Работа в Delby

Отзывы сотрудников о компании Delby

Курьер

Отличный состав коллектива, люди понимающие, ответственные, честные, дружная команда, всегда поддерживают, помогают, мотивируют. Зарплатный фонд хотелось бы больше, но понимаю. что компания еще молодая на рынке.
Нравилось работать там, жаль, по семейным обстоятельствам, пришлось покинуть проект.
зарплатный фонд в дальнейшем сделать побольше, курьеров привлечь на велосипеды или самокаты

Пеший курьер

март 2021
Работаю здесь 3 Месяца. Хорошая компания, честная. Работают русские. Работа есть всегда. С деньгами не обманывают. Проезд оплачивается. Есть форменная куртка (не обязательно носить) + рюкзаки, портфели для доставок. Отличное руководство. Все сотрудники очень ответственные, грамотные. Если возникают какие-то проблемы, решается все быстро. Всегда идут навстречу, помогут. Если есть желание работать, все у вас в этой компании будет хорошо)
зарплату)

Курьер

март 2021
Устроился на работу в курьерскую службу Delby. В двух словах, работа адекватная. Работают только русские! Дают фирменный рюкзак или портфель для перевозок документов/товаров. + Выдают фирменные куртки. Проезд оплачивается, заказы регулярные. Зп вовремя, приятное руководство. Рекомендую.
Офис далековато от метро, пешком 15 мин.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delby

Рекомендуют ли сотрудники компанию Delby для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Delby для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Delby оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Delby оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Delby оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сервис курьерской доставки документов и посылок Delby. Работаем с физическими и юридическими лицами. Наш сервис доставки специализируется на нескольких направлениях. Мы можем предложить доставку как для физических, так и корпоративных клиентов. В настоящее время доступна классическая курьерская доставка документов и посылок до 5 кг. В будущем мы расширим список доступных категорий и предложим нашим клиентам широкий спектр доставки по Москве и области.
Газпромтранс
Аэрофлот