Работа в Штандарт

Отзывы сотрудников о компании Штандарт

Грузчик-комплектовщик

Работал больше 10 лет
Дружный коллектив, адекватное руководство, заработная плата, удобное месторасположение работы
Раздевалка ( целиковый ящик на 1 человека)

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится работать в нашей Компании. Ваши пожелания в улучшении работы будут приняты к рассмотрению. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Иваново ,
Работаю тут уже не первый год. Отличная компания. Хорошая заработная плата и без задержек. Директор уважает коллектив и всячески поддерживает. Стали все чаще организовывать мероприятия: масленица, день семьи, рождественский салют. Дарят подарки детям на новый год и 1 сентября. Ещё в подарок на новый год было представление для детей в театре. Родителей тоже не забывают с подарками. Отличный молодой коллектив, настроенный на работу.
Я не вижу отрицательных моментов. Все хорошо. Хотелось бы столовую на производстве. Но это не минус, а пожелание

Февраль 2023

Иваново ,
Хороший коллектив, хорошие условия для работы, хорошая зарплата
Хотелось бы столовую на предприятии

Январь 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится работать в нашей Компании. Вопрос с столовой на предприятии прорабатывается. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Специалист по кадровому администрированию

Иваново ,
Корпоративная культура, отличное руководство, которое поощряет труд сотрудников. Подарки детям и сотрудникам. Коллектив
Хотелось бы столовую на заводе

Водитель

Иваново ,
Работаю водителем. Зарплата зависит от пробега и количества заказов. Работа хорошая. Ездим по соседним областям. Все устраивает.
Не мешало бы уменьшить адресаты по доставке. В сезон особенно тяжело

Специалист по сборке

Иваново ,
Работа стабильная, но сложная. График тяжёлый, но за это и платят нормально. Обучают на месте, оборудование современное. Работа сезонная, летом куча заказов, в отпуск не отпускают и это минус. В остальном вроде все ОК.
На территории завода можно бы и столовку открыть и парковку для авто расширить.

май 2021
Можно заработать. Начальство не жестит. Понимает, что деньги рабочие зарабатывают для компании, ну и относится к нам соответственно. Планы непростые. Но сделать их реально при правильном отношении к работе. Бывают корпоративные выезды. Однозначно неплохое место.
Не знаю даже. Зарплату если повысят, будет отлично!
Самые высокие зарплаты в Штандарт
Водитель
Логист

март 2021
У нас в Штандарте нормальный коллектив. Нормальная атмосфера. Работать комфортно. Когда никто не собачится, то и план выполнить проще, на хорошие деньги выйти.
Это к начальству) Не на мою зарплату вопрос.

февраль 2021
Оформляют официально, зарплата аванс+оклад, платят выше среднего по Иваново, работают квалифицированные специалисты, регулярно бывают обучения.
Завод расположен неудачно. На отшибе. Добираться лично мне в одну сторону почти час.

январь 2021
В принципе жаловаться на работодателя мне не за что. Бывают конечно всякие косяки, но это везде так. В общем здесь нормальная атмосфера и созданы условия для труда. Есть перерыв на обед и место где можно перекусить. Работаю наладчиком оборудования и получаю нормальные деньги за свой труд.
повысить заработок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Штандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Штандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Штандарт для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Штандарт оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Штандарт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Штандарт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Schtandart - это инновационный оконный завод, основанный в 2007 году. Собственная производственная площадка более 20000 кв.м. Профессиональная команда свыше 1200 человек. Современное европейское оборудование от ведущих производителей, позволяющее выпускать более 700000 кв. м. светопрозрачных конструкций в год. Одни из наших преимуществ - цеха ламинации и покраски. Мы готовы выполнить даже самые сложные заказы - для этого у нас есть все возможности и накопленный опыт! Контроль качества продукции завода осуществляется на всех этапах производства - от приёмки сырья и промежуточного контроля внутри цехов до отправки клиенту. Постоянно совершенствуясь в области технических внедрений, мы также работаем и над нашими идеями по разработке инновационных продуктов, нестандартных решений и создаём эффективную среду для последующего процесса, который позволяет быть на шаг впереди тенденций, которые диктует наша отрасль. Приглашаем стать частью нашей команды!
Тинькофф
Альфа-Банк