Работа в BestDoctor
Оператор call-центра

BestDoctor: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Другое
Дизайн и графика

Оператор колл-центра

Работа мне нравится, нагрузка адекватная, оплата справедливая. Отношение руководства на удивление лояльное, хотя и сделан акцент на том, что необходимо придерживаться высокого уровня оказания помощи. С коллективом повезло, атмосфера комфортная и ощущается корпоративность.
бывает непросто справляться со стрессом, особенно если человек звонит в ночное время и настроен негативно из-за плохого самочувствия

Оператор call-центра

Нравилась удалёнка и год назад когда то был карьерный рост и мотивация.
Мотивацию сотрудникам, заработную плату и так же улучшить отношение к работе оператора.

Оператор call-центра

Работаю в call-центре компании BestDoctor. Компания класс! Современная, прогрессивная, качественная.
Если говорить про конкретно мою должность, не скажу, что работа простая. Тяжело коммуницировать иногда с большим количеством совершенно разных людей, но работа хорошо оплачивается, да и график удалось подобрать максимально удобный для меня и поэтому я успеваю отдохнуть.

Оператор call-центра

Работаю оператором call-центра. Зарплата полностью зависит от отработанных смен, а переработки здесь всегда оплачиваются.
Работа энергозатратная, но платят здесь неплохо, что меня к слову сюда и привлекло.

Оператор call-центра

Изначально рассматривала работу в компании исключительно из-за того, что они спокойно соглашаются на удаленный формат работы и при этом все также устраивая официально по ТК РФ, все как положено. Сейчас же уже настолько привыкла к коллективу и к тем задачам, которые мы вместе решаем, что место работы из временного превратилось в постоянное. Зарплата средняя по рынку, но здесь довольно часто за качество работы выписывают премии. Выплаты осуществляются два раза в месяц (это как в любом нормальном месте) без задержек.
Компания с большой клиентской базой, поэтому будьте готовы к большому объему работы. Но работать здесь интересно.

Оператор call-центра

Если делиться своим опытом работы в компании БестДоктор, то я скорее положительно оценю работодателя. Руководство настроенно на диалог с персоналом, поэтому какой то спорный момент можно если не разрешить, то как минимум найти компромисс. По условиям работы здесь всё тоже в принципе нормально, я бы даже сказал чуть выше среднего. Официальное трудоустройство позволяет официально копить стаж, наличие социальных льгот связанных с больничными и отпусками позволяют чувствовать себя комфортно.
Понятное дело, что иногда возникают какие то свои спорные рабочие моменты, но опираясь на свой личный опыт могу утверждать, что неразрешимых ситуаций здесь нет.

Оператор call-центра

Хорошая зарплата плюс возможность работы из дома для меня равно подходящее место для работы. мне есть с чем сравнивать, так что я понимаю о чем говорю.
условия труда здесь создали приличные, как сотруднику на данный момент мне жаловаться не на что.
Самые высокие зарплаты в BestDoctor
Разработчик
Product designer

Оператор call-центра

Искал подработку оператором call-центра. HH сам подкинул мне вакансию. Из описания компания выглядела очень престижно, поэтому я рискнул и направил резюме. Медицинская направленность меня не пугает, а опыт работы в клиентском сервисе у меня приличный. Возможность работать из дома стала для меня приятным бонусом.
Хотелось бы больше заработную плату, но думаю, скоро пойду на повышение и это желание исполнится.

Оператор колл-центра

Возможность работать удалённо, технику выдают. Раньше были перспективы карьерного роста, оформление по тк и медицинский стаж (сейчас этого нет)
Отношение руководства к сотрудникам колл-центра, оплата труда, организация процессов работы