Работа в КНОПКА
Бизнес-ассистент

КНОПКА: отзывы о работе на должности

1,3

Екатеринбург,
Классный офис, возможность удаленки, нет начальника который стоит над тобой как коршун, чувствуется свобода.
1. Самое главное - зарплата. Она оооочень низкая, намного ниже, чем на рынке. Если ты не разработчик, зарабатывать будешь мало. 35-40 это не уровень IT компании.
2. Куча ручного труда. Разработка редко что-то чинит, а ломается все каждый день. Постоянно приходится ставить задачи на разработку и ждать, пока они пофиксят. Это очень тормозит работу.
3. Также к ручному труду можно отнести много кастомов с клиентами, которые нужно поддерживать в ручном режиме, потому что роботы так не умеют. Это плюс куча работы.
4. Нет индексации зп и премии. Делай то, не знаю что и тогда зарплату поднимут. Но максимум +5к в год.
5. Часто могут просить делать то, что не входит в твои обязанности. Разумеется бесплатно.
6. Говорят, что о своих проблемах нужно приходить и говорить, но если ты придешь и скажешь, что не устраивает зп, тебе ее не поднимут)
7. Нет обучения. Обучают сотрудники. Планы по обучению придумываются находу.

Бизнес-ассистент

Хорошее расположение, разнообразные посиделки, оформление офиса.
Компания, как для клиента классная. Но как для сотрудника не очень. Низкие зарплаты, при многообразии задач. Особенно во время отчётности.
Обучение никакое, всех по разному научили, один знает одно, второй знает другое.
Руководство новичком особо не интересуется. Если что то не получается, лучше не научить, а перевести в другую должность или в другую сферу.

Екатеринбург,
Очень крутое место! Отличный опен спейс в центре города, самокаты в офисе, блинчики по средам, диваны, пуфики, крутое рабочее место и полная свобода действий и мыслей
Но зарплата не конкурентноспособная
Все круто, но если ты не разработчик, получать будешь немного
Поднять бы зп и работал бы дальше там

Июнь 2023
Маша Харченко, HR

Привет! Спасибо большое за отзыв:)
Ох уж эти блинчики от Светы. Правда. Подкупает!

Разговоры про зарплату всегда непростые. Круто про это говорить открыто.
Мы проводим аналитику рынка труда и стараемся быть в рынке, слышим сотрудников. Вакансии у нас уникальные и иногда нам не с чем даже их сравнить...

А ещё, мы работаем над условиями труда, что позволяет конкурировать с другими работодателями. ДМС, спорт, удобный паркинг в центре, офис комфортный с кофемашиной и безлимитной едой. Заботимся о сотрудниках.
Самые высокие зарплаты в КНОПКА
Менеджер по привлечению клиентов