Работа в KMS Lighthouse

Отзывы сотрудников о компании KMS Lighthouse

IT-специалист

Иркутск,
KMS Lighthouse представляет собой большую семью, в которой все сотрудники отзывчивые, доброжелательные и весьма креативные люди. Все готовы дать совет, помочь в решении различных задач и поделиться своими знаниями и умениями.

Удобный гибридный график работы, business trips.
Современный подход к организации труда. Комфортные и уютные офисы, доброжелательные и улыбчивые офис-менеджеры.
Корпоративная культура развита на высоком уровне. Несколько раз в год проводятся различные team buildings. Ежемесячно в офисах компании проводятся различные корпоративные мероприятия (например: online breakfast, День программиста, Хэллоуин, PowerPoint night party и многие другие).
Компания предоставляет возможности для карьерного роста, а также повышения своих soft and hard skills. В KMS Lighthouse можно получить бесценный опыт работы в международной IT-компании с постоянно совершенствующимся продуктом, а также опыт работы с известными международными customers.
Коммуникацию между офисами с учётом разницы в часовых поясах при проведении онлайн-совещаний.

Developer

Иркутск,
январь 2021
Работаю больше 10 лет
1. Нет текучки (я работаю 5 лет)
2. Продукт интересный, полезный, стэк устраивает
3. В 2020 году к нам пришёл оочень большой клиент, потребовались новые люди, теперь в команде много новых лиц, все ребята middle+ и выше, претензий нет
4. Зп устраивает, для Иркутска — вполне ок
P. S. Менеджмент адекватный, с «Европейским» подходом, что в наше время редкость ;)
Команда хорошая, мы давно сработались, новые ребята тоже вписались, единственное — встречаемся редко) тк работаем кто удаленно, кто в офисе, с многими очень давно не виделись (кого-то я вживую даже и не видел))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KMS Lighthouse

Рекомендуют ли сотрудники компанию KMS Lighthouse для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KMS Lighthouse для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KMS Lighthouse оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KMS Lighthouse оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KMS Lighthouse оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тензор
VK