Работа в BestDoctor

Отзывы сотрудников о компании BestDoctor

Аккаунт-менеджер

впервые в жизни ощущаю себя членом команды. тут действительно нет равнодушных сотрудников. поэтому очень интересно работать и открывать что-то новое. для выполнения обязанностей всем необходимым обеспечили. работы много, но в выходные отдых это святое.
всегда хочется получать побольше зарплату, в остальном все в порядке

Ведущий 1С разработчик

Полноценное оформление по ТК с выплатой белой зарплаты без конвертов. Есть куда расти, хотя много фич уже внедрили. Коллеги отличные, руководство горящими дедлайнами не душит, задачи интересные, переработки не практикуются.
Оптимизировать процесс документооборота и наладить взаимодействие между отделами

Перспективная компания с отличной репутацией, стабильная зарплата и социальные гарантии. Я имею возможность развиваться как специалист, очень существенно прокачала коммуникативные навыки. Руководство все достижения отмечает, коллектив замечательный, есть взаимовыручка и поддержка.
Нужно больше операторов, чтобы успевать обрабатывать все обращения быстро, порой нагрузка высокая, особенно в межсезонье, когда много ОРВИ

Product Manager

Супер компания, молодая, энергичная

Хорошие эйчары и реально интересные проекты
Больше плюшек добавить, вроде корпоративных обедов

Аккаунт-менеджер

Работа интересная сама по себе, нет рутины и все в позитивном ключе. Понятные должностные обязанности и удобно планировать свою занятость. Зарплата полностью устраивает, как и в целом условия труда.
когда происходит онбординг нового клиента очень много работы и суеты первое время

Оператор колл-центра

Работа мне нравится, нагрузка адекватная, оплата справедливая. Отношение руководства на удивление лояльное, хотя и сделан акцент на том, что необходимо придерживаться высокого уровня оказания помощи. С коллективом повезло, атмосфера комфортная и ощущается корпоративность.
бывает непросто справляться со стрессом, особенно если человек звонит в ночное время и настроен негативно из-за плохого самочувствия

Senior QA Engineer

В компании все отлично на самом деле, пока это лучшая компания в РФ где мне приходилось работать)
Не хватает более четкой структуры проектов и команд, но думаю это я попадала на период активного роста компании, когда эта проблема возникает обязательно.
Самые высокие зарплаты в BestDoctor
Product designer

Product Designer

Отличная компания, ощутимый импакт и реально лучший иншуранс в рф которым самому хочется пользоваться
Вероятно, условия оплаты труда могли быть выше, с учетом текущей инфляции

мед.регистратор

Удаленный график мне максимально удобен, можно работать в комфортных условиях и самостоятельно планировать время. Зарплату платят вовремя и официально, размер дохода тоже меня устраивает. Очень лояльно относятся, не предъявляли жесткого требования к опыту работы, помогли адаптироваться и да и вообще постоянно ощущается поддержка.
Высокий уровень стресса от общения с людьми, не всегда те, кто обращается ведет себя корректно, надо проявлять много терпения

Можно выбрать часы работы. У многих вакансий, как я знаю, есть возможность удаленки, зп выплачивают ровно в срок, и если вышел в выхи/праздники (по желанию) - всегда доплачивают, все необходимое для работы предоставляется, компенсируют стоимость интернета (для удаленки)
Практически не вижу возможности для роста зп, зарплата не индексируется и не планируется этого менять

Специалист по документообороту

У компании хорошие условия труда, удобные open space офисы, комфортное расположение места работы.
Очень отзывчивый и дружелюбный коллектив, а так же понимающее и вежливое руководство.
Можно было бы увеличить пространство для расположения физ. документов, но на деле в компании все было отлично.

Открытый, пытается все сделать для клиента и сотрудников, очень сильно развита корпоративная культура
Обратить внимание на заработную плату сотрудников

Специалист по учету сделок

Престижное место работы, есть возможность получить хороший опыт и прокачаться как специалист. Зарплата высокая, плюс отношение руководства нравится, все адекватно и справедливо. График работы гибкий, ДМС со стоматологией, коллектив приятный. В должностные обязанности входит именно то, что изначально и обговаривалось, свои функции никто не пытается переложить на другого.
Некоторые процессы взаимодействия между отделами можно было бы оптимизировать или даже автоматизировать. Вопрос подняли, руководитель адекватно отреагировал, теперь думаем над конкретными предложениями

Системный аналитик 1C

Хорошая оплата труда, задачи интересные, сам характер работы живой. Отличный коллектив, все заинтересованы в хорошем результате, руководство адекватное, но у нас самих в команде на любой фидбек и доработки реакция спокойная и с соблюдением сроков тоже проблем нет.
Много сопутствующей документации и отчетность объемная, часть вопросов можно было бы оптимизировать и упростить.

Отличная компания, очень классная, комфортная атмосфера, строгое соблюдение work-life balance. Активная корпоративная культура, крутой офис, современные технологии
Продолжать улучшать корпоративную культуру, возможно вовлечение в оффлайн мероприятия удаленных сотрудников из других городов, оплачиваемые командировки в основной офис было бы здорово.

Медицинский регистратор

Можно выбрать график. Есть возможность брать определенные часы, если они свободны в расписании. Руководители практически всегда на связи и помогают в работе.
Постоянно меняются правила, условия, стандарты компании. Ты просыпаешься утром, а уже нужно работать по-новому. Причем эти изменения могут происходит по несколько раз на неделе. И доходит до абсурда. Сегодня мы пишем «Доброе утро», а завтра уже так нельзя писать, за это снимут рейтинг. А послезавтра снова мы решили, что вы должны писать так. Конечно, положительные перемены - это здорово. Но это же просто какое-то незрелое непостоянство.
Обязанностей много, стресса много, зарплата должна быть выше. Но вместо этого вводят систему и вводят новые правила, лишь бы платить еще меньше. Очень часто рассчитывали зарплату неверно и переводили меньше. Нет прозрачной системы выплат, потому что зарплата сдельная за каждый выполненный тикет. Тикеты стоят копейки. Можно пообщаться с клиентом и ничего не получить. Потому что руководство считает, что не каждое общение можно считать консультацией и расценивать как завершенный тикет. Иногда ты подбираешь долго записать другому пациенту, а он отказывается и тебе за это тоже могут не заплатить. А время потрачено впустую. Поэтому многие сотрудники просто накручивают себе тикеты.
Коллектив так себе. Вроде все сплоченные, а как посидишь и послушаешь, что друг о друге говорят… Можно найти друзей на время, но по сути там всем друг на друга все равно.

Разработчик

Отличная атмосфера в командах, уникальные процессы разработки.
В последнее время курс компании всё сильнее меняется. Раньше было явное всеобщее стремление помогать людям и друг другу, но сейчас многие проекты направлены, в первую очередь, на экономический рост, а из-за интеграций с большими компаниями BD переживает многие болезни роста. Происходит отток высококвалифицированных кадров.

Андеррайтер

В БестДоктор меня привлекает три момента. Во-первых, здесь отличный соцпакет и щедро платят за работу. Во-вторых, это живой и дружный коллектив, классные company meetings и есть возможность менять направление деятельности. Тут все время что-то новое придумывают и руководство положительно относится к ротации сотрудников. В-третьих, проекты интересные и для карьерного роста все условия созданы.
Нагрузка бывает высокой, сильно устаешь порой, так как приходится выкладываться и делать на совесть, по-другому тут не работают.

Гибкость расписания, дружелюбный коллектив, прекрасная корпоративная культура.
Варианты профессионального роста

Медицинский регистратор

Коллектив, система обучения, отличная срм система, сам функционал работы
Возможность зарабатывать больше

нагрузка адекватная и прекрасный соц.пакет. отношение и со стороны коллег, и со стороны начальства уважительное, в целом атмосфера комфортная. платят официально, всегда вовремя и размер вознаграждения более чем устраивает. изначально меня привлек в удобный формат работы, когда ты не сидишь на приеме в клинике, а можешь как-то планировать свое время.
пациенты зачастую некорректны при общении, но это в принципе специфика любой работы с людьми

Специалист отдела госпитализаций

Своевременная оплата труда, веселый коллектив, предоставление рабочей техники
Улучшить: обучение; скрипты, номера в которых давно устарели; проверку руководства на компетентность, организацию процесса.

В компании прекрасные условия для профессионального роста созданы. Ты не топчешься на месте, рутины практически нет, каждый день что-то новое. Задачи интересные и отношение руководства лояльное, ты видишь, что тебя ценят. По оплате тоже все достойно, кроме ЗП предусмотрена система поощрений, это здорово мотивирует
Некоторые процессы можно автоматизировать, а также оптимизировать.

Стаж работы менее года, но я впечатлен порядочностью нанимателя. Создаются комфортные условия для сотрудников, трудовое законодательство строго соблюдается. Оплата работы достаточно высокая, при этом здесь не практикуются бесплатные переработки и авральный режим. Адекватность во всем и безупречная корпоративная этика
Автоматизировать документооборот, чтобы скорость повысить и удобнее работать было. Для экономии времени

Разработчик

честное оформление в белую, своевременная оплата, никаких задержек, соц.пакет. всегда интересные задачи и масса возможностей для развития. полноценная удаленка, но обеспечивают всеv необходимым в полном объеме.
было бы неплохо, если бы процесс карьерного роста как-то ускорили или упростили бы

Все отлично, доступная работа, проводят тренинги для развития
График сотрудников, так как иногда было сложно взять смену удобную, либо количество часов, так как большое количество сотрудников и иногда оставались только ночные смены

Руководитель отдела продаж

Корп.культура и команда
Адекватность планирования и целепологания, уровень дохода и мотивация

Оператор call-центра

Нравилась удалёнка и год назад когда то был карьерный рост и мотивация.
Мотивацию сотрудникам, заработную плату и так же улучшить отношение к работе оператора.

Врач-терапевт

Достойная заработная плата, комфортные условия труда, можно работать удаленно, пациенты спокойные, не на стрессе, как в муниципальной поликлинике. Консультации провожу без суеты и спешки.
Было трудно устроиться, очень жесткий конкурсный отбор, а так всё отлично

Специалист отдела экстренной госпитализации

Работа удаленная из дома, что однозначно плюс. Система обучения хорошая, тебя поддержат.
Уровень оплаты труда, рабочие процессы, убрать некомпетентные стандарты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BestDoctor

Рекомендуют ли сотрудники компанию BestDoctor для трудоустройства?

83.8% сотрудников рекомендуют компанию BestDoctor для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании BestDoctor оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании BestDoctor оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании BestDoctor оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 74 оценок.