Работа в AF Group

Отзывы сотрудников о компании AF Group

Ноябрь 2022
Одесса
Мне нравился коллектив в компании, хорошо и продуктивно работали, вместе отдыхали, брали новых клиентов, иногда вывозили сложные грузы, которые другие экспедиторы не могли брать.
обмен информацией между отделами в компании, добавить больше мотивации для менеджеров, сделать больше внешней рекламы.

Диспетчер автомобильного транспорта

Декабрь 2022
Норм контора , хороший коллектив, нет крыс. Классный был офис
Увеличить зарплату, добавить удаленку на почаще, ценить своих сотрудников выше

Специалист по работе с клиентами

Февраль 2021
Одесса
Мне лично всё нравится, нормальное руководство, хороший коллектив, классный офис, есть с чем сравнить и тут отлично работается!
повысить уровень мотивации.

Логист

Апрель 2021
Одесса
бывают рабочие моменты как и везде у всех, но мы стараемся не перепихивать вину один на другого, а как-то командно решать проблему. Коллектив и в правду классный, все помогают друг другу в случае чп.
добавить колличество корпоративов.

Январь 2021
Одесса
Молодой коллектив и возможность разностороннего обучения.
Хотим, стараемся и обязательно выстроим самую действенную систему взаимодействия работников, отделов и направлений в компании.

Январь 2021
Одесса
очень классный коллектив, дружные и решаем быстро и оперативно все проблемы.
убрать количество табличек.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AF Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию AF Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AF Group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании AF Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании AF Group оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании AF Group оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

С момента основания АФ-Груп в 2016 году мы знали, что стабильное и динамичное развитие нам обеспечат высокое качество сервиса и профессионализм команды Мы были правы. Всего за пару лет из небольшой компании мы выросли в холдинг с офисами в 4 городах Украины, а также зашли в новые для нас ниши на рынке. На сегодняшний день в холдинге есть: — транспортно- экспедиторская компания — компания, которая является полноценным LCL оператором — компания специализирующаяся на доставке и оформлении автомобилей из США — автопарк из 40 контейнеровозов За это время мы также зарекомендовали себя как надежный партнер на рынке. Это даёт компании ряд преимуществ в работе с судоходными линиями, такие как специальные тарифы на перевозку или приоритет в случае нехватки места на судне.
FM Logistic
Ё-ТАКСИ