Работа в БашМаг

Отзывы сотрудников о компании БашМаг

Менеджер проекта

Достаточно лояльное начальство. Выплаты всегда!
Возможно, сделать небольшой ремонт в офисе, но это уже вкусовщина

Здравствуйте!
Спасибо, что подчеркнули плюсы и внесли замечания, для нас это очень важно. Желаем вам хорошего дня!

Территориальный менеджер по продажам

Работаю почти 10 лет, в компанию пришла на вакансию продавца, потом выросла до администратора, директора магазина и территориального менеджера, поэтому возможность карьерного роста очень высока. Выплаты всегда вовремя. Отличный коллектив и руководство-для меня важна комфортная обстановка на рабочем месте и командный дух в коллективе.
Хотелось бы повысить уровень корпоративной культуры компании и вовлеченность в нее сотрудников розницы. В остальном все отлично.

Здравствуйте!
Мы ценим, что наши сотрудники так тепло отзываются о нас! Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

Продавец-консультант

Коллектив и руководство сплочённое, отзывчивое. Отношение начальства к сотрудникам - на равных, высокомерие отсутствует.
Честный и прозрачный, достойный заработок, без задержек! Для меня это важно, снимаю квартиру. Час обеденного перерыва.
В конце рабочего дня, все расходятся по домам, и никто никого не задерживает.
Здесь нужна активность, ну и оплата труда соответствующая. У нас большая проходимость, зарабатываю от 60 тыс. , а в сезон было больше 110 тыс. Кстати, обувь очень качественная, продаю легко и с гордостью! Рекомендую от души!
Из минусов для меня - интенсивный график и работа на ногах. Всё остальное замечательно!

Здравствуйте!
Мы рады, что вы довольны работой в нашей команде. Спасибо за ваш вклад в наш успех.

Директор магазина

Электросталь,
Ничего, кроме коллектива с которым работала, больше добавить нечего
Обучить территориальных менеджеров и руководство компании уважительно относится к своим сотрудникам.

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Желаем вам хорошего дня!

Щелково,
Близость к дому, понравился график в две смены. Лояльный территориальный менеджер
Повысить % с продаж график работы, чтобы был нормированный, а не 3/1 ,убрать тайного покупателя и убрать вычеты за проверку витрин

Здравствуйте!
Благодарим за информацию. Мы учтём ваши замечания и предложения. Нам важно знать мнение каждого сотрудника, чтобы понимать, что мы можем улучшить.

Лобня,
Близость к дому. Хороший коллектив. Всегда помогут разобраться
График работы,чтоб был баланс между работой и отдыхом

Здравствуйте!
Благодарим вас за добрые слова! Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника.

Администратор

Свобода выбора графика
Хорошее начальство
Хороший коллектив
Улучшить зарплату, так как непонятно почему ответственные лица получают такую же зп как и продавцы. Штрафуют за все что можно, за инвентаризацию, за проверку витрин, за возвраты, за тайного покупателя, а так же списывают за экспертизу с работников дабы мы продали такой товар мы и должны оплатить)
Не советую

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Нам важно получать получать обратную связь, чтобы стать лучше. На регулярной основе мы проводим мониторинг выплат, чтобы ваш доход соответствовал рынку.

Самые высокие зарплаты в БашМаг
Менеджер проектов
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БашМаг

Рекомендуют ли сотрудники компанию БашМаг для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию БашМаг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БашМаг оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БашМаг оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БашМаг оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сеть обувных магазинов "БашМаг"
Компания «БашМаг» основана в 1995 г. как оптовая торговая организация по продажам обуви. В 1999 г. было начато формирование розничного подразделения компании. В настоящее время сеть насчитывает 63 магазина в Москве и в регионах России.