать неполную неделю. Для меня как врача это отличный вариант подработки. Платят в зависимости от того, сколько проработал.
Не смотря на то, что работаю не полную неделю, трудоустроили официально, соответственно мне доступны различные корпоративные льготы, что тоже приятный бонус при удаленке, поэтому все хорошо.

Врач

Всякие корпоративные вечеринки и корпоративные скидки на разные услуги, гибкий график под индивидуальные предпочтения, официальное трудоустройство, гарантии отпуска и больничных, возможность получения аванса в середине месяца…В общем, все довольно тут у них цивилизованно. Отдел свой люблю, руководителей тоже. Минусы озвучила. В остальных упомянутых и не упомянутых аспектах мне все пока что нравится. Еще один момент хотелось бы отметить, всем сотрудникам оформляют ДМС от Бэст Доктор. А когда ты прочувствовал продукт на себе и понимаешь на личном опыте, что ты продвигаешь, работать гораздо приятнее.
Но при этом лично я сталкиваюсь с частыми переработками. Хотелось бы, чтобы компания что-то с ними сделала.

Врач-координатор

май 2022
Удаленная работа с хорошей зарплатой. Коллектив поддерживающий. Есть ДМС с депозитом в небольшую сумму после трех месяцев работы. Неплохо совмещать работу с ординатурой.
Работы очень много, при этом высокая текучка кадров, поэтому нагрузка со временем не уменьшается. Иногда приходилось задерживаться на 15-30 минут, чтобы передать рабочие задачи, так как нельзя выходить из линии звонков и чатов до последней минуты рабочего дня. Начальство активно критикует, несмотря на то, что людей мало и нагрузка была порой адовой (в работе могло быть до 12 рабочих кейсов одновременно). Просят доносить на коллег посредством "претензий" - если коллега накосячил, надо сделать на него претензию. Если не создаешь претензию на чей-то косяк, то ее создают на тебя. Нет премий.
Много грубых клиентов, которые могут целый час изливать вам душу по телефону. Почти каждый день бывают грубые застрахованные. При том, что компания занимается страхованием, для своих сотрудников ДМС полис маленький.
Начальство разное, один из начальников был чутким и поддерживающим, два других средние и была одна начальница, которая при моем увольнении сказала мне, что сфера страхования очень маленькая, и все друг друга знают, поэтому если я уйду со скандалом, то найти работу в этой сфере будет сложнее - недвусмысленно мне на это намекнула. Было неприятно.
Пыталась после нескольких месяцев работы перейти в другой отдел, что оказалось сложно, хотя при трудоустройстве обещали, что смогу это сделать после трех месяцев работы.
Самые высокие зарплаты в BestDoctor
Разработчик