Работа в Tilda Publishing

Отзывы сотрудников о компании Tilda Publishing

В компании нет жёсткого контроля, бюрократии, свободный график, очень приятная камерная атмосфера. Многое на доверии, сюда сложно попасть, но зато команда подобралась самая лучшая. К твоему мнению всегда прислушиваются, процессы меняются в лучшую сторону. Иногда даже изменений слишком много, тяжеловато, но это обоснованно. Есть возможность влиять на продукт, всё, что ты делаешь, быстро приносит результат и обратную связь.
Пока буксует система роста и повышения грейда, сложно понять, как и куда двигаться, расти по зарплате, но над этой историей работают.

Действительно в компании можно расти по зарплате и в должности. Удаленная работа. С недавнего времени ДМС.
Коммуникацию между отделами, особенно между коллегами. Увеличить ЗП. Четко определить задачи сотрудника. Давать обратную связь. Не заниматься созданием задач, ради задач и наконец-то перейти из стадии стартапа в нормальное управление. И снять корону с головы у отдельных сотрудников.

Дизайнер

Одно из лучших моих решений в жизни — прийти работать в Тильду. Я очень удовлетворен как уровнем и амбициозностью текущих задач, которые мы ставим перед собой, так и продуктом, который получается в итоге.
Высокая планка и инновационность продукта стимулируют и личный, и профессиональный рост. Очень ценно иметь возможность вносить вклад в разработку продукта, который имеет реальное воздействие на рынок.
Также хочу отметить положительную атмосферу в коллективе. Люди всегда проявляют готовность к сотрудничеству, а внутренняя культура поддерживает эффективную командную работу.
Зарплата — в уровне рынка, есть ДМС со стоматологией.
Спасибо за возможность быть частью этой команды и принимать участие в достижении общих целей.
Можно было бы увеличить количество обучающих тренингов, но это уже не основной фактор.

Frontend-разработчик

1,5
Хороший современный стек. Неплохие задачи, хорошие коллеги. На этом всё
Руководство, уровень зарплаты

Специалист службы технической поддержки

Уютная и дружественная атмосфера, сплоченный, отзывчивый коллектив, а так же прогрессивное, заинтересованное в твоем развитии руководство.

Отлаженная дистанционная работа, возможность подстраивать рабочие часы и дни под себя, достойная оплата труда и бонусы.

Возможность не только вертикального, но и горизонтального роста/смены рода деятельности внутри компании.
Соц. пакет - ДМС, финансовая поддержка на прохождение профессиональных курсов (английский язык, программирование).

Не хватает корпоративных мероприятий/встреч в офлайне.

На первых этапах была небольшая оплата труда, но в последующие года все более чем наладилось.

Юрист

Ты можешь выбирать интересные задачи, предлагать свои решения, приносить идеи!
Тебя всегда выслушают и предоставят возможность самостоятельно реализовать наиболее полезные и эффективные из них.
Ты самостоятельно регулируешь свой рабочий день и расставляешь приоритеты по задачам, поскольку, важно не сколько часов ты отработал, а как быстро достиг требуемого результата.
Немного не хватает оффлайн коммуникации, но это не недостаток, это, скорее, издержки удаленной работы)

Backend-разработчик

Прекрасный коллектив, в этой компании нет разговоров за спиной, сплетен и тому подобного, все готовы прийти тебе на помощь. Руководство вовлечено в процесс и отлично знает чего хочет, у компании есть цели и планы, приятно принимать участие в их реализации.
Минимум бюрократии, все можно быстро обсудить и реализовать.
По части разработки можно попробовать себя на разных проектах и задачах, выдают комфортное железо (air на m1/m2). Написанный код проходит внимательное ревью, а разворачиваешь проекты на сервере не ты, а сисадмины.
Офис в центре, свободный график рабочего дня - можно приехать в офис к 9, можно к 12, а можно вообще не приезжать. В офисе есть вкусняшки, а перед их заказом у тебя спросят, какие купить. Достойный уровень зп
В офисе нет кондиционеров, в жару лучше сидеть дома
Самые высокие зарплаты в Tilda Publishing
Developer

Главное достоинство — это крутой, сплоченный коллектив, где каждый готов прийти на помощь, начальство, которое заинтересованно в твоем комфорте, разнообразие задач, которые ты можешь при желании выполнять. Работа, в крутом продукте, который приносит пользу большому количеству людей.

Удаленный формат работы, интересные задачи, хороший коллектив, динамично развивающаяся компания, достойная оплата труда.
Менеджмент и коммуникацию между отделами.

Продюсер

Лучшее в Тильде — люди. Каждый день чему-то учишься, вдохновляешься, чувствуешь поддержку. Культура внутри компании очень подкупает — так уютно я не чувствовала себя нигде. Ну и, конечно, нравится миссия Тильды — делать людей счастливее — плюс очень высокая планка, заставляющая делать лучше, чем, кажется, ты можешь.
Дух стартапа, иногда приходится делать задачи трех разных людей — зато есть драйв. Без искренней веры в продукт будет сложно, тк требования очень высокие.

Менеджер проекта

Красноярск,
Все здорово: уютный офис рядом с метро, гибкость — можно работать из дома, стабильная зарплата и премии. Много увлекательных задач и классная команда!
Можно было бы расширить список программ и курсов для самостоятельного обучения .

Ведущий специалист службы поддержки клиентов

- Компания является стабильным и серьезным работодателем.
- Во многих вопросах сотрудникам идут навстречу
- Планомерное ясное продвижение по карьере
- Удаленная работа
- Гибкий рабочий график
- Заработную плату на некоторых ступенях развития

Прекрасный коллектив и руководство, возможность удаленной работы, участие в развитии прорывного продукта
Уровень оплаты труда и различных поощрений за проделанную работу, также не хватает соцпакета, дмс, компенсаций на спорт и обучение

Ведущий специалист службы поддержки

Самая дружная команда, которая была за все мои периоды работы. Работаю в Тильде уже 3 года удаленно и это работа мечты. Я всегда могу обратиться к своим коллегам по любому вопросу и получу помощь, есть возможность для роста (начинала как младший специалист) и смены деятельности, хороший уровень дохода для службы поддержки и возможность помогать другим людям)

Самая лучшая часть, что компания постоянно развивается и улучшает продукт. Ты растешь вместе с компаний и каждый день делаешь вклад в создание классных сайтов)
Больше совместных встреч и мероприятий в оффлайне)

Middle Developer

Отличный коллектив, понимающее начальство и прекрасные условия труда
Хотелось бы видеть больше внутренних мероприятий, направленных на повышение квалификации

HR менеджер

Обожаю Тильду и всё, что с ней связано! Работаю здесь уже 3 года удалённо. Коллеги всегда приходят на помощь в любом вопросе, а если мы не можем решить задачу, тогда легко устраиваем общие созвоны и встречи. До руководства рукой подать - любую идею можно легко и быстро обсудить и реализовать. Человечное отношение, развитие скиллов без ограничений.
Чаще встречаться с коллегами, но это не минус, а издержки удалённой работы:)

Full Stack разработчик

июнь 2020
Расстояние до руководства — протяни руку, поэтому всегда есть возможность обсудить важные вопросы. Здесь действительно реализуется принцип — главное люди. В компании создана атмосфера, где помогают другу, а не топят. Это прослеживается во всем — от работы, до общения с пользователями.

Работая в Тильде делаешь других людей счастливыми, растешь сам и в профессиональном и личностном плане. Учишься смотреть на вещи не только с точки зрения кода или интерфейсов, но и их применимости и удобстве.
Это и достоинство и недостаток — много разноплановой работы. Работая здесь можно и по дизайнерить, и создать сервис, которым будут пользоваться миллионы. НО! для этого нужно работать :)

Менеджер службы поддержки

Красноярск,
июнь 2020
Очень дружная команда. Все хорошее, что случилось за последние 3 года так или иначе связано с Тильдой. Быть частью такой классной команды — шанс на миллион за который я искренне благодарна. Развивать замечательный продукт, придумывать решения, участвовать в процессах и получать фидбеки радостных пользователей — двойное удовольствие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tilda Publishing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tilda Publishing для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Tilda Publishing для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Tilda Publishing оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Tilda Publishing оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Tilda Publishing оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.