Работа в ЕвроХолдинг

Отзывы сотрудников о компании ЕвроХолдинг

Маркетолог

Декабрь 2020
Этим отзывом хочу отблагодарить своего начальника. Работаю здесь уже 4 года и хочу сказать, что редко можно встретить такое понимание и уважение со стороны руководства ко мне как к человеку и моей работе. Всегда услышат твое мнение, даже если оно отличается от общепринятого, и когда нужно сделать замечание, действуют весьма тактично и уважительно. У меня большой опыт взаимодействия с начальником и такое не часто можно встретить. Работаю на удаленке, но про меня на забывают, поздравляют с праздниками, дают отпуска и больничные.
Меня все устраивает.

Декабрь 2020
Работал в Еврохолдинг около 5 лет, недавно вышел на пенсию. Очень рад, что мне посчастливилось потрудиться в этой компании. Там я был официально оформлен и получал хорошую и главное белую зарплату. Отпуска и больничные — все официально. Ну и хочу сказать о приятных мелочах — подарках и корпоративных праздниках. А главное — это дружный коллектив, понимающее начальство.
Много работы, но и это можно отнести к плюсам, так идет прибавка к зарплате.

Декабрь 2020
Решил отблагодарить руководство за внимание к моим проблемам и оставить отзыв. Работаю уже 3 года и очень доволен атмосфере в компании и отношение директора к сотрудникам. Главное, что оформление официальное, зарплата регулярная, есть обучение. И вообще народ дружный, если что помогут.
Недостатков за 3 года не заметил. То, что приходится работать на разных объектах, это не недостаток, это и есть моя работа.

Декабрь 2020
Интересная работа, дружный коллектив, отличный начальник, нормальная ЗП, дают отгулы, отпуска по удобному графику, рабочая одежда для специалистов.
В общем, меня все устраивает.

Декабрь 2020
Много лет работаю в этой компании. Главное, что мне здесь нравится — это понимание и уважение со стороны руководства к сотрудникам. Всегда прислушиваются к моему мнению, и когда что-то в моих результатах не нравится, не чморят, а очень тактично подправляют. У меня большой опыт взаимодействия с начальником и такое редко можно встретить. Работаю на удаленке и про меня на забывают, поздравляют с праздниками, дают отпуска и больничные.
В моем случае, это сложность взаимодействия из-за удаленки. Хотелось бы чаще обмениваться мнениями и идеями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроХолдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроХолдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроХолдинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕвроХолдинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕвроХолдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕвроХолдинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф
СБЕР