Работа в Инсейлс Рус

Отзывы сотрудников о компании Инсейлс Рус

Системный администратор

Декабрь 2023
Бирюзовая компания , хорошее отношение к сотрудникам. Стабильный доход , отсутсвие штрафов.
Все и так хорошо. Можно увеличить зп, и оплачивать обеды сотрудникам.

Октябрь 2023
Сильные специалисты с ценным бэкграундом, у которых можно учиться. Комфортная среда для роста специалиста и развития профессиональных навыков. Инсейлс даёт возможности уникального опыта, подкрепляя это тёплыми отношениями внутри команд и положительной атмосферой
Больше корпоративных встреч

Октябрь 2023
Радует гибкость в графике рабочего дня, руководители, которые всегда дают важные комментарии и обратную связь, поддержку. Хорошее местоположение офиса и сам офис очень комфортный и уютный.
Можно улучшить корпоративную культуру

Руководитель маркетинга и коммерции

Сентябрь 2023
Крутой коллектив, лояльное руководство, интересные задачи, крутейший офис.
Хочется, чтобы чаще бананы были на кухне!

Июль 2023
— В коллективе есть очень талантливые специалисты, у которых есть чему учиться
— Нехватка профессионализма у топ менеджмента,
— Отсутствие продуктовых процессов,
— Зарплаты сильно ниже рынка,
— У компании не очень хорошо с финансами, иногда перестает закупать бананы в офис, с целью экономии,
— Компания может менять условия труда

Специалист технической поддержки

Февраль 2023
Уровень общения в компании (есть возможность обсудить проблему или предложение напрямую с руководителем или директором), приветливые коллеги, различные бонусы от работодателя (премии, дмс со стоматологией, оплата курсов, льготная ипотека и все плюшки аккредитованной IT-компании). Компания считает тебя человеком, а не винтиком в механизме. Конкретно в отделе тех поддержки отличный руководитель, который учитывает интересы сотрудников и всячески помогает в продвижении по карьерной лестнице. Есть возможность роста и перехода в другие отделы, но нужно желание.
Стоит подчёркивать достижения сотрудников. Например, в конце года или по завершении проекта дарить отдельным сотрудникам или командам какие-то памятные сувениры (мерч, грамоты/кубки/статуэтки).

Product Manager

Февраль 2023
Растущая компания с дружелюбным коллективом, офис находится действительно недалеко от метро. Задачи формируются в зависимости от достигаемых целей, метрик. Всегда ощущается огромная поддержка коллег и понимание любой ситуации.
Есть ДМС, плюшки в офисе в виде фруктов и сладостей.
К сожалению, в связи с ростом компании становится сложно маневрировать между директивными задачами
Самые высокие зарплаты в Инсейлс Рус
Системный администратор

Февраль 2023
Новый комфортный офис, крутая команда и очень понимающее руководство
Все, что беспокоит можно обсудить с руководителем. В целом, решаемо

Январь 2023
Белая зарплата, иногда небольшие премии, простая страховка ДМС
Нет роста и интересных задач, руководители давят авторитетом, даже если его нет. Вся работа строится в формате исполнения, без поощрения инициативы со стороны сотрудника

Декабрь 2022
Во время выплачивают заработную плату, офис не далеко от метро
Очень плохая коммуникация между отделами
Отсутствие обучения
Совсем не бирюзовая компания, больше оранжевая с элементами красной

HR менеджер

Сентябрь 2020
InSales живой организм, который решает конкретные задачи бизнеса. Компания динамично развивается и открыта к любым вызовам. В компании очень ценят своих сотрудников и у руководства отличное отношение.
Уникальный для российского рынка сервис, который решает быстро и дешево задачи малого и среднего бизнеса. Отличная атмосфера, дружный коллектив, золотое руководство.

Product Manager

Сентябрь 2020
Обучение, профессиональное развитие, карьерный рост, финансовая стабильность, объем работы прямо коррелирует с уровнем вознаграждения, дружный и профессиональный коллектив, адекватное руководство, официальное трудоустройство, интересные задачи и проекты.
Устаревший офис, плохая коммуникация между некоторыми отделами, недостаток нематериальных вознаграждений за хорошие результаты работы.

Менеджер по персоналу

Сентябрь 2020
Дружный коллектив, удобное месторасположение, график работы удобный. Поскольку почти все приложения разрабатываются самими разработчиками InSales, то все они взаимодействуют как единый организм, как и приложения так и вся сама команда InSales.
Недостатков нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инсейлс Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инсейлс Рус для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Инсейлс Рус для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Инсейлс Рус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Инсейлс Рус оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Инсейлс Рус оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

Мы занимаемся разработкой инновационного программного обеспечения в области электронной коммерции и предоставляем услуги компаниям и частным лицам из России, Украины и Казахстана. Мы вкладываем всю нашу энергию и опыт в наш продукт, чтобы он оставался самым удобным профессиональным инструментом для ведения продаж в интернете.

Платформа InSales — это система управления интернет магазином, результат воплощения разностороннего опыта команды, доработок по критическим замечаниям клиентов, сплав идей и лучших практик. InSales также оказывает и комплекс услуг для интернет магазинов: разработка индивидуального дизайна, вёрстка и перенос магазина, продвижение в поисковых системах и самое главное имеет огромное количество удобных интеграций с маркетплейсами, соц. сетями, системами онлайн-платежей, а так же системами товароучета и многое другое.

На данный момент в штате более 100 сотрудников.

Мы ищем  таланты в нашу дружную семью и готовы предложить домашнюю атмосферу и максимальное дружелюбие в коллективе. Готовы предоставлять курсы и развивать внутри команды амбициозных сотрудников.

Офис расположен в Москве, в паре минут пешком от м. Комсомольская. Офис очень светлый и свободный. На территории бизнес-центра есть столовая со вкусной домашней едой и весьма скромными ценами. В самом офисе есть небольшая кухня, кофе и чай для сотрудников и клиентов, а так же каждый день фрукты для сотрудников.