Работа в Маркетинговое агентство EVA

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое агентство EVA

Программист 1С-Битрикс

Я один из новых сотрудников в EVA. Второй месяц пошел,как сюда устроился. Ну если судить по первому месяцу работы,то все нравится,и заработал нормально. Первую зарплату получил вовремя и я этим доволен. Надеюсь в дальнейшем на такую же плодотворную работу.
все еще не знаю,но пока все устраивает,может побольше премий

январь 2022
Хорошая компания, комфортно работать. Благосклонное руководство и дружный коллектив, при этом работа хорошо организована и обязанности распределены очень грамотно.
Больше обучающих тренингов, чаще коллективные выезды. Программу бонусов и поощрений.

Программист

март 2021
Работаю больше 10 лет
Прекрасная компания — это главный плюс. Работать приятно и комфортно. Я специалист со стажем, если нужно, то работу найду себе без проблем, но здесь нравится все — отношение, коллектив, атмосфера. Зарплата средняя по городу, есть компании с более высокими окладами. Но здесь каждому свое, я за комфорт, поэтому EVA Corporation — моя вторая семья.
Ничего.

Верстальщик

февраль 2021
Я работаю в этой компании не так давно, чуть больше года. До этого был опыт работы во фрилансе и сотрудничество с небольшими компаниями, поэтому были небольшие переживания при трудоустройстве в большое агентство, а зря. Коллектив здесь просто замечательный и руководство отличное. Eva Corporation — одна большая семья, где подскажут, помогут, а при необходимости выручат. Понравился офис, хорошая техника, удобное расположение. Зарплата, конечно, привлекла еще больше.
За год работы недостатков не обнаружил: зарплата повышается, выплачивают регулярно даже в карантин, и возможность карьерного роста имеется.

Контент-менеджер

январь 2021
Работаю больше 10 лет
Хорошая зарплата, официальная и без задержек, регулярное повышение оклада. Отличный коллектив, спокойные и грамотные руководители. Очень удобно организован рабочий процесс — взаимодействие через специальную программу. Четкие задачи, реальные сроки. Ну и с обучением и карьерным ростом проблем нет. Это все приветствуется и поощряется.
Открыть еще один офис в другой части города.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинговое агентство EVA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинговое агентство EVA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинговое агентство EVA для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство EVA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство EVA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство EVA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

EVA Corporation

Это дружный и слаженный коллектив. Приятная атмосфера и поддержка сотрудников позволяет нам уверенно преодолевать любые трудности. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, проходим обучение.
Находимся в центре города, 5 минут ходьбы от метро Лесная. Наше Digital-агентство быстро развивается и постоянно расширяет штат сотрудников.

Наши основные услуги:

1. Создание сайтов на Битрикс;
  2. Продвижение сайтов;
  3. Техническая поддержка сайтов;
  4. Контекстная реклама;
  5. Таргетированная реклама;
  6. Программирование.

Если Вы активный человек и хотите развиваться в любом из направлений нашей компании, мы ждем Вас. Если вы хороший специалист, мы оценим Вас, если Вы начинающий и желающий развиваться, мы научим Вас всему что знаем.