Работа в Carrot quest

Отзывы сотрудников о компании Carrot quest

Комфортные условия труда, возможность самому распределять рабочие задачи, свобода в принятии решений

Full Stack разработчик

июнь 2018
В компании всегда есть возможность повлиять на ситуацию, если есть какие-то идеи для улучшения работы команды или сервиса их всегда выслушают и примут к вниманию. В целом очень комфортный климат в команде и его активно поддерживают. Возможность профессионально расти с помощью многосторонних задач и помощи коллег. Активная командная работа. Отличные внутренние отношения в компании.
Сумбурный и не всегда стабильный план работ. Неотлаженное рабочее взаимодействие между отделами.

июнь 2018
Крутая команда, очень приятная атмосфера в команде, интересно работать. Круто, что задачи способствуют росту скиллов, это, пожалуй, самый главный плюс.
Не выявил, тут в целом классно и интересно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carrot quest

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carrot quest для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Carrot quest для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Carrot quest оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Carrot quest оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Carrot quest оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Контур
Яндекс