Работа в ЭКВИНЕТ

Отзывы сотрудников о компании ЭКВИНЕТ

Уборщица офисных помещений

График работы. Далеко от дома 1ч50минут . Коллектив адекватный , приветливый .
Улучшить заработанную оплату .

руководство всегда подходит индивидуально к любым вопросам сотрудников, разбирается в ситуации, узнает источники, причины, действия и т.д., выполняет любые обязательства и устные и письменные, коллектив дружный сплоченный многими годами работы, уровень дохода средний, постоянные обучения персонала для повышения профессиональных качеств
было бы хорошо, если компания открыла свои представительства по России

Бухгалтер

январь 2022
Маленькая компания. Зп во время. Руководство доступное
Не знаю, для малого бизнеса они хорошие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКВИНЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКВИНЕТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЭКВИНЕТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКВИНЕТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКВИНЕТ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭКВИНЕТ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Эквинет была основана в октябре1996 года.

Название Эквинет происходит  от англ.  слов equipment- оборудование и  net- сеть.

Свою работу компания начала с продажи немецкого ручного инструмента Stahlwille и пневматического инструмента Rodcraft. Постепенно расширяясь, ассортимент дополнился гаражным оборудованием.

Чтобы быть на шаг впереди конкурентов уже утвердившихся на рынке, компания всегда предлагает  самое новое оборудование своим покупателям.

К примеру, когда рынок был насыщен подъемниками с  электромеханическим приводом, Эквинет одним из первых предложил российским покупателям подъемники с электрогидравлическим приводом.

Закреплению позиции компании на рынке послужили договоренности с немецкой компанией «J.A.Becker & Söhne» и голландской «Stertil Koni» на поставку инновационных плунжерных подъемников, а также высокоскоростных двухстоечных подъемников и мобильных колонн.

В 1998 г. подъемниками «Stertil Koni» был оснащен дилерский центр Mitsubishi «Рольф- Юг», а уже через год плунжерными подъемниками JAB был оснащен Ауди Центр Север.

В напряженной борьбе компания Эквинет выиграла тендер  и стала официальным поставщиком OEM-оригинальный производитель оборудования  VAG , а потом и BMW на территории России.

В 1998 г компания впервые приняла участие в выставке МАКС ( Международный авиационно-космический салон). Большинство авиационных предприятий страны с нескрываемым удивлением воспринимали наше участие в авиационно-космическом шоу. Тем не менее, наш профессионализм в сочетании с высочайшим качеством инструментов «Stahlwille» дали отличный результат и в 2000 г. был подписан первый контракт на сумму 15 миллионов рублей на поставку инструментов авиакомпании № 1 в стране – ОАО «Аэрофлот».

В настоящее время компания Эквинет работает со всеми ведущими авиакомпаниями страны. Инструмент «Stahlwille» включен в программу оснащения самолетов Сухой Супер Джет, МС – 21, Ан -148, вертолетов Ми – 8, Ка – 62 и т.д.

Начиная с 2005 г. компания Эквинет совместно с компанией «STAHLWILLE» стала техническим спонсором команды «КАМАЗ-Мастер». Инструменты и оборудование, предложенные команде, прошли испытания в тяжелейших условиях ралли и получили высокую оценку профессионалов.

Кроме того, компания Эквинет выступает в роли партнера Ассоциации «Российские автомобильные дилеры».

В 2012, 2013, 2014, 2015 г. компания является лауреатом престижной международной премии на рынке автосервисного оборудования «Золотой ключ» в номинации “Лучший поставщик года“, в 2016, 2017 г. в номинации «Лучшая компания по сервисному обслуживанию».

Компания Эквинет – это крупный поставщик оборудования для автосервисов, авиационной индустрии и промышленности. Эквинет официальный дистрибьютор более 100 премиальных европейских и американских брендов, производителей сервисного оборудования и инструмента, а всего в ассортименте портфеля компании имеется более 250 брендов производителей оборудования и инструмента.

МИССИЯ:
Мы делаем бизнес наших клиентов более комфортным и адаптивным к постоянно меняющимся требованиям рынка за счет постоянного мониторинга и мобилизации  самых передовых технологий и разработок в автосервисной отрасли и других отраслях промышленности.

ДЕЛОВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высококвалифицированный персонал;
- Клиент ориентированная  модель бизнеса;
- Система лояльности;
- Широкий ассортимент продукции в наличии;
- Оперативная служба доставки.

ЭТИКА ПОВЕДЕНИЯ:
- Честность, ответственность, порядочность;