Работа в BestDoctor

Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика

Ведущий 1С разработчик

Полноценное оформление по ТК с выплатой белой зарплаты без конвертов. Есть куда расти, хотя много фич уже внедрили. Коллеги отличные, руководство горящими дедлайнами не душит, задачи интересные, переработки не практикуются.
Оптимизировать процесс документооборота и наладить взаимодействие между отделами

Product Manager

Супер компания, молодая, энергичная

Хорошие эйчары и реально интересные проекты
Больше плюшек добавить, вроде корпоративных обедов

Senior QA Engineer

В компании все отлично на самом деле, пока это лучшая компания в РФ где мне приходилось работать)
Не хватает более четкой структуры проектов и команд, но думаю это я попадала на период активного роста компании, когда эта проблема возникает обязательно.

Product Designer

Отличная компания, ощутимый импакт и реально лучший иншуранс в рф которым самому хочется пользоваться
Вероятно, условия оплаты труда могли быть выше, с учетом текущей инфляции

Можно выбрать часы работы. У многих вакансий, как я знаю, есть возможность удаленки, зп выплачивают ровно в срок, и если вышел в выхи/праздники (по желанию) - всегда доплачивают, все необходимое для работы предоставляется, компенсируют стоимость интернета (для удаленки)
Практически не вижу возможности для роста зп, зарплата не индексируется и не планируется этого менять

Специалист по документообороту

У компании хорошие условия труда, удобные open space офисы, комфортное расположение места работы.
Очень отзывчивый и дружелюбный коллектив, а так же понимающее и вежливое руководство.
Можно было бы увеличить пространство для расположения физ. документов, но на деле в компании все было отлично.

Открытый, пытается все сделать для клиента и сотрудников, очень сильно развита корпоративная культура
Обратить внимание на заработную плату сотрудников
Самые высокие зарплаты в BestDoctor
Product designer
Врач-консультант

Отличная компания, очень классная, комфортная атмосфера, строгое соблюдение work-life balance. Активная корпоративная культура, крутой офис, современные технологии
Продолжать улучшать корпоративную культуру, возможно вовлечение в оффлайн мероприятия удаленных сотрудников из других городов, оплачиваемые командировки в основной офис было бы здорово.

Медицинский регистратор

Можно выбрать график. Есть возможность брать определенные часы, если они свободны в расписании. Руководители практически всегда на связи и помогают в работе.
Постоянно меняются правила, условия, стандарты компании. Ты просыпаешься утром, а уже нужно работать по-новому. Причем эти изменения могут происходит по несколько раз на неделе. И доходит до абсурда. Сегодня мы пишем «Доброе утро», а завтра уже так нельзя писать, за это снимут рейтинг. А послезавтра снова мы решили, что вы должны писать так. Конечно, положительные перемены - это здорово. Но это же просто какое-то незрелое непостоянство.
Обязанностей много, стресса много, зарплата должна быть выше. Но вместо этого вводят систему и вводят новые правила, лишь бы платить еще меньше. Очень часто рассчитывали зарплату неверно и переводили меньше. Нет прозрачной системы выплат, потому что зарплата сдельная за каждый выполненный тикет. Тикеты стоят копейки. Можно пообщаться с клиентом и ничего не получить. Потому что руководство считает, что не каждое общение можно считать консультацией и расценивать как завершенный тикет. Иногда ты подбираешь долго записать другому пациенту, а он отказывается и тебе за это тоже могут не заплатить. А время потрачено впустую. Поэтому многие сотрудники просто накручивают себе тикеты.
Коллектив так себе. Вроде все сплоченные, а как посидишь и послушаешь, что друг о друге говорят… Можно найти друзей на время, но по сути там всем друг на друга все равно.

Гибкость расписания, дружелюбный коллектив, прекрасная корпоративная культура.
Варианты профессионального роста

Медицинский регистратор

Коллектив, система обучения, отличная срм система, сам функционал работы
Возможность зарабатывать больше

Специалист отдела госпитализаций

Своевременная оплата труда, веселый коллектив, предоставление рабочей техники
Улучшить: обучение; скрипты, номера в которых давно устарели; проверку руководства на компетентность, организацию процесса.

Все отлично, доступная работа, проводят тренинги для развития
График сотрудников, так как иногда было сложно взять смену удобную, либо количество часов, так как большое количество сотрудников и иногда оставались только ночные смены

Руководитель отдела продаж

Корп.культура и команда
Адекватность планирования и целепологания, уровень дохода и мотивация

Оператор call-центра

Нравилась удалёнка и год назад когда то был карьерный рост и мотивация.
Мотивацию сотрудникам, заработную плату и так же улучшить отношение к работе оператора.

Врач-терапевт

Достойная заработная плата, комфортные условия труда, можно работать удаленно, пациенты спокойные, не на стрессе, как в муниципальной поликлинике. Консультации провожу без суеты и спешки.
Было трудно устроиться, очень жесткий конкурсный отбор, а так всё отлично

Специалист отдела экстренной госпитализации

Работа удаленная из дома, что однозначно плюс. Система обучения хорошая, тебя поддержат.
Уровень оплаты труда, рабочие процессы, убрать некомпетентные стандарты

Коуч-методист

в большинстве случаев удалёнка, могут даже предоставить ноутбук для работы. офис очень красивый, уютный, приятно работать. коллектив хороший, все ребята молодые, заряженные
сейчас пошла тенденция кумовства очень сильная, на руководящие должности зовут только руководители своих знакомых, друзей, обычный человек со стороны только оператором может пойти, но выше не поднимется. отношение к операторам стало потребительское

Психолог-консультант

Дружелюбная комфортная атмосфера, приятный стиль общения. Возможность самостоятельно строить свой график. Удалённая работа
Появление некоторых нововведений иногда выглядит как просто новое ради нового, или что отдел маркетинга не зря получает зарплату

Руководитель отдела продаж

Миссия компании, невероятная команда профессионалов, условия для роста и развития.
Нормировать рабочий день

Врач

Мне особенно нравится в BestDoctor то, что здесь дают возможность свободно заниматься своей работой. После проверки моей квалификации при приеме на работу мне дали задание и план, и мне оставили свободу выбора методов работы, главное, чтобы результаты были достигнуты. Я считаю, что это круто и современно, полагаю, что свобода действия сотрудников в рабочем смысле и открытость руководства очень важны. Конечно, также важны хорошая заработная плата и график работы)
В целом, я доволен нынешним положением дел и не планирую менять место работы. Однако, я надеюсь на повышение в ближайшем будущем, раз уж здесь это возможно.

Оператор call-центра

Если делиться своим опытом работы в компании БестДоктор, то я скорее положительно оценю работодателя. Руководство настроенно на диалог с персоналом, поэтому какой то спорный момент можно если не разрешить, то как минимум найти компромисс. По условиям работы здесь всё тоже в принципе нормально, я бы даже сказал чуть выше среднего. Официальное трудоустройство позволяет официально копить стаж, наличие социальных льгот связанных с больничными и отпусками позволяют чувствовать себя комфортно.
Понятное дело, что иногда возникают какие то свои спорные рабочие моменты, но опираясь на свой личный опыт могу утверждать, что неразрешимых ситуаций здесь нет.

В свое время пришел в BestDoctor только потому что это было единственная на моем опыте компания готовая взять зелененького IT специалиста. Я только только закончил университет и естественно не имел большого опыта работы. Данный факт смущает многих работодателей, но не рекрутеров в BestDoctor. Кстати собеседование проходило не только с рекрутерами компании, но также вместе с местным главным айтишником. Естественно взяли не сразу, для начала назначили испытательный срок. Помимо этого был назначен куратор, который следил за качеством моей работы и помогал адаптироваться, вливаться в рабочий процесс. Все прошло удачно. Работаю до сих пор и меня все устраивает.
Здесь хорошая зарплата, хороший коллектив, хорошая и реальная перспектива для личного профессионального роста, поэтому все нормально.

Оператор call-центра

Хорошая зарплата плюс возможность работы из дома для меня равно подходящее место для работы. мне есть с чем сравнивать, так что я понимаю о чем говорю.
условия труда здесь создали приличные, как сотруднику на данный момент мне жаловаться не на что.

Ну что могу сказать, работаю почти 8 месяцев, три из которых был на испытательном сроке. Чем испытательный срок здесь отличается от обычной работы? Да по сути ни чем. Я бы даже сказал, что у меня испытательный срок, в течение которого я потихоньку вливался продолжался от силы две недели. А потом сразу все, куча задач и необходимость работать в полную силу, даже если чего-то не знаешь/не можешь. Если обсуждать формальные условия труда типа з/п, соц.пакета и прочего, то ту работодатели нормально к своим сотрудникам подошли. Все необходимо по ТК РФ здесь соблюдено.
Коллеги конечно подхватывали, но к темпу/ритму работы я привыкал долго.

С 10 утра до 7 вечера, с понедельника по пятницу я младший менеджер операционного отдела в компании BestDoctor. В основном работаю с админкой, подготавливаю памятки программ страхования, занимаюсь рассылкой и т.д. . К слову, младший менеджер я как раз из-за недостаточного опыта, сказали, буду работать хорошо, на младшем менеджере не задержусь. Надеюсь так и будет, хотя пока и на моей должности особо не на что жаловаться) Зарплата средняя, на жизнь хватает.
Ну и основной плюс трудоустройства в компанию - работаю из дома.
Задач много к такой работе определенно нужно быть готовым и обладать конкретными навыками и знаниями.

Оператор call-центра

Искал подработку оператором call-центра. HH сам подкинул мне вакансию. Из описания компания выглядела очень престижно, поэтому я рискнул и направил резюме. Медицинская направленность меня не пугает, а опыт работы в клиентском сервисе у меня приличный. Возможность работать из дома стала для меня приятным бонусом.
Хотелось бы больше заработную плату, но думаю, скоро пойду на повышение и это желание исполнится.

Если сравнивать плюсы и минусы работы в БестДоктор, то плюсов несомненно больше. Основное, что мне прям нравилось, это работа в графике два через два, возможность работать в удаленном формате, корпоративные скидки и ДМС. Страховка, к слову, была нам от нашего работодателя и ведь действительно хорошая вещь! Руководство правильно поступило, дав нам возможность самим испробовать на себе продукт, так и желания работать на благо его совершенствования больше.
Единственное меня немного смутило обилие задач в самом начала. Видимо так мою работопригодность проверяли.

Работаю в компании Best Doctor уже год и три месяца на должности менеджера по работе с клиентами. Узнал о компании только в момент поиска работы. Тогда же стал изучать все, что про неё есть в сети.
Компания совмещающая страхование с технологиями это что то на современном. Именно это меня тогда и заинтересовало и я откликнулся на вакансию. Собеседование прошло ровно на вакансию меня одобрили быстро. Понравилось, что мы очень спокойно договорились о размере заработной платы. Собственно все! С тех пор и по сей момент активно тружусь на благо компании. Об увольнении не задумываюсь, наоборот жду повышения, благо предпосылки к этому имеются.
На данный момент меня все утраивает в работе в данной компании, конечно не все идеально, но двигаемся в правильном направлении, это самое важное.

Операционный менеджер

Всегда приятно работать в современной и перспективной компании, где стабильная зарплата и возможен карьерный рост. Для меня bestdoctor на данный момент является стабильным местом работы по условиям. Гибкий график, удаленка и стабильный оклад буквально решили за меня вопрос о том, где я буде работать в ближайшее время
Не могу назвать много минусов, так как рабочие условия мне комфортны, возможно как и большинство людей больше заработной платы, но это зависит от желания и больше работать